Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Годовые курсы чешского языка в Праге

Привет всем, я собираюсь ехать в Прагу на годовые курсы чешского языка, но немного страшно одной, никто не хочет поехать тоже обучаться языку в Праге, а потом поступить в государственный университет на бюджет??

Ответы (4) Ответить
  • А вы уверены что пройдете на бюджет?

• Реклама

• Мой сын так делал.Год отучился в пражской школе подготовки.А вот поступить в университет на бюджет у него так и не получилось.И никто из их группы(ребята из стран СНГ) не смог.Остались только те учиться,что поступал в коммерческие вузы.А сначала,обещали гарантированное поступление.

• Добрый день!У меня дочь хочет на бюджет: сначало год обучения,потом поступление в Кардлов универ.Куда ваш сын поступал? как далбше сложилось его обучение? поделительс,пжл,очень переживаю..может ,правда,все туфта?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь