Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Американский шоу бизнес и наш

Ясный пень,что мы отстали от Запада лет так на 20... Но неужели наши якобы звезды не могут так же красиво и качественно снимать клипы,выступать на концертах так.чтобы аж дух захватывало! Мне стыдно если честно... Посмотреть на ту же Мадонну. Тетке 50 лет,а какие концерты устраивает,какие клипы делает! И двигается изумительно и выглядит очень современно,стильно...Хотя я не являюсь её поклонницей,но иногда приятно просто лишний раз посмотреть на нее..
А что у нас,простите? Разница чувствуется?
Обидно,что у нас все колхозное...Клипы,концерты,музыка... Наша попса никогда не выйдет на международный уровень...Или все такие есть надежда?

Ответы (5) Ответить
  • Я согласна про наш шоу-бизнес, он ужасен. Но на западе тоже не очень. Сейчас прямо застой какой-то. Яркий пример Леди Гага - это же убого просто. Как говорится "когда герои уходят со сцены, на их место приходят клоуны"

• Реклама

• ну да колхоз, но были и перлы, вон в 90-е умудрялись снимать буквально на коленке клевые клипы, а щас че-то тухло.

• все решает спрос. Если бы на концерты с фонограмамми никто не ходил ы, то певцы задумались бы о качестве. Однако народ ходит, слушает пластинку и с4итает ето нормальным

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни