Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы пересматривали по сто раз одно и то же?

Было ли у вас такое, что сильно понравился какой-то момент в фильме и вы много раз пересматривали только его? просто у меня так бывает часто, интересно я одна такая чокнутая или нет :) Например, в детстве пересматривала момент из фильма "Каспер",где героиня спускается по лестнице, играет красивая музыка и они танцуют. Фильм был у меня на видеокассете, я смотрела этот момент, перематывала назад и смотрела снова. Могла раз 5 подряд посмотреть и потом на следующий день еще :)

Ответы (41) Ответить
  • питер фм пересматривала раз 50

• Реклама

• редко. могу песни понравившуюся неск раз слушать, а видео нет. если смешное такое или про животных

• Belle из оригинала Notre Dame de Paris пересмотрела раз 30 в тот же день когда впервые увидела)))

• Bryan Adams - Where ever you go
    Не фильм..Но могу слушать бесконечно...

• много оч раз смотрела в юности фильм "Догма" Кевина Смита.
    Мулен Руж смотрела много раз, но там просто песни очень нравились.
    Жестокие игры часто пересматривала, особенно финальный момент под песню The Verve

• да. пересматриваю "Крестный отец" свадьбу Майкла и Апполонии. в основном потому, что любуюсь на молодого Пачино)))) и, конечно, великолепную игру и сценарий)

• а еще слушаю "Летний дождь" Талькова круглосуточно. Не знаю, чем именно мне нравится эта песня, вроде ничего особенного, я не поклонник такого стиля, но почему-то завораживает

• А я пересматриваю постоянно (часто перед сном) "Очень страшное кино-3". Оно меня как-то успокаивает. В фильме есть всякие "страшные" события, но происходят они в такой доброй уютной атмосфере, что засыпаю я с улыбкой.
    Пересматривала раз 50, а может и больше.

• Да!Каждый день,пока не надоест.

• максимум 2 раза. Черную книгу.
    в детстве Один дома каждый год:))

• Олива

максимум 2 раза. Черную книгу.
    в детстве Один дома каждый год:))

ой, я подумала, сколько раз одни и те же фильмы просматриваются.
    А по теме:могу какие-то моменты посмотреть много раз:)) но это бывает очень редко. Меньше стали трогать фильмы

• Гарри поттера постоянно пересматриваю, Любовь и голуби, служебный роман, вчера, вот, в 150й раз смотрела "человек родился" оч нравится этот фильм)))а еще "джуманжи" :)

• а сегодня смотрела "барышня и крестьянка" даже не знаю уже в какой раз, просто оооочень добрый фильм, обожаю :)

• Да, миллион раз пересмотрела эпизод выступления Дивы из "Пятого элемента"! До сих пор, если его вижу, не могу оторваться!
    Но в основном пересматриваю фильмы полностью, периодически проматывая неинтересные моменты.

• Ага, танец с семенами из дома летающих кинжалов.

• Да))) "Назад в Будущее", "Дневники Принцессы", "Солнечные каникулы", "Мятежный дух", "Красотка"))) Готова эти фильмы хоть тыщу раз смотреть!)))

• миранда24

а сегодня смотрела "барышня и крестьянка" даже не знаю уже в какой раз, просто оооочень добрый фильм, обожаю :)

Тоже нравится этот фильм, уже не помню сколько раз пересматривала))
    А ещё нравится фильм "формула любви", некоторые фрагменты уже наизусть знаю)))

• Гордость и предупреждение - постоянно пересматриваю.

• миранда24

а сегодня смотрела "барышня и крестьянка" даже не знаю уже в какой раз, просто оооочень добрый фильм, обожаю :)

С классикой нельзя так небрежно - "Барышня-крестьянка"!

• Отдельные моменты не пересматриваю никогда. Если смотрю- то весь фильм. Мне нравится "Вальмон", обожаю просто. Колин Ферт там такой молодой ещё, и Аннет Бенинг в этом фильме просто потрясаящая- как настоящая маркиза де Мертей. "Бриджет Джонс" смотрела обе части уже не помню сколько раз. "Барышня -крестьянка" -люблю тоже этот фильм.

• Гость

Отдельные моменты не пересматриваю никогда. Если смотрю- то весь фильм. Мне нравится "Вальмон", обожаю просто. Колин Ферт там такой молодой ещё, и Аннет Бенинг в этом фильме просто потрясаящая- как настоящая маркиза де Мертей. "Бриджет Джонс" смотрела обе части уже не помню сколько раз. "Барышня -крестьянка" -люблю тоже этот фильм.

да, Бриджет джонс супер))) часто фоном идет, когда что-нибедь по-дому делаю) снимает стресс)))

• Гордость и предубеждение 95 года))

• Сладкий ноябрь, Спеши любить, Перекрестки - смотрела наверное по 10 раз и не надоело)
    А музыка вообще не надоедает..)

• все любовные сцены из фильма "Английский пациент" с Рэйфом Файнсом...

• "секс и город" пересматривала, "блондинка в законе", "жестокие игры", "основной инстинкт"

• ой, сорри, конечно "Барышня-крестьянка" :)
    как фон обожаю смотреть "друзей" уже не важно какой сезон, так как все знаю наизусть, но готова опять и опять смеяться вместе с ними. И,конечно, "унесенные ветром" когда делать нечего, дома одна и хочется романтики

• Гость

А я пересматриваю постоянно (часто перед сном) "Очень страшное кино-3". Оно меня как-то успокаивает. В фильме есть всякие "страшные" события, но происходят они в такой доброй уютной атмосфере, что засыпаю я с улыбкой.
    Пересматривала раз 50, а может и больше.

а я вторую часть люблю больше всего)) тоже недавно пересматривала)
    в детстве с друзьями смотрели их по сто раз каждую точно))) до сих пор наизусть оба фильма помню.. вот такие высокоинтеллектуальные фильмы мне нравились)))))

• вообще ради фона много чего могу по сто раз пересматривать. особенно если чего то делаю...
    диплом, например, присала под "таежный роман")) мне так даже как-то легче ориентироваться по времени сколько я уже работаю)) по количеству серий удобнее, чем по часам) и в ступор не впадаю от тишины)

• Раз 150 пересматривала момент в фильме "Эдвард руки-ножницы", где Ким спрашивает у Эдварда, почему он осознанно пошел на преступление. А он отвечает: "потому, что ты попросила" и тут она понимает как сильно он ее любит. У Деппа такой взгляд!!! АААААА я рыдаююююююю !!!

• В последнее время - "Герой". Любой из поединков, в зависимости от настроения.

• Мотя

Раз 150 пересматривала момент в фильме "Эдвард руки-ножницы", где Ким спрашивает у Эдварда, почему он осознанно пошел на преступление. А он отвечает: "потому, что ты попросила" и тут она понимает как сильно он ее любит. У Деппа такой взгляд!!! АААААА я рыдаююююююю !!!

Аналогично!Шикарный все-таки актер!

• "Комиссар Рекс" - обожаю!)) Еще "Мятежный дух" и "Дикий Ангел", супер)

• "гордость и предупреждение"(с) спасибо, посмеялась)
    "Чёрная кошка, белый кот " могу смотреть бесконечно.

• Я помню в молодости у нас была группа девушек, тащившаяся от фильма "Грязные танцы". У меня была довольно затёртая кассета, и вот мы собирались у одного парня(немного у кого тогда были видеоплееры и смотрели и балдели от Свейзи:))). В последствии я как-то была в депрессии смотрела из фильма куски, как они танцуют, где она подходит и целует его в спину( я тоже люблю так целовать своего).Сейчас уже столько времени прошло, но песни, которые там звучали для меня и сейчас -воплощение романтики. Поставила их себе в Контакте

• Я пять или шесть раз посмотрела "Cука-Любовь",три раза "Похороните меня за плинтусом" и раза два или три "Коко-Шанель". А в детстве мы сто раз бегали на "Мария-Мирабела" вообще не помню про что это, и еще "Ослиная шкура" тоже не помню,надо посмотреть.

• Финальный танец из "Грязных танцев", танго из "Легкого поведения". Обожаю драку из "Бриджит джонс" момент, когда Ферт и Грант вышибают стекло под "It's raining man", аж настроение поднимается, когда пересматриваю)))Еще нравятся финальные титры в "По ту сторону кровати", когда Софи Марсо с партнером по фильму так нежно целуются под деревом...

• из последнего - только "мюзикл" из "Хауса" (7 сезон) - невероятно сыгранный крошечный эпизод.

• Гость

из последнего - только "мюзикл" из "Хауса" (7 сезон) - невероятно сыгранный крошечный эпизод.

я тоже этот момент кучу раз пересмотрела, думала все, крыша поехала))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь