Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нет жизни

ни отношений, ни нормальных знакомых....недовольна внешностью (не до конца довольна, не буду Бога гневить)), укладом жизни...но как тольк все идет к лучшему, появляются возможности это изменить - я изо всех сил держусь за свою привычную жизнь!!! например, сижу и страдаю от того, что парня нет, а как только кто-то начинает проявлять знаки внимания - "отшиваю", потому что НЕ ХОЧУ менять ничего... Вот так, оказывается можно ХОТЕТЬ и НЕ ХОТЕТЬ одновременно!!!! Может, я схожу с ума???

Ответы (5) Ответить
  • вы на самом деле хотите, но боитесь изменений, даже если они хорошие... нужно не идти на поводу у страха. ну и лень конечно, портит вам жизнь

• Реклама

• а я просто боюсь чего-то менять, потому что в моей жизни была куча обломов, поэтому на новую возмножность гляжу через призму неудач, боюсь опять появления боли, похожих ситуаций
    Может у вас так же автор?

• либо надо себя пересилить, либо ждать переломного момента. У меня также, автор, так я жду того самого момента. Я сижу дома, внешность тоже - если меня поставить с какой-нибудь шикарной девицей, чувствую себя откровенно паршиво, если с несимпатичной - так я королевна, но не хочу я быть королевной среди мартышек, в то же время благодарна за то , что руки-ноги целы и всё в этом роде. Как только что-то намечается в плане парня (да и то очень-очень редко), я думаю, а надо ли это мне вообще? да и не нравится мне "этот конкретный парень", и тут я уже становлюсь похожей на старуху из сказки про золотую рыбку, что осталась у разбитого корыта (всё ей было не так). И снова замыкаюсь в себе, чего-то там заоблачное планирую...

• и на счёт обломов - кадый раз, как только что-то хорошее, обязательно всё рушится. И это не потому что я так думаю или хочу, всё происходит само собой, в итоге вера уходит, надежда постепенно растворяется. Мне трудно кому-лбо во что-либо поверить, довериться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь