Гость
Статьи
Кто смотрит шоу …

Кто смотрит шоу Холостяк по СТБ?

Очень нравится это реалити-шоу с украинского телевидения! Давайте обсуждать его здесь. Кто не видел, можете посмотреть его в нете.

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
irina
#51

подскажите пожалуйста музыку под которую ушла илона, поет девушка

НАТАЛИ
#52

Девочки,что я могу сказать в защиту Саши,так это только то, что внешне Макс и Саша друг другу подходят,я лично не считаю его СУПЕР КРАСАВЦЕМ,ну такой себе 50 на 50,и даже не смотря на ее не ангельский характер,она мне нравится.Кстати,как вы себя вели бы на таком проэкте???Я была бы еще наглей:)))

Ольга
#53

а у меня такой вопросик, не совсем в тему :) В последней передаче, когда ушла Илона, играла песня красивая (когда она ехала в машине), кто знает кто поет?

Александра
#54

На самом деле меня очень раздражала Кристи,Надя и Илона!Нравиться Саша и Яна!Саша лучшая,на её счёт вы неправы!Илона самая там умная!!!!

Ольга
#55

мне тоже песня оч. понравилась! кто знает название?

Гость
#56

Нино Катамадзе - _Once in the street

нат
#57

почему все говорят что Яна такая мягкая и она не выдержет публичной жизни,но ведь она сама певица причем неплохая,и сама идет к публичному будущему так что она ему подходит

Алла
#58
olya

Я смотрю. Бесит ужасно Саша и Надя. Нравится Илона. и выиграет Саша,это уже известно

Это как же это надо было Максиму деньги любить! Или его тоже припугнули, одинаково как Илону, чтоб рот прикрывала. Кто же все-таки ее папаша, чем конкретно он занимается, каким бизнесом, никто не знает?

Алла
#59
Ольга

а у меня такой вопросик, не совсем в тему :) В последней передаче, когда ушла Илона, играла песня красивая (когда она ехала в машине), кто знает кто поет?

Не знаю что, но песня на иврите.

Алла
#60

Ой, ошиблась))) нино катамадзе.

Алла
#61

Нет, я вам точно говорю, никогда бы Максим не выбрал бы эту Сашу по своей воле.Только слепой не увидит, насколько она страшна и мужеподобна. Пусть она похожа на Карину Смирноф (хоть последняя вообще жуткая до ужаса), но все же - нет. А ее характер, ее агрессия, грубость - да никогда!!! Тем более не забываем, какие у него дружеские отношения с Илоной! после того, как ее запугивали он бы вообще эту Сашу на глаза бы видеть не мог! Не сомневаюсь, что ему чем-то серьезным пригрозили, либо пригрозили другим девушкам, чтоб отказались от первенства.

Настя
#62

а какие там песни играют?кто знает помогите....

юю
#63

фу да кто такая эта мужик-саша? дочь телевизора судя по челюсти. а судя по обуви и тд - явно обычная обыкновенка)

Юля
#64

Я за Яну и Максима...

Гость
#65

этому максиму на всех пофиг...у него куча контрактов в америке ...и планов жениться и близко нет! а тем более на жительницах украины... сам он давно до мозга костей американизировался!!... для него это чистый бизнес и пиар... а что эти девицы там делают вообще непонятно? пиар им наврядли поможет тк к шоу бизнесу они не имеют отношения! насчет яны...не смешите!)))) нафиг ему в америке эта смазливая доярка 100-пудовая в прямом и переносном смысле..)))

Гость
#66

к тому же ходят упорные слухи что он ***.......)))

Гость
#67

да.. и в контракте этого шоу нет обязательств главного героя женица на выбраной им победительнице! )) так что туфта все это...постоянно ловлю его отсутствующий взгляд ...даже когда он на свидании с кемто из участниц...думаю ему стоит усилий изабражать из себя милашку парня...на самом деле он даже не помнит что ему говорила девушка на свидании всего день назад...кароче заработался парень на разных шоу! ))

Гость
#68

http://s003.radikal.ru/i203/1105/6e/3e33a4fece4e.jpg

Гость
#69

ага именно так и выбирают себе жену..)))))

Гость
#71

со стороны яны однозначно...а макс просто как вампир ими питается не больше) какому мужику не польстит что по нему сохнут заглядывая как побитая собачка ему в глазки)

Гость
#72

Вообще он безхарактерный мужчина, который прислушивается к мнению других. Возможно даже слишком. Ведь все наверное помните как ему ворожка сказала что ему наибольше подходит Саша (из оставшихся). Вот он и выбрал её. Жалко конечно если это правда. Ведь Яна - сама нежность и доброта. А Саша противоположность. Но что поделаешь. Свобода выбора каждого человека :)

Дарья
#74

мне тоже нравится Яна

сама спокойная и вообще очень милая,симпотичная девушка

а вот саша и надя..это что-то

кошмар

а кого вчера выгнали?

Гость
#75

марина из одессы сама ушла...и не очень умно притом...явно задев мужское самолюбие макса...если даже и расчитывает на отношениия с ним за проектом...то она ошиблась ведя по сути с ним торговлю мол нужна тебе или ненужна...ну тогда и мне не нужно! мужчины не любят быть припертыми к стенке! а тем более когда ими открыто пренебрегают да еще на глазах у других! если бы ана просто сказала я боюсь разочерования поэтому ухожу это было бы намного уместней и умней!

милочка
#76

на этом видео лица саши не видно, а пиджак не факт того что именно саша.Поэтому мне кажется что ничего еще не ясно,а победит Яна. Она самая искренняя и достойная .

Гость
#77

на видео где макс одевает кольцо на руку победительницы... рука саши! (был проведен сравнитильный анализ по родинкам)...хотя это не факт может просто выбрали самую фотогеничную руку для этого кадра ))

Гость
#78

яна достойная девушка ...но не для америки и не в качестве жены начинающего шоу мена вращающегося в голивудских кругах занятого восновном своей карьерой! слишком разные менталитеты......ему нужна такае же амбициозная рвачка как и он сам!

Гость
#79

если вообще нужна ...))

лена
#80

Жаль что ушла МАРИНА!!! Они вместе смотрятся супер! В отличии от некоторых она чесная.

ЕВ╡
#81

[Выберит Сашу, она внешне схожа сего бывшой..........

Катя
#82

Я непонемаю почему всем так Саша ненравица. Она довольно таки симпатичная. Мне она очень НРАВИЦА. Лично я рада что ходят слухи о том что имено САША победила

Гость
#83

http://mediananny.com/content/images/original/44241.jpg

Гость
#84

с бывшей )

Гость
#85

Да ерунда все, тот ролик, где, как бы сашка засветилась!!!!! Там нечетко видно, почему все сразу решили, что то она?!....

Гость
#86

насколько я понимаю сьемки шоу уже завершенны...и по различным источникам победитель саша...но в реальной жизни это вообще ничего не означает...думаю на этом их общение и ограничиться ...так же как и с остальными участницами...помоему макс ими сыт или по горло...)))

ромашка
#87

скажите плисссс какая песня играла поет мужчина когда Илона приехала домой уже или в отель

ромашка
#88

какая песня играла когда из шоу уходила Илона в самом конце когда она шла с чемоданом и пел мужчина

Гость
#89

http://mp3sort.com/t.php?t=104100

ольга
#90

Честно не хочется уже и смотреть Если выиграла Саша

Яночка хорошая девочка

Гость
#91

ну это только слухи...реального подтверждения этому пока никто не предоставил...хотя посмотрим...а вообще мужчины не любят женщин которые в них слишком влюбленны и покорны с ними...такова их природа ...к таким они теряют интерес и воспринимают как обузу которая постоянно ждет от него обратной реакции...мужчин это раздражает...мужчина хочет чувствовать себя охотником - завоевателем...поэтому стервы всегда в выигрыше ...знают на каких струнах мужчины надо играть! ))

Гость
#92

яна для макса это бред...ему не подходит вообще ...его жизнь это не вздохи на скамейке...он публичный человек активно занятой своей карьерой и свою девушку обязан показывать в свете...а яна реально толстая ...изящности и грации ноль! и чем дальше тем будет толще а если родит тогда вообще пиши пропало! по ней это и сейчас уже видно! из всех более менее для него была марина.. да и по ментальности в связи с общей национальностью тоже!! единсвенный минус наличие ребенка...но после её торговли и ультиматума на церимонии роз! она все свои усилия завоевать макса свела к нулю к тому же ...публичным отказом взять из его рук розу оскарбила его мужское достоинство...а такое мужчины не прощают!! это уже перебор..так что марина теперь курит в стороке! ну а саша просто еще дура...может поумнеет когда рога пообламает ей жизнь...но это ещё у неё впереди! )) ну надя еще большая дура чем саша есть подозрение что даже облом рогов ей не поможет! )))

Гость
#93

сегодня по телеку был анонс следующей серии где макс посещал родителей нади)) короче макс в тихом шоке... они ему устроили допрос как будто он всерьез собрался жениться на их дочери..макс сидит плюется ..говорит ужас какой-то!...кыно и немцы))))

Люда
#94

Хочу чтоб Яна выиграла,она такя класная,а Надя бббееееее

Гость
#95

посмотрела визит максима к родителям всех 3х девушек...с яной он как-то совсем был отстраненный...мне даже её жалко стало она тоже это чувствует по ней видно..с надей как всегда придурастый флирт...с сашей он больше всего чувствовал себя в своей тарелке...лично я с ним не вижу ни кого из них...хотя посмотрела на его маму... часто мужчин притягивает в избранницах сходный типаж с мамой ...яна на его маму похожа больше всего...

Гость
#96

идет разбор с анфисой чеховой) только я написала коммент и максим почти одновременно сказал что яна очень похожа на его маму...))

Гость
#97

...........

Катя
#98

Девочки, кого выгнали вчера?

Гость
#99

никого! все трое поедутс ним в париж знакомится с родителями макса...а фигли стб платит! гулять так гулять)

Гость
#100

" Что у вас сейчас на любовном фронте?

- Когда согласился участвовать в проекте, у меня в Америке остался очень хороший друг, девушка, с которой наши дружеские отношения начинали перерастать во что-то большее. Но во время съемок ╚Холостяка╩ понял, что испытываю определенные чувства к одной из участниц, с головой ухожу в проект и живу только им. И поговорил с ней, объяснился. И сейчас в США мы продолжаем по-прежнему хорошо общаться, но только дружить." ------------------------------------------------------------​----------------------------------------------- ясен пень смотался от своей потенциальной невесты что-бы не принимать окончательного решения )) а вы думаете что на шоу он прям так и думает о женитьбе...угу )))