Гость
Статьи
Елена из полипропилена

Елена из полипропилена

Кто смотрит? В чём фишка этой программы? Наткнулась случайно по тв, посмотрела один выпуск. Кто она вообще - эта Елена? И почему так странно себя ведёт?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Фишка в глупости и тупости этой Елены. Типа смотрите и ржите. У нас же модно становится глупость абсолютная. На этом легче бабки сделать.

Амиго
#2

супер-была передача,смотрела с большим удовольствием,жаль что она закончилась-лене отдельный респект!)фишка-просто смотри и смейся)при условии что вы москвичка)

Гость
#3

У нас в Украине есть подобная передача, только там блондинка, которую зовут Девушка Блонда. http://www.youtube.com/watch?v=Mtm-Mt5yJUk&feature=relat​ed вот можете тут взглянуть, хотя она не тупит и более интересна!

#4

Мне тоже нравилась Лена, точнее ее образ )) прикольненько

Гость
#5
Гость

У нас в Украине есть подобная передача, только там блондинка, которую зовут Девушка Блонда. http://www.youtube.com/watch?v=Mtm-Mt5yJUk&feature=r​elat​ed вот можете тут взглянуть, хотя она не тупит и более интересна!

кстати Блонду в жизни тоже Лена зовут!

S&M
#6

А она кто вообще?актриса?откуда взялась она?

S&M
#7

Смотрела несколько раз,несмешно абсолютно..может у меня чю нет,не знаю))

Ризз
#8

Тупость полнейшая. Девушка страшненькая к тому ж

Гость
#9

Мдаааа тупости не позавидуешь!

Гостья
#10

тупая девушка, близко не смешно( да она к тому же и некрасивая. смотерть на нее не приятно.

Гость
#11

О ну да, люди же должны быть только красивыми. На остальных неприятно смотреть.

Я смотрела как-то одну серию, мне понравилось, так смешно, как завороженная смотрела. Но я не фанат телика и не люблю в определенное время бежать к экрану. Поэтому я забила на передачу. А как-то снова наткнулась и была несмешная серия. Так что однозначно какую-то оценку не могу дать.

гость
#12

Тупость не в Лене этой,а в тусовке,в которую она пытается влезть.Амиго пишет,что это смешно,при условии,что ты москвичка.Наверное москвичам это действительно смешно.А мне провинциалке больно на это смотреть.Сидят этакие гламурно-тупые московские обыватели,не представляющие из себя ничего.Но в глазах их превосходство перед этой Леной.И не понимают они бедолаги,что тупыми на этом фоне выглядят они,все такие надуто успешные)))

Гость
#13

Ндяя, один раз наткнулась на эту Лену, посмотрела чуть-чуть, так и не поняла , в чем фишка смотреть на тупизм в стадии дебильности. Но некоторых, как видно , завораживает. Пипл хавает, как грится..

Гость
#14
гость

Тупость не в Лене этой,а в тусовке,в которую она пытается влезть.Амиго пишет,что это смешно,при условии,что ты москвичка.Наверное москвичам это действительно смешно.А мне провинциалке больно на это смотреть.Сидят этакие гламурно-тупые московские обыватели,не представляющие из себя ничего.Но в глазах их превосходство перед этой Леной.И не понимают они бедолаги,что тупыми на этом фоне выглядят они,все такие надуто успешные)))

Ой, ну вы загнули: тупые московские обыватели, ничего из себя не представляющие... А гости столицы прям сплошь и рядом нобелевские лауреаты. У нас на работе две уборщицы приезжие работают, кабинет мой (москвички гламурно-тупой, как вы сказали) убирают каждое утро.

Та
#15
гость

Тупость не в Лене этой,а в тусовке,в которую она пытается влезть.Амиго пишет,что это смешно,при условии,что ты москвичка.Наверное москвичам это действительно смешно.А мне провинциалке больно на это смотреть.Сидят этакие гламурно-тупые московские обыватели,не представляющие из себя ничего.Но в глазах их превосходство перед этой Леной.И не понимают они бедолаги,что тупыми на этом фоне выглядят они,все такие надуто успешные)))

Зачем москвичей обижаете?

Так же как и автор случайно переключая каналы ТВ наткнулась на это ТВшоу, может я не долго смотрела, но те моменты было полнейшей тупостью. и не понятно в каком месте смеяться, И да я москвичка, не все москвичи смеются и понимают подобную х-нь.

Гость
#16
Гость

Ой, ну вы загнули: тупые московские обыватели, ничего из себя не представляющие... А гости столицы прям сплошь и рядом нобелевские лауреаты. У нас на работе две уборщицы приезжие работают, кабинет мой (москвички гламурно-тупой, как вы сказали) убирают каждое утро.

сколько пафоса :) будьте попроще

Красавица Икукку
#17
Гость

Ндяя, один раз наткнулась на эту Лену, посмотрела чуть-чуть, так и не поняла , в чем фишка смотреть на тупизм в стадии дебильности. Но некоторых, как видно , завораживает. Пипл хавает, как грится..

+1. "...Теперь я знаю, кому поет певица валерия".

Как ЭТО может нравится мне слабо понятно, очевидно, мозги надо иметь размером с горошину. Деградация идет полным ходом, думающих людей все меньше, скоро мозг рудиментом станет((

джур
#18

я всё понять не могу- она реально тупит или роль такую играет???))

Амиго
#19
Гость

гость

Тупость не в Лене этой,а в тусовке,в которую она пытается влезть.Амиго пишет,что это смешно,при условии,что ты москвичка.Наверное москвичам это действительно смешно.А мне провинциалке больно на это смотреть.Сидят этакие гламурно-тупые московские обыватели,не представляющие из себя ничего.Но в глазах их превосходство перед этой Леной.И не понимают они бедолаги,что тупыми на этом фоне выглядят они,все такие надуто успешные)))

Ой, ну вы загнули: тупые московские обыватели, ничего из себя не представляющие... А гости столицы прям сплошь и рядом нобелевские лауреаты. У нас на работе две уборщицы приезжие работают, кабинет мой (москвички гламурно-тупой, как вы сказали) убирают каждое утро.

ой да не обращайте внимания)понятно же,они все такие позд@дельные,грамотные,умные,красивие),а мы так фигня полная понародились тута))

Амиго
#20
джур

я всё понять не могу- она реально тупит или роль такую играет???))

конечно играет)) но играет отлично))

Гость
#21

фууу, ужасная передачка, плохая актерская игра, тупой "юмор". рассчитана, видимо, на абсолютно дегенератскую аудиторию

Гость
#22

Как говорится, если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи.

Например, показательна серия про магазин, где продается одежда для собак - норковые шубки, например. Она говорит - у меня у самой-то такой шубы нет, а тут для собак!

Смотрите глубже! Высмеивается вся показушность и пафосность современной московской гламурной жизни. После напряженной работы, просто отдохнуть и хоть немного посмеяться. Все же лучше криминальных сериалов на каждом канале.

гость
#23
Гость

Как говорится, если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи.

Например, показательна серия про магазин, где продается одежда для собак - норковые шубки, например. Она говорит - у меня у самой-то такой шубы нет, а тут для собак!

Смотрите глубже! Высмеивается вся показушность и пафосность современной московской гламурной жизни. После напряженной работы, просто отдохнуть и хоть немного посмеяться. Все же лучше криминальных сериалов на каждом канале.

+++

Гость
#24

она поробовалась на кастинг телепроекта Дом-2,но её перехватили резиденты Камеди клаба,вот так она и появилась нателевидении!!!!посмотрела тут ролик,как ей задают вопросы,просто жесть!!!!!Ролик называется-кастинг на Дом-2!!!посмотрите!!!

Гость
#25

так она по-настоящему такая наивно-глуповатая или так хорошо играет???????????если она актриса-снимаю шляпу, если нет, то нет...

Гость
#27

она - клиническая дура или хорошая актриса?????????????????????помогите разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#28
S&M

А она кто вообще?актриса?откуда взялась она?

насколько я знаю, она проходила кастинг в камеди-women, ролик с кастингом попал в инет. http://www.youtube.com/watch?v=O42yM3Q26NI - кстати, правда остроумно отвечает, хоть и с налетом глупости. А потом это продюсеры MTV увидели и решили программу сделать.

#29
гость

ГостьКак говорится, если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи.

Например, показательна серия про магазин, где продается одежда для собак - норковые шубки, например. Она говорит - у меня у самой-то такой шубы нет, а тут для собак!

Смотрите глубже! Высмеивается вся показушность и пафосность современной московской гламурной жизни. После напряженной работы, просто отдохнуть и хоть немного посмеяться. Все же лучше криминальных сериалов на каждом канале.+++

Согласна! и второй сезон клевый - про стремление заполучить богатого папика, ничего из себя не представляя. А Лена прикольная - сразу берет быка за рога)) мне нравится такая целеустремленность!

Гость
#30

Это как же надо "вытирать ноги" об нас, зрителей, "леной" (намеренно: с маленькой буквы")!!!!! Не хочешь - не смотри? Так ведь на MTV тусуются многие, ждут чего-то более приличного. И за чей счёт вся свистопляска с откровенной тупостью, с позволения сказать, "героини" по несколько раз на дню?

Гость
#31

А что, Казань молчит? или город рад избавиться от этого убожества? но и нам это "не нать и задаром не нать"! Тут же не помойка, в самом деле.

Виктория
#32

Всем привет,а кто-нибудь знает,какие песни использованы в этой передаче?

Гость
#33

Люди!!!! А может, и не стоит смотреть? Вот никому. Игнор полный такой передаче! Тогда и снимут эту муть с экрана. Не получиться задурачить. Мы же не полный отстой! Даже для прикола это слишком....

роман
#34

супер

Роман
#35

Лена не из полепропелена а из Пенопласта я ржал ...

Роман
#36

2 сезона а 3 будет Передача Угар...

Роман
#37

А где можно найти песни Лены...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем