Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам избраннится принца Уилямса?

Надеемся,что ее ожидает лучшее будушее,чем Дяну

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Медуница

принц раньше на маму был похож,а с возрастом на папашу больше смахивать стал.Со временем совсем в сивого мерина превратится

Ну, тетки, на вас ничем не угодишь) Даже прЫнца сивым мерином обозвали. Канешна, сами-то поди каралевы бензоколонки на раене в малом задрищенске, куды уж тут Английскому прЫнцу ))))))

Гость
#52

А мне Уильям очень даже нравится: симпатичный, высокий, умный. Ну не красавец, но по сравнению с ушастым папаней и рыжим братом выглядит супер. Кейт лапочка, 8 лет умудрялась обходить папараций, знала на что шла. Диана ( мама Уильма и рыжего) конечно была яркой личностью, внешность скромная, зато за словом в карман не лезла. Очень умная женщина была, за это ее и не взлюбили. Естественно ушастый Чарльз ( ее муж) ревновал и завидовал ее успеху. Как это так, королевской крови не положено вести себя так открыто и рассуждать на темы, которые она обсуждала. Вообще, кому эта семья нужна? Им вообще повезло что Диана в их роду появилась, разбавила их кровь, а то рожали одних рыжих уродов. Думаю у Уильяма и Кейт будут красивые дети

Гость
#53

А во сколько завтра свадьбу будут показывать? и по каким каналам?

Медуница
#54
Гость

Ну, тетки, на вас ничем не угодишь) Даже прЫнца сивым мерином обозвали. Канешна, сами-то поди каралевы бензоколонки на раене в малом задрищенске, куды уж тут Английскому прЫнцу ))))))

канешна,зачем нам этот лошарик прЫнц,нас и здесь неплохо кормят.Тем более после прЫнцев аглицких долго не живут.Пример тому-Диана

Гость
#55

Так Диана отказалась от своего принца, предпочла араба. А с арабами только свяжись....

Автор
#56
Гость

А мне Уильям очень даже нравится: симпатичный, высокий, умный. Ну не красавец, но по сравнению с ушастым папаней и рыжим братом выглядит супер. Кейт лапочка, 8 лет умудрялась обходить папараций, знала на что шла. Диана ( мама Уильма и рыжего) конечно была яркой личностью, внешность скромная, зато за словом в карман не лезла. Очень умная женщина была, за это ее и не взлюбили. Естественно ушастый Чарльз ( ее муж) ревновал и завидовал ее успеху. Как это так, королевской крови не положено вести себя так открыто и рассуждать на темы, которые она обсуждала. Вообще, кому эта семья нужна? Им вообще повезло что Диана в их роду появилась, разбавила их кровь, а то рожали одних рыжих уродов. Думаю у Уильяма и Кейт будут красивые дети

Да,Дяну жалко очен.Но Чарлз себе нашел под стат:уродку Камиллу

Avtor
#57

DIANU KONECHNO ZHE!! PROKLJATYJ TRANSLIT!

Автор
#58
Гость

Так Диана отказалась от своего принца, предпочла араба. А с арабами только свяжись....

Да,но зато какой араб был...

Гость
#59
Автор

Да,Дяну жалко очен.Но Чарлз себе нашел под стат:уродку Камиллу

любовь зла

гость
#60
Гость

Автор

Да,Дяну жалко очен.Но Чарлз себе нашел под стат:уродку Камиллу

любовь зла

а я считаю правильно. молодец они. для меня это пример настоящей любви длиною в жизнь. Ди, конечно, обворожительна, но насильно мил не будешь.

Гость
#61

Диана в их роду появилась, разбавила их кровь, а то рожали одних рыжих уродов.

__________________________

Вообще-то Диана тоже не была красавица. Хорошо хоть парней рожала, а то девки были как и она мужеподобные, с крупными чертами лица и с мужского типа фигурами.

#62
Гость

Ну, тетки, на вас ничем не угодишь) Даже прЫнца сивым мерином обозвали. Канешна, сами-то поди каралевы бензоколонки на раене в малом задрищенске, куды уж тут Английскому прЫнцу ))))))

)))))))

Гость
#63
Катька

Кружевница

А по вашему она в стрингах должна ходить?:) Или как? Она на официальных мероприятиях выглядит официально, в повседневной жизни также как и большинство в кэжуал.

При чем здесь стринги? К примеру, Жаклин Кеннеди не носила перья. Наряды Кейт не для ее возраста

При чём здесь возраст. Вам же написали, что на определённые офицяльные предприятия принято одеваться определённым образом и она этому соотвествует на 100 %. Просто в России так не xодят нигде. Потеряна культура того, куда и что надо носить, после революции пролитарят всё изничножил. Перья у неё были одеты именно тогда, когда надо было. Традиция такая. Ну вот как вам удивительно про её перья, а каким-нить папуасам удивительны курицы-гриль с красной помадой, накладными ресницами и платьем до пупка. В каждой стране свои традиции, в одежде в том числе.

Гость
#64
Гость

козлиха степная:)

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! а Я -КЕЙТ

Счастливая
#65

Кейт далеко не красотка, увы. Но неглупа, однозначно. Не верится мне, что между ней и принцем любовь, не очень то они друг на друга смотрят. Принц сильно таскался по бабам, писали СМИ не раз. Неужели остепенится? А папе его респект - он и Камилла самая гармоничная пара на свете. Всю жизнь друг друга любили! А вот Диана хоть и обаяшка была, но глуповата. Это надо было с арабами спутаться! Они через нее хотели свои делишки обделывать, ясно как день.

#66

если принц сделал такой выбор, то, наверное, она этого достойна

сыночек Серёжа
#67

Лично мне - очень нравится. Я считаю ее красивой и с удовольствием сам женился бы на такой.

#68
Гость

А во сколько завтра свадьбу будут показывать? и по каким каналам?

первый канал, 16-15

Автор
#69
гость

Гость

Автор Да,Дяну жалко очен.Но Чарлз себе нашел под стат:уродку Камиллу любовь зла

а я считаю правильно. молодец они. для меня это пример настоящей любви длиною в жизнь. Ди, конечно, обворожительна, но насильно мил не будешь.

Да,но принз оказался подлезом.Интерессно,вот зачем он женился на Дяне?

Автор
#70

Мне очен хочется посмотрет на платэ Кейт.До нее все принзессы имели какие то платя несуразные(((Интересно так же,что у нее будет на голове из украшений? Наверное как всегда дядема дямантовая?

Avtor
#71

DIADEMA!

#72
Автор

гость

Гость Автор Да,Дяну жалко очен.Но Чарлз себе нашел под стат:уродку Камиллу любовь зла а я считаю правильно. молодец они. для меня это пример настоящей любви длиною в жизнь. Ди, конечно, обворожительна, но насильно мил не будешь.

Да,но принз оказался подлезом.Интерессно,вот зачем он женился на Дяне?

надо было. Диана подходила по параметрам + девственница

камила на тот момент не была девственницей (вроде бы после развода была), поэтому взять ее в жены он не мог

это по ТВ слышала

Гость
#73

Япросто любуюсь ею... Оочень красивая.. И ямочки такие очаровательные..

#74
Avtor

DIADEMA!

где-то читала, что это наша диадема. или другая еще есть, но тоже наша.

великобритания купила, когда наши в 17 году имущество разбазаривали

сыночек Серёжа
#75

А если бы я был наследным принцем, меня распирало бы от чувства собственной значимости, ибо я и так считаю большинство окружающих людей г..ном, на которых мне даже смотреть впадлу, а уж если я - принц.. я бы вообще считал, что мне все ноги целовать должны. Я бы ввел обычай ползти ко мне на коленях и целовать руку в согбенном положении, когда ко мне обращаются с вопросом.

Медуница
#76
сыночек Серёжа

А если бы я был наследным принцем, меня распирало бы от чувства собственной значимости, ибо я и так считаю большинство окружающих людей г..ном, на которых мне даже смотреть впадлу, а уж если я - принц.. я бы вообще считал, что мне все ноги целовать должны. Я бы ввел обычай ползти ко мне на коленях и целовать руку в согбенном положении, когда ко мне обращаются с вопросом.

это уже не принц,а турецкий султан какой-то

Гость
#77

Вот потому то 75 и не принц, а сыночек Серёжа, и принцем ему никогда не быть.

tut
#78

Авторский транслит жжет! Дяна, дядема, платэ)))))

Я помню училась то ли во втором то ли в 3 классе. Диктант. Слово медведица. С соседкой думаем как написать? Она пишет медведится, я - медведиться. ))))

233
#79

Что касается Дианы, я интервью с ней смотрела, которое она дала буквально за месяцы до катострофы, где она во многом призналась. Что Чарльз еще не развелся, но уже Камиллу завел. Диана шутила что их " трое в семье". Вообще Диана сильно подпортила репутацию королевской семье, тем что была очень откровенна в этом интервью и вообще стала дружить с селебритис ( знаменитостями), что ═привлекло огромное внимание прессы. ═Естественно это не понравилось королевской семье и окружению.

Гость
#80

Мне кажется Кейт простовата для принцессы, не сравнить с Дианой, и дело не во внешности

#81

Рядом с избраннитсей принц Уильям выглядит, как лошок.

Автор
#82
Гость

Мне кажется Кейт простовата для принцессы, не сравнить с Дианой, и дело не во внешности

Во-во и мне кажется,что в ней нет породы что ли...

Капри
#83

Избраннится??? ?

совсем рехнулись, что ли?

Гость
#85
Автор

Надеемся,что ее ожидает лучшее будушее,чем Дяну

Избраннится??????? Совсем уже, что-ли, крышей съехали?

Гость
#86
Гость

Катька

Кружевница А по вашему она в стрингах должна ходить?:) Или как? Она на официальных мероприятиях выглядит официально, в повседневной жизни также как и большинство в кэжуал. При чем здесь стринги? К примеру, Жаклин Кеннеди не носила перья. Наряды Кейт не для ее возраста

При чём здесь возраст. Вам же написали, что на определённые офицяльные предприятия принято одеваться определённым образом и она этому соотвествует на 100 %. Просто в России так не xодят нигде. Потеряна культура того, куда и что надо носить, после революции пролитарят всё изничножил. Перья у неё были одеты именно тогда, когда надо было. Традиция такая. Ну вот как вам удивительно про её перья, а каким-нить папуасам удивительны курицы-гриль с красной помадой, накладными ресницами и платьем до пупка. В каждой стране свои традиции, в одежде в том числе.

+100!

Гость
#87
Счастливая

Кейт далеко не красотка, увы. Но неглупа, однозначно. Не верится мне, что между ней и принцем любовь, не очень то они друг на друга смотрят. Принц сильно таскался по бабам, писали СМИ не раз. Неужели остепенится? А папе его респект - он и Камилла самая гармоничная пара на свете. Всю жизнь друг друга любили! А вот Диана хоть и обаяшка была, но глуповата. Это надо было с арабами спутаться! Они через нее хотели свои делишки обделывать, ясно как день.

А вы читайте СМИ , читайте, там еще не то напишут, вроде вас все опошлят и в трусы залезут и в душу.

Гость
#88
сыночек Серёжа

А если бы я был наследным принцем, меня распирало бы от чувства собственной значимости, ибо я и так считаю большинство окружающих людей г..ном, на которых мне даже смотреть впадлу, а уж если я - принц.. я бы вообще считал, что мне все ноги целовать должны. Я бы ввел обычай ползти ко мне на коленях и целовать руку в согбенном положении, когда ко мне обращаются с вопросом.

Не быть тебе наследным принцем, плебей он и в Африке плебей, а инстинный аристократ ведет себя вежливо и корректно хоть с кем, хоть с обсуживающим персоналом, хоть с себе равными, этим они и отличаются от тебе подобных, которые только вчера из дер*ма вылезли и возомнили о себе не пойми что.

911
#89

клевая она ,а принц лысый

Green
#90

Ona klassnaja, nastojashaja krasavica!! Molodec. I ulybka u nee ochen' krasivaja. Mne ona ochen' nravitsja. Zhelau oboim schastja.

Милашка Сью
#91

Я тут прочла что этот еврей якобы в шестом поколении русский - вот где ржач ;)). По теме избранница - красавица - еще бы только принца подрихтовал кто...а то страшОн бродяга....

Гость
#92
Гость

Мне кажется Кейт простовата для принцессы, не сравнить с Дианой, и дело не во внешности

Да точно,простовата,она симпатичная,но внешность тяжеловатая.Диана лучше намного.И видно что принц особо не любит ее,заставили наверное жениться

Гость
#93
Гость

Да точно,простовата,она симпатичная,но внешность тяжеловатая.Диана лучше намного.И видно что принц особо не любит ее,заставили наверное жениться

а на мой вкус Диана совсем не симпатичная, миленькая, море обаяния, но не красавица уж точно...

Chloe
#94
Гость

Да точно,простовата,она симпатичная,но внешность тяжеловатая.Диана лучше намного.И видно что принц особо не любит ее,заставили наверное жениться

A mne ona nravitsja. Ona krasivaja i stilnaja. Diana tozhe byla horosha no po-drugomu. Nu esli oni vmeste 8 let, dumau chto on ee lubit. Interesno, kto eto ego po-vashemu zhenitsja zastavil? Bred kakoj-to..

Гость
#95

Волочкова раскритиковала свадебный наряд Кейт. Считает, что слишком простой.

Гость
#96

А мне Кейт внешне больше нравится чем Диана. У Дианы несколько мужеподобный тип внешности - крупные черты лица, нет талии.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем