Гость
Статьи
кто пробывал так жить …

кто пробывал так жить ??

все хотят много денег на иномарки квартиры яхты и тому подобное .нет я тоже хочу но на домик около великого новгорода но увы зарплата 3200 рублей и двое детей какой тут домик когда работы даже нет нормальной

светлана
10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

опять???

Юлла
#2

Купите учебник русского языка. На досуге.

Бодрaя кукушкa
#3

тaких зaрплaт сeйчaс нeт, дaжe нa пол стaвки, минимaлкa около 4500

Капля абсента
#5

Полинка, Кристинка, Дашка - НАДОЕЛА!

Вера
#7
Бодрaя кукушкa

тaких зaрплaт сeйчaс нeт, дaжe нa пол стaвки, минимaлкa около 4500

Есть,дорогая моя,еще как есть.А сдельная? Вот я,к примеру :фактически я - инвалид, инвалидность не дают,а работать не могу. И я просто выживаю. А если слягу,то и этого не будет. И таких,как я, очень много. Тем более,не в Москве живу, а в захолустье.

Фруза
#8
Бодрaя кукушкa

тaких зaрплaт сeйчaс нeт, дaжe нa пол стaвки, минимaлкa около 4500

Хорошо вот ты бодрая,да еще кукушка. Кукушка - это значит: детей разбросала? А у автора двое, и они при ней.

Гостюк
#9

Если Вы до сих пор не умерли с голоду вместе с детьми, то Вы все врете - у Вас, так называемые, скрытые доходы. И не надо тут пудрить мозги. В собесе эти сказки раассказывайте. Пособия, аренда квартиры, мама кормит,муж одевает, брат возит. Таких "нищих" пол страны и что-то все живы. У меня тоже зарплата 6000 - в Москве - Верите? А по документам так и есть.

Вера
#10

У вас по документам,а у нас - на самом деле. Мы не в Москве живем. И у нас очень (!) скромные запросы. Скромнее некуда.Это вам там сказками кажется.

Гостюк
#11
Вера

У вас по документам,а у нас - на самом деле. Мы не в Москве живем. И у нас очень (!) скромные запросы. Скромнее некуда.Это вам там сказками кажется.

Запросы от местожительства не зависят, а таких "бедных" в Москве полным полно. А сказки ,потому, что вранье не соответствующее реальности. Если ВСЕ ваши доходы посчитать,то получится совсем не та сумма. Многие очень любят прибедняться - им так удобнее.

Гость
#12
Бодрaя кукушкa

тaких зaрплaт сeйчaс нeт, дaжe нa пол стaвки, минимaлкa около 4500

есть!!! 4500- налоги как раз 3800 и если еще пол ставки взять :))) и не надо Москву с Россией сравнивать! Еще не до каждого уголка дошло что рабство отменила .....

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем