Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос на миллион!))

скоро 19 лет. вот думаю куда пойти. компания полностью женская, так что наверно шашлыки отменяются. в основном одногрупницы, но не сказать что подруги. вот думаю может в боулинг, а? сейчас почитала, что то одни дети там отмечают.. от 10 лет и дальше( как думаете, стоит пойти?

и как там вообще?) я не разу не была. играть сложно?)) столики большие? какое меню обычно? расскажите) пожалуйста)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Лена

скоро 19 лет. вот думаю куда пойти. компания полностью женская, так что наверно шашлыки отменяются. в основном одногрупницы, но не сказать что подруги. вот думаю может в боулинг, а? сейчас почитала, что то одни дети там отмечают.. от 10 лет и дальше( как думаете, стоит пойти?и как там вообще?) я не разу не была. играть сложно?)) столики большие? какое меню обычно? расскажите) пожалуйста)

Да нет, боулинг - хороший вариант!
    Мне лично, там нравится.
    И играть, совсем не сложно! Я так втянулась, когда первый раз ходила, меня еле утащили оттуда ))))
    А на счёт столиков, меню...это сложно ответить, везде ведь по-разному...Из какого вы города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• снимите хату..

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите в клуб, оторвитесь там, заодно склеите кого-нить, веселое времяпровождение вам гарантированно. Ведь самое главное что-бы все умели правильно тусить, тогда весело будет стопроцентно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, а название то какое! Если ты рассчитываешь потратить миллион, то лучше арендуйте яхту где-нить заграницей, думаю твоих скудных денежных запасов хватит)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите в боулинг, потом ролики, на днях была на др в боулинге, в общем мне очень понравилось, играли ещё в Q-зар, со взрослыми не так интересно, как с детьми, да и взрослых там полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Стри птиз идите!!! И напейтесь там в слюни
    тада весело будет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни