Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выглядеть стильно? Научите!!!

Привет! Мне 30. Одеваться НЕ умею! И вроде со вкусом все впорядке - не люблю много неуместного блеска, дешовок с логотипами, могу отличить качественную и стильную вещь от ширпотреба... НО.. сама не умею грамотно подбирать и комбинировать вещи. Деньги на обновки есть, но не так, конечно, чтобы у дизайнеров заказывать. За вещеми обычно езжу в Атриум, ТЦ Варшавский и т.п. Но вечно накуплю какой-нить фигни. А даже если вещь и хорошая - у меня потом возникает проблема ее скомбинировать грамотно с остальными вещами и аксессуарами.
На работе есть молодые девчонки - при более скромной зарплате одеваются очень стильно и красиво! А я как с барахолки вечно...
Модницы, научите одеваться! Посоветуйте, как действовать, чтобы не набрать барахла в магазине, а покупать то, что идет, то что модно, и при этом учесть все детали...

Ответы (8) Ответить
  • смотрите в журналах/интернете/на манекенах в магазине как там скомибинированы вещи, и пытайтесь комбинировать примерно так же)
    ну и когда покупаетет шмотку тоже сразу надо думать с чем ее носить из того, что уже есть..

• Реклама

• в тц "варшавский" сложно найти нормальные вещи

• Легкая грусть)

в тц "варшавский" сложно найти нормальные вещи

Там есть приличные магазинчики.
    Болтийский.
    Владимирский пассаж.
    Берите классику, не ошибетесь.
    Брюки+ блуза.
    Юбка+ блуза.
    Брюки + топ+ жакет или кардиган.
    Сочетание цветности еще проще- коричнеый (шоколад) и беж.
    Коричнеый и бирюзовый
    К белому ВСЁ, к черному ВСЁ.
    Сложнее сочитать три цвета.
    Не принебрегайте аксесуарами. И большое значение имеют сумка и обувь (на это мне стоит экономить)
    Посмотрите журналы, полистайте ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, там полно наглядных примеров.

• БАлтийский.
    пардоньте за опечатки.

• Спасибо. А что кроме Варшавского можете посоветовать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь