Гость
Статьи
вопрос на миллион!))

вопрос на миллион!))

скоро 19 лет. вот думаю куда пойти. компания полностью женская, так что наверно шашлыки отменяются. в основном одногрупницы, но не сказать что подруги. вот думаю может в боулинг, а? сейчас почитала, что то одни дети там отмечают.. от 10 лет и дальше( как думаете, стоит пойти?

и как там вообще?) я не разу не была. играть сложно?)) столики большие? какое меню обычно? расскажите) пожалуйста)

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Лена

скоро 19 лет. вот думаю куда пойти. компания полностью женская, так что наверно шашлыки отменяются. в основном одногрупницы, но не сказать что подруги. вот думаю может в боулинг, а? сейчас почитала, что то одни дети там отмечают.. от 10 лет и дальше( как думаете, стоит пойти?и как там вообще?) я не разу не была. играть сложно?)) столики большие? какое меню обычно? расскажите) пожалуйста)

Да нет, боулинг - хороший вариант!

Мне лично, там нравится.

И играть, совсем не сложно! Я так втянулась, когда первый раз ходила, меня еле утащили оттуда ))))

А на счёт столиков, меню...это сложно ответить, везде ведь по-разному...Из какого вы города?

ЗАМ Кар Карыча
#2

снимите хату..

АнтиЯд
#5

Идите в клуб, оторвитесь там, заодно склеите кого-нить, веселое времяпровождение вам гарантированно. Ведь самое главное что-бы все умели правильно тусить, тогда весело будет стопроцентно.

АнтиЯд
#6

Ооо, а название то какое! Если ты рассчитываешь потратить миллион, то лучше арендуйте яхту где-нить заграницей, думаю твоих скудных денежных запасов хватит)))

#7

Идите в боулинг, потом ролики, на днях была на др в боулинге, в общем мне очень понравилось, играли ещё в Q-зар, со взрослыми не так интересно, как с детьми, да и взрослых там полно.

#8

На Стри птиз идите!!! И напейтесь там в слюни

тада весело будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы