Гость
Статьи
Неуважение к умершим.

Неуважение к умершим.

А также и к живым. Была сегодня на кладбище. Были 3 дня назад , все прибрали. Сегодня пришла -кто-то бросил кулек и банку с белой эмалью прямо на наше черное надгробье, все закрасилось , и мешок прилип. Оглянулась-впереди нас заброшенную могилу похабно выкрасили , а к нам , как в помойку , кинули свой мусор. Люди , я вас умоляю : не делайте так. Это так обидно !

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Фиана
#1

да не говорите... а некоторые придурки гуляют на кладбище и фотографируются... я понимаю, гулять, самой интересно просто пройтись по кладбищу, подумать о жизни, вечном, но сидя на памятнике, зачем делать снимки?

Гость
#2

Я вчера только на одно кладбище попала, где папа и бабушки с дедушками, два участка и расстояние приличное между ними, но все убрала и помыла и тоже одну могилу песком забросали, рядом кого-то хоронили недавно и всю эту землю ссыпали на на могилу к бабушке с дедушкой, я вчера банально откапывала памятник

Народ разный, кто-то тихо убирался, а по соседству веселая компашка уже поминала и водка рекой лилась, уже мне кажется половина и забыли зачем пришли

гость
#3

описанные вами случаи - показатель культуры нашего народа

Гость
#4

На праздники на кладбище ходить - никакого смысла. Шум, гам, вино рекой, на входе продают поп-корн, сахарную вату и воздушные шарики.

Катяускас
#5
гость

описанные вами случаи - показатель культуры нашего народа

заколебали с такими выводами

Валька
#6

поразительно...вроде благое дело делают а параллельно кому-то гадят..и плевать им. Наверно некорректное сравнение - у соседки розы в саду выкопали с корнями. Чтобы к себе на участок посадить. Не знаю, вспомнилось сразу же после вашего поста.

Гость
#7
Катяускас

заколебали с такими выводами

Вот,вот. Б ы д л о есть у любого народа.

Ёжа
#10

*** оно и есть ***. К сожалению, встречаются такие "товарищи".

Катя
#12
Автор

А также и к живым. Была сегодня на кладбище. Были 3 дня назад , все прибрали. Сегодня пришла -кто-то бросил кулек и банку с белой эмалью прямо на наше черное надгробье, все закрасилось , и мешок прилип. Оглянулась-впереди нас заброшенную могилу похабно выкрасили , а к нам , как в помойку , кинули свой мусор. Люди , я вас умоляю : не делайте так. Это так обидно !

ГОСПОДИ, УЖАС..КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ТАКИХ НОСИТ..

Онемечивание конечностей
#13

однажды в вехернем шоу (не в России, а в самой что ни на есть цивилизованной демократической стране) прозвучал вопрос от ведущего к приглашенным - чья смерть (выбирать нужно было из свежеумерших селебрити) их потрясла меньше всего? После наигранного возмущения гости все-таки выбрали. Ну вот что за больные мозги у людей?

Наталья
#14

У нас тоже так было.На 9 день к маме пришли,рядом кого то похоронили и камни бросили прям на мамину могилу.Ну видно же,что похороны были только-только,как можно такое делать.Папа вообще в бешенство впал.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем