Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваше мнение

Привет форумчане! Вот хотел спросить мнение здешних форумчан. Собираемся с приятелем открыть школу английского языка и никак не можем выбрать название. Пара вариантов есть. Собственно по поводу них я и хотел у вас спросить.
Мы хотели назвать школу или "Милорд" или "Челси". В первом случае меня немного смущает, что уже в самом названии возможно присутствует дискриминация женщин, а вдруг кто-то не пойдет, уже одним клиентом минус.
Скажите пожалуйста, помимо других не менее важных критериев выбора курсов, могли бы вы пойти в школу с такими названиями, не сильно пафосно ли они звучат? Честно говоря, склоняюсь больше ко второму варианту.
Спс за ваше мнение.

Ответы (4) Ответить
  • Неа, ни одно не нравится, к сожалению.
    Милорд - как-то склизко и пафосно.
    А Челси - у 90% вашей целевой аудитории оно не вызовет никаких эмоций и ассоциаций.

• Реклама

• челси - тоже дискриминация. фигурного катания, например

• Люка

Привет форумчане! Вот хотел спросить мнение здешних форумчан. Собираемся с приятелем открыть школу английского языка и никак не можем выбрать название. Пара вариантов есть. Собственно по поводу них я и хотел у вас спросить.Мы хотели назвать школу или "Милорд" или "Челси". В первом случае меня немного смущает, что уже в самом названии возможно присутствует дискриминация женщин, а вдруг кто-то не пойдет, уже одним клиентом минус. Скажите пожалуйста, помимо других не менее важных критериев выбора курсов, могли бы вы пойти в школу с такими названиями, не сильно пафосно ли они звучат? Честно говоря, склоняюсь больше ко второму варианту.Спс за ваше мнение.

А других вариантов нет?
    Подумайте ещё... что-нибудь по-приятнее на слух...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни