Гость
Статьи
нет жизни

нет жизни

ни отношений, ни нормальных знакомых....недовольна внешностью (не до конца довольна, не буду Бога гневить)), укладом жизни...но как тольк все идет к лучшему, появляются возможности это изменить - я изо всех сил держусь за свою привычную жизнь!!! например, сижу и страдаю от того, что парня нет, а как только кто-то начинает проявлять знаки внимания - "отшиваю", потому что НЕ ХОЧУ менять ничего... Вот так, оказывается можно ХОТЕТЬ и НЕ ХОТЕТЬ одновременно!!!! Может, я схожу с ума???

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы на самом деле хотите, но боитесь изменений, даже если они хорошие... нужно не идти на поводу у страха. ну и лень конечно, портит вам жизнь

АнтиЯд
#2

И не будет в таком темпе.

#3

а я просто боюсь чего-то менять, потому что в моей жизни была куча обломов, поэтому на новую возмножность гляжу через призму неудач, боюсь опять появления боли, похожих ситуаций

Может у вас так же автор?

гость
#4

либо надо себя пересилить, либо ждать переломного момента. У меня также, автор, так я жду того самого момента. Я сижу дома, внешность тоже - если меня поставить с какой-нибудь шикарной девицей, чувствую себя откровенно паршиво, если с несимпатичной - так я королевна, но не хочу я быть королевной среди мартышек, в то же время благодарна за то , что руки-ноги целы и всё в этом роде. Как только что-то намечается в плане парня (да и то очень-очень редко), я думаю, а надо ли это мне вообще? да и не нравится мне "этот конкретный парень", и тут я уже становлюсь похожей на старуху из сказки про золотую рыбку, что осталась у разбитого корыта (всё ей было не так). И снова замыкаюсь в себе, чего-то там заоблачное планирую...

гость
#5

и на счёт обломов - кадый раз, как только что-то хорошее, обязательно всё рушится. И это не потому что я так думаю или хочу, всё происходит само собой, в итоге вера уходит, надежда постепенно растворяется. Мне трудно кому-лбо во что-либо поверить, довериться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы