Гость
Статьи
Как выглядеть стильно? …

Как выглядеть стильно? Научите!!!

Привет! Мне 30. Одеваться НЕ умею! И вроде со вкусом все впорядке - не люблю много неуместного блеска, дешовок с логотипами, могу отличить качественную и стильную вещь от ширпотреба... НО.. сама не умею грамотно подбирать и комбинировать вещи. Деньги на обновки есть, но не так, конечно, чтобы у дизайнеров заказывать. За вещеми обычно езжу в Атриум, ТЦ Варшавский и т.п. Но вечно накуплю какой-нить фигни. А даже если вещь и хорошая - у меня потом возникает проблема ее скомбинировать грамотно с остальными вещами и аксессуарами.
На работе есть молодые девчонки - при более скромной зарплате одеваются очень стильно и красиво! А я как с барахолки вечно...
Модницы, научите одеваться! Посоветуйте, как действовать, чтобы не набрать барахла в магазине, а покупать то, что идет, то что модно, и при этом учесть все детали...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

смотрите в журналах/интернете/на манекенах в магазине как там скомибинированы вещи, и пытайтесь комбинировать примерно так же)

ну и когда покупаетет шмотку тоже сразу надо думать с чем ее носить из того, что уже есть..

Легкая грусть)
#2

в тц "варшавский" сложно найти нормальные вещи

Ластика
#3

looklet.com - тренируйтесь)

Гость
#4
Легкая грусть)

в тц "варшавский" сложно найти нормальные вещи

Там есть приличные магазинчики.

Болтийский.

Владимирский пассаж.

Берите классику, не ошибетесь.

Брюки+ блуза.

Юбка+ блуза.

Брюки + топ+ жакет или кардиган.

Сочетание цветности еще проще- коричнеый (шоколад) и беж.

Коричнеый и бирюзовый

К белому ВСЁ, к черному ВСЁ.

Сложнее сочитать три цвета.

Не принебрегайте аксесуарами. И большое значение имеют сумка и обувь (на это мне стоит экономить)

Посмотрите журналы, полистайте ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ, там полно наглядных примеров.

Гость
#5

БАлтийский.

пардоньте за опечатки.

Гость
#6

Спасибо. А что кроме Варшавского можете посоветовать?

Автор
#7

Это была я - Автор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем