Гость
Статьи
а тут есть кто из …

а тут есть кто из Челябинска???

а? я в районе теоремы живу

автор
27 ответов
Последний — Перейти
андрей
#1

сурово))

гость
#2

МИХАЛЫЧ БЫЛ ЗДЕСЬ

Гость
#3

А я в металлугическом. Здесь много наших))))

Недавно девица темку создавала, как ей надоело существовать в Ч. на маленькую зарплату(15 т.+ студентка).Потом еще с две девочки с СЗ,но правда я их редко вижу.

милочка
#4
автор

а? я в районе теоремы живу

Я приблизительно там же))

милочка
#5
Гость

А я в металлугическом. Здесь много наших))))



Недавно девица темку создавала, как ей надоело существовать в Ч. на маленькую зарплату(15 т.+ студентка).Потом еще с две девочки с СЗ,но правда я их редко вижу.

Да, 15000 для студентки, конечно, мало - бедная девочка)

милочка
#6
Гость

А я в металлугическом. Здесь много наших))))



Недавно девица темку создавала, как ей надоело существовать в Ч. на маленькую зарплату(15 т.+ студентка).Потом еще с две девочки с СЗ,но правда я их редко вижу.

А мне в металлургическом работу предлагают, вот сижу репу чешу, т.к. сегодня надо дать ответ.

Гость
#7

а я там родилась и жила, пока универ не закончила. потом всей семьей переехали в мск. как вы там?))

милочка
#8
Гость

а я там родилась и жила, пока универ не закончила. потом всей семьей переехали в мск. как вы там?))

Как обычно. Вы правильно сделали, что уехали. Я на это тоже очень рассчитываю в будущем.

Гость
#9

А я в центре)

Гость
#10
милочка

Как обычно. Вы правильно сделали, что уехали. Я на это тоже очень рассчитываю в будущем.

А мне нравится Че, если работу хорошую найти, то вообще отлично!

Гость
#11

"милочка"

А мне в металлургическом работу предлагают, вот сижу репу чешу, т.к. сегодня надо дать ответ.

Ну вам наверняка ездить далеко будет - отдайте мне её))))

Меня сократили , два месяца не работаю.

Гость
#12

="Гость"]А мне нравится Че, если работу хорошую найти, то вообще отлично!

ага)))

милочка
#13
Гость

А мне нравится Че, если работу хорошую найти, то вообще отлично!

А уточните чем нравится, чтобы я хоть в курсах плюсов была. А то никак их обнаружить не могу.

милочка
#14
Гость

"милочка"

А мне в металлургическом работу предлагают, вот сижу репу чешу, т.к. сегодня надо дать ответ.



Ну вам наверняка ездить далеко будет - отдайте мне её))))



Меня сократили , два месяца не работаю.

Пошуруйте по группе "Мечел"))

Гость
#15

а я с удовольствием езжу в гости в челябинск, гуляю, встречаюсь с подружками. И обожаю природу в области, такой нигде нет. Даже в санаторий хотела туда поехать.

Гость
#16

"милочка"]Гость"милочка"

А мне в металлургическом работу предлагают, вот сижу репу чешу, т.к. сегодня надо дать ответ.

Ну вам наверняка ездить далеко будет - отдайте мне её))))

Меня сократили , два месяца не работаю.

Пошуруйте по группе "Мечел"))

пошла шуровать)

Гость
#17
милочка

А уточните чем нравится, чтобы я хоть в курсах плюсов была. А то никак их обнаружить не могу.

Инфраструктура развита достаточно, с образованием нет проблем, природа в области отличная, есть где отдохнуть. Погода конечно не Сочи, но от Москвы мало отличий, мужчин много разных) Главное построить карьеру, с этим труднее конечно...

Переехавшая
#18
Гость

милочка

А уточните чем нравится, чтобы я хоть в курсах плюсов была. А то никак их обнаружить не могу.

Инфраструктура развита достаточно, с образованием нет проблем, природа в области отличная, есть где отдохнуть. Погода конечно не Сочи, но от Москвы мало отличий, мужчин много разных) Главное построить карьеру, с этим труднее конечно...

Ойййй... только не это. Я скучаю по челябинску, и всё там более менее, но только не МУЖЧИНЫ! Да простят меня мои родственники (они не такие), но мужики там нереальное ***, посмотреть не на кого совсем. Если в москве то днем с огнем не сыщешь, то там просто жесть. Мне кажется, если бы я там жила, я бы вообще ни с кем не встречалась. Иностранцы правда туда понаехали, перетрахали уж весь че)

Алиска
#19

Как НЕТ мужиков? Ну вообще - это смотря где и в каких местах.

Зависит от того где вы живете( не гопнинские районы - типа Ленинского и чмк) , где работаете.

У меня у коллеги стилист - в дорогом салоне на СЗ нетрадиционной ориентации, тоже не вроде не мужик.

милочка
#20
Гость

Инфраструктура развита достаточно, с образованием нет проблем, природа в области отличная, есть где отдохнуть. Погода конечно не Сочи, но от Москвы мало отличий, мужчин много разных) Главное построить карьеру, с этим труднее конечно...

Гы, вы самое главное забыли так упомянуть - экологию)) Уже одного этого хватает, чтобы убить все даже самые значительные плюсы.Я думаю никому не надо рассказывать о том, чем занимаются наши славные комбинаты и почему потом в течении долгого времени полгорода минимум кашляет, чихает и болеет разными ОРВИ непонятного происхождения.И про онкологию тоже не надо я думаю говорить - статистика красноречива, причем из года в год она растете в геометрической прогрессии. Под инфраструктурой вы что понимаете? Это мне для понимания. Образование - отстой, за исключением некоторых технических факультетов. Наличие дофига всяких вузиков не меняет ситуации. Можете не пытаться меня убеждать в обратном, т.к. я сама проработала в этой системе несколько лет.У нас ни одного нормального ВУЗа нет, разве что еще как-то Южноуральский по отдельным факультетам котируется пока что. Про мужчин - дело вкуса, конечно. Действительно есть замечательные, но когда я включаю телевизор, не зная канала я безошибочно определяю родное по бугристотости и широкомордости лиц, безвкусности внешнего облика и т.п

милочка
#21
Алиска

Как НЕТ мужиков? Ну вообще - это смотря где и в каких местах.

Зависит от того где вы живете( не гопнинские районы - типа Ленинского и чмк) , где работаете.



У меня у коллеги стилист - в дорогом салоне на СЗ нетрадиционной ориентации, тоже не вроде не мужик.

А это про стилиста к чему было то?) Вы это не Шварцкопф на с/з имеете в виду?) Ох, да элитный салон - маникюр нормально сделать не могут. Проверяла)

Гость
#22

Ну экологию я не стала упоминать, да, меня же просили плюсы расписать). Действительно очень бесит ситуация с онкологией, неужели производство важней людей?((( Насчет инфраструктуры (досуг, транспорт, здравоохранение, образование и пр.) Про образование я имела в виду именно ЮУрГУ, сама там учусь, знаю ситуацию изнутри, так сказать. Досуг вполне развит, много мест для отдыха, рассчитанных на совершенно разную аудиторию, рестораны, клубы, музеи, театры - все есть; здравоохранение - тут не все так однозначно, много частных клиник, областная больница хороша, но вот персонал у нас пока точно не обучен и не направлен на клиентов, здесь точно можно сказать " С Урала")) Транспорт - ждем метро...))) Про мужчин - самое главное что не избалованы и не такие искушенные, но в большей части они очень разные, смотря с кем иметь дело.

Нюша
#23

Девчонки, где в Ч можно купить красивое пальто? Хочу серое, классическое, до колена.

Гость
#24
Нюша

Девчонки, где в Ч можно купить красивое пальто? Хочу серое, классическое, до колена.

Снежная Королева, Дионис. Ну или стандартно объехать Кубу, Горки, Фокус))

Алиска
#25

"Гость"]Снежная Королева, Дионис. Ну или стандартно объехать Кубу, Горки, Фокус))

+ КС и базар напротив))))

Гость
#26
Гость

а я там родилась и жила, пока универ не закончила. потом всей семьей переехали в мск. как вы там?))

Если не секрет, какой универ закончили, что за факультет? Как в Москве наше образование ценится?))

Гость
#27
Гость

Если не секрет, какой универ закончили, что за факультет? Как в Москве наше образование ценится?))

Ценится ооочень высоко. Как узнаем, что вы из самого Челябинска понаехали, так всех у кого диплом МГУ, увольняем сразу, чтобы вам место освободить. Такой эксклюзив.

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем