Гость
Статьи
Хороший ли подарок - …

Хороший ли подарок - "кружка" с сюрпризом

Здравствуйте, девчонки...
Столкнулась с такой проблемой - у моего "маленького семилетнего мужчинки" :)) скоро день рождения, вот и не знаю, что ему подарить... Подруга моя посоветовала подарить кружку с сюрпризом или креативную кружку, она для себя покупала в магазине http://kruzhka.myinsales.ru/ говорит, что осталась довольна. Я себе уже присмотрела несколько кружек, к примеру, кружка "Бейсбол" - смотрите - http://kruzhka.myinsales.ru/collection/frontpage/product/Kruzhka-Beysbol. Скажите, хороший ли это подарок? Или что лучше подарить? Мне нравится, да и по словам подруги доставка быстрая, что мне на руку.

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Реклама довольно грубая

Гость
#2

классные))) я бы себе такую заказала, только с лягушкой или оленем :))

Гость
#3

Да ну, мальчику на День рождения надо нормальный подарок дарить. Не верю, что семилетний будет в восторге от кружки пусть даже с сюрпризом. Так что реклама ваша, автор, не удалась. Выбирайте другую возрастную категорию и не для ДР, а для других праздников.

Это я
#4

Открытая, бессовестная реклама сраных кружек

Гость
#6
Carolina

Реклама довольно грубая

странно, что админы пропустили

Гость
#7

отвратная кружка с сумашедшей ценой. а для ребенка это издевательство , а не подарок

Гость
#8

ну и цена для такого гамна.Из чего она сделана?Из тонкого китайского фарфора?

Гость
#9

картинка стремная на кружке и вообще кружка не очень. и цена сумасшедшая за такую какашку. и вообще действительно как админы такое пропустили? мою тему с прическами из яндекса не пропустили

Гостья с иронией
#10

Ценник конский, как идея подарка - отстой.

гость
#11

Клёвые кружки.Тоже хочу

гость
#12

отвратная кружка с сумашедшей ценой. а для ребенка это издевательство , а не подарок

-цена большая да,и для ребёнка 7-его это не совсем то о чём он мечтал,но для взрослого,чтобы просто сделать например другу приятно...или любимому человеку-неплохо

гость
#13
Гость

картинка стремная на кружке и вообще кружка не очень. и цена сумасшедшая за такую какашку. и вообще действительно как админы такое пропустили? мою тему с прическами из яндекса не пропустили

а у меня все темы пропускают,и все темы очень читаемые..=)Л.О.Х ты

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем