Гость
Статьи
Кто смотрит шоу …

Кто смотрит шоу Холостяк по СТБ?

Очень нравится это реалити-шоу с украинского телевидения! Давайте обсуждать его здесь. Кто не видел, можете посмотреть его в нете.

Автор
374 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"циганка Саша"... и вправду гы-гы с каких это пор жидов за цыган стали принимать?

наталя
#152
Гость

Мне Яна нравится больше всего. Сашу терпеть не могу, скорее бы ее выгнали.

ага вона якась змЁя так само як Ё надя

Метла
#153

Кстати в реклами показали что Сашка беременна.......и типа ходит с проэкта или что-то в этом роде.

Скоро эфир, мне аж не терпится.

Гость
#154

Надя улетела...я так понила что сегодня не финал...в следующий четверг наверное..

Гость
#155

остались Яна и Саша...думаю выберет Сашу если ничего не произойдет....скучно ему с Яной и отец ему тоже говорит мол зачем тебе эта клуша...Яна слишком переигрывает "покорную овечку" и может из-за этого проиграть...но менять образ уже поздно...)

Метла
#156

Это в следующей программе Макс будет спать с девчонками по очереди, я правильно поняла ???

Гость
#157

ага.. и обе в белом..))

Нифертитя
#158

Вот вам и гарем! Если все-таки выберет Сашу, значит все куплено ее папашей! Как ЭТО чудо темноликое может вызывать симпатию? А ее фальшивая улыбка, ее ужимки, лицемерие?! Максим ищет партнера, чтобы советы давал, и которому можно прийти и пожалиться на жисть, так он говорил.В Саше он увидел такого партнера. Но женственности в ней 0 и 0 десятых! И какая же она вся фальшивая и неискренняя! И такая эгоцентристка! Она всегда первая. Весь мир должен крутиться вокруг нее. Она Макса буквально гипнотизировала. Такая себе змеюка подколодная. Все время кажется, что у нее не улыбка, а оскал какой-то. Да неужели же Максу такое может нравиться? Тогда он псто дкрачок. Пожелаем ему удачи.

НАТАЛИ
#159

САША-ЛИЦЕМЕРКА С ФАЛЬШИВОЙ УЛЫБКОЙ,ЭТО БЫЛЫ ВИДНО НА СМОТРИНАХ У РОДИТЕЛЕЙ МАКСИМА,Я ДУМАЮ МАМА МАКСА ЕЕ РАСКУСИЛА, НО МАКС НЕ ПРИСЛУШАЛСЯ.....ОН ВЫБЕРЕТ САШУ-ТАК ЕМУ И НАДО,ПУСТЬ ЕЩЕ РАЗ НАСТУПИТ НА ТЕ-ЖЕ ГРАБЛИ,ЧТО И В СЛУЧАЕ С ЭКС-НЕВЕСТОЙ КАРИНОЙ СМИРНОФФ!

Нет
#160

Девочки, посмотрите 10 выпуск "как выйти замуж" с родителями Александры и вы сразу поймете, что победителем будет Саша, по моему в интервью папа дал об этом понять.

Натик
#161

Девочки, посмотрите 10 выпуск "как выйти замуж" с родителями Александры и вы сразу поймете, что победителем будет Саша, по моему в интервью папа дал об этом понять.

Гость
#162

у яны самые искрение чувства!!надя разбалованая девченка которая строит из себя не понятно кого!!саша это вообще полная дура обсуждает все девочек особенно яну т.к понимает что это реальная соперница но не признается на камеру короче овца!!!!

Гость
#163

женщина которая не уверена в себе ведет себя так глупо как саша

ласочка
#164

если победила саша -значит здесь не любовь,а расчет. деньги к деньгам

Valery
#165

Саша - полная ж... А мужикам такие притыриные стервы и нравятся. Сам все время говорил о ее неискренности. Дык смотреть тошно на ее манеру разговаривать - такое впечатление, что она все время позирует. Она даже и не стерва, а избалованная, дрянная, амбициозная не в лучшем смысле, сплетница и обсуждальщица. Пристроиться - ее задача в этой жизни, ее и ее родителей, они это и не сктывают. И воспитаие у нее именно такое - на продажу. Стерва низкой пробы. Фии, противно, если Макс выбрал ее. Ну что ж, значит достоен такой...Два сапога пара. придурки

Нифертитя
#166

Это шоу. Выберет Сашу, но это не означает, что женится на ней. Папа Саши очевидно заплатил хорошо. А все остальное - только сценарий. Ему самому все надоело немыслимо, он сам говорил. Но деваться некуда- контракт заключил ведь, вот и снимается, терпит. А саша - стерва конечно, просчитанная и продуманная. Этот Максим ей так нужен! Хотелось бы верить. Только вот что-то, глядя на ее ужимки, трудно поверить. Если Максим на ней женится, она еще себя покажет! Только он сам полжет в ее пасть, как кролик к удаву. И при этом совсем об этом не подозревает. Он из таких мужчин, по-моему, которые хотят, чтобы ими командовали и их использовали. Поэтому и выбирает "Таких девушек". Жалко его. Красивый, неглупый, но изначально обречен на таких вот стерв. Других он не видит рядом с собой. А у Яны еще все впереди. Она найдет достойного, не сомневаюсь. У нее все для этого есть - и внешность и душа, и голос. Пусть им повезет!

ЛЕНА
#167

А МНЕ НАДЯ НЕ НРАВИТСЯ...ТАКУЮ УМЕУЮ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ, КАК БУДТО ОНА ПУП ЗЕМЛИ, - КОРОЛЕВА!!!

ЯНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, НО ОНА СИЛЬНО МЯГКАЯ, МАКСИМ РАЗВРАТНЫХ ЛЮБИТ, А САША - ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ВСЕХ ДЕВЧЕНОК КРИТИКУЕТ, А САМА - САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!.......

Гость
#168

Сашин папа заплатил? ))))) её папа сам ищет чтобы ему кто-то заплатил...они же своей доченько практически торговали ...об этом и Анфиса говорила после выпуска знакомства Макса с родителями....живут в тесной квартирке с дешевой мебелью...откуда у её папочки деньги что-бы кому-то платить? деньгами так и непахнет...так копейками...))

Гость
#169

а Надины родители вообще сняли квартиру по суточно для знакомства с Максом..))) это доказанный факт она на сайте недвижимосте в черновцах фигурирует...видимо постеснялись приглашать женишка и тв в свои графские развалины ....))) хотя эта сьемная квартира с диванами произведенными местным кооперативом в 94 году ...с дешевой затертой оббивкой тоже графьям как-то не по статусу ...))))

Zlata
#170

А мне вообще никто из них не нравится. Все пришли на шоу просто прославиться! В телик им захотелось )))

Гость
#171
Zlata

А мне вообще никто из них не нравится. Все пришли на шоу просто прославиться! В телик им захотелось )))

именно так!! Макс просто зарабатывает по контракту ..а девченки пиарятся...но из финалисток я все таки за Яну ...Саша уж очень ядовитая и несьедобная..))

Zlata
#172
Гость

именно так!! Макс просто зарабатывает по контракту ..а девченки пиарятся...но из финалисток я все таки за Яну ...Саша уж очень ядовитая и несьедобная..))

На вкус и цвет... Но согласитесь, что Яна офигенно притворяется! Любительница ***-клубов и кроткая, домашняя девушка... Выше всяческих похвал! Хамелион!

Гость
#173

да все они там притворы..)) для семейной жизни это очень полезное качество..))

Нифертитя
#174

Ну откуда вы все знаете?! И про съемные квартиры с дешевой мебелью, и про ***-клубы?? Такое впечатление, что сами оттуда, причем из всех мест сразу: и из Черновцов, и из Харькова, и из Киева. Может вы тоже в проекте участвовали? Например, вы - Илона? Тогда понятно откуда информация.

Гость
#175

уже тот факт что они пожелали принять участие в подобном шоу характиризует их всех с определенной стороны! )) действительно скромные искренние девушки наврядли согласились бы в таком участвовать! подобное к подобному..Максу в самый раз! )) а может Яну неспроста к нему тянет... она же привыкла к геям ...))))

Гость
#176
Нифертитя

Ну откуда вы все знаете?! И про съемные квартиры с дешевой мебелью, и про ***-клубы?? Такое впечатление, что сами оттуда, причем из всех мест сразу: и из Черновцов, и из Харькова, и из Киева. Может вы тоже в проекте участвовали? Например, вы - Илона? Тогда понятно откуда информация.

про *** клубы Яна сама говорила в интерьвью...про сьемную квартиру в официальной статье написанно на медио сайте который овещает шоу...что выявлен такой факт!! ну а дешевую мебель некоторым кто разбирается видно и так ...))

Гость
#177

Кто знает, какое название или кто исполнитель песни которая играла когда уходила из шоу Надя?

Гость
#178

поет - Lara Fabian!

Гость
#179

А название не помните?

Гость
#180

точно не помню что за песня...возможно ета - Lara Fabian - Je Suis Malade

Гость
#181

Приветки всем....Вот все говорят,что победительницей Саша станет..а вы включите 11 серию..в конец,где показывают анонс,следующей серии...там показано что он предложения в виде кольца делает,и на руку одевает,и что она совсем на Сашину руку не тянет...Мне кажется -это Янина рука...Присмотритесь..

Что скажете??

Гость
#182

Вот-вот, и я это заметил!!! Слух пустили для интриги...

Anutka
#183

Блин ,жалко , что выиграет Сашка-какашка .Я всем сердцем болею за Яночку.Но сегодня мне одноклассница вот такое сказала :Ань .а ты в курсе ,моя мама познакомилась с одной тёткой ,которая знает Сашу и эта женщина сказала что Саша выиграет .Я в уме подумала охренеть ,ну почему ...

Гость
#184

http://lady.tochka.net/13493-maks-iz-shou-kholostyak-nechaya​nno-raskryl-svoy-vybor-foto-i-video/

Гость
#185

http://blogs.ipm.ua/2011/05/kto-pobedil-v-shou-xolostyak-vid​eo/

Гость
#186

http://love.rambler.ru/mataullina/?afolder=dating -- анкета Саши на мамбе)

Гость
#187

тупоголово-мурководное мудошоу. Бык Матвей и 7 коров! Навозники ***!

лаванда
#188

а и нечего на Яну гнать. сколько же вам, тощенькие, твердить по-врачебному: именно комплекция Яны годна для продолжения полноценного генофонда. а ваши комплекции, тощенькие, после свадеб годами забеременеть не могут, по врачам разные "меленькие" какие-то инфекции лечите, а для людей - а мы , типа, с мужем еще не хотим детей. так что таких, как Яна в проекте должно было быть больше, и "эти" саша и надя ух как бы напугали холостяка своими комплекциями воблы. а какие-то там фотосессии не есть показателями годности к деторождению. вы просто не представляете какие фотокадры могут быть с Яной. а фотоархив шоу, кстати, и неплохо все уже представляет вашему вниманию. так что хочу сказать, набирайте не модельных костлявых форм, а модельных аппетитных форм. и в конце концов, таких, как саша, выбирают как раз для б/....ва, а таких, как Яна, для семьи.

Гость
#189

Саша хорошая , мне лично нравиться и очень даже симпатичная.

И вообще он выберит её они похожи очень двое какие то прибитые не много.)

Гость
#190

не каждый мужчина готов терпеть рядом с собой свиноматку..даже для продолжения полноценного генофонда..))))

Гость
#191

да Сашу он выберет!!...уже всем это известно!!...просто будет интересно посмотреть на реакцию Яны и ход развития событий...хотя Яна не так проста как хочет казаться...и по ней видно что она чувствует одним местом что её не выберут!

Anutka
#192

Гость - чё за дела все ЗА ЯНОЧКУ , не лезь своеё Сашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#193

Девочки не сортесь ясновидящая все равно сказала что выберет одну а будет с другой.

Гость
#194
Anutka

Гость - чё за дела все ЗА ЯНОЧКУ , не лезь своеё Сашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да мне на них двоих вместе с Максом пофиг!)) это же шоу которое уже 2 месяца назад завершенно ...и всем понятно что Макс ни на одной из участниц не жениться в реале! там выше ссылка на видео на котором Саша вместе с Максом в америке...он её пригласил как победительницу шоу! не больше...и она давно уже в Киеве живет своей жизнью!) так же как и Яна продолжает петь в кабаке Казбек!))

Натали
#195
лаванда

а и нечего на Яну гнать. сколько же вам, тощенькие, твердить по-врачебному: именно комплекция Яны годна для продолжения полноценного генофонда. а ваши комплекции, тощенькие, после свадеб годами забеременеть не могут, по врачам разные "меленькие" какие-то инфекции лечите, а для людей - а мы , типа, с мужем еще не хотим детей. так что таких, как Яна в проекте должно было быть больше, и "эти" саша и надя ух как бы напугали холостяка своими комплекциями воблы. а какие-то там фотосессии не есть показателями годности к деторождению. вы просто не представляете какие фотокадры могут быть с Яной. а фотоархив шоу, кстати, и неплохо все уже представляет вашему вниманию. так что хочу сказать, набирайте не модельных костлявых форм, а модельных аппетитных форм. и в конце концов, таких, как саша, выбирают как раз для б/....ва, а таких, как Яна, для семьи.

Ага, Максу нужна свиноматка! Это ж так подходит для его образа и стиля жизни)))))

Гость
#196

да уж...смотрю шоу ...Яна превзошла сама себя!... вырядилась в какие то носочки вязанные в пышное платьеце вправду как свиноматка! тетя Фрося из коровника блин!))

Оксана
#197

И я смотрю, сейчас,хотя,раньше не смотрела.Прикольно. Обе "невесты" хороши,каждая по-своему.Бедный Макс!

Гость
#198

он то почему бедный? лапает их по очереди ...и не парица!))

Метла
#199

Сашка конечно загнула с джакузи, обьятиями и признаниями что любит щедрых мужчин, которые готовы отдать ей все........мы с мужем ржем......постоянно Макса зажимает...

Гость
#200

дура она эта Саша ..несет ***..)) а Максу пофиг.." а Васька слушает да ест"))