Гость
Статьи
Девушки, устраивает ли …

Девушки, устраивает ли вас положение дел в интернете?

Устраивают ли Вас существующие на данный момент женские блоги в интернете? Не посещает ли чувство хаоса при заходе на них?
Делаем сейчас систему массового блогинга - доступ в "писатели" - по инвайтам, в читатели - всем. Будет ли востребован качественный контент?

неизвестность
21 ответ
Последний — Перейти
Жесть
#1

Вумана вполне достаточно.

#2

кроме вумена никакие блоги не посещаю

#3

Меня устраивает, а блоки я не читаю, что там такого?

Вы я так понимаю, делите блоки на достойные прочтения и не достойные? Кто судить будет?) В интернете вообще все просто, страницы (так же, как и блоки), интересные людям, пользуются популярностью, остальные не очень. Ваша личная точка зрения в данном случае мало кого будет интересовать.

#4

Автор, ты бы хоть написало ради приличия.

Гость
#5

мне пофиг...

Зулитта!
#7

Слишком много рекламы, но это ладно, главное чтобы ВСЕ сайты были бесплатными и доступными всем юзерам)) Ну а что о предпочтениях то я кроме Вумана посещаю только Штатовскую версию Вумана)))

#8
Зулитта!

Слишком много рекламы, но это ладно, главное чтобы ВСЕ сайты были бесплатными и доступными всем юзерам)) Ну а что о предпочтениях то я кроме Вумана посещаю только Штатовскую версию Вумана)))

Ой, это какой сайт? ) Дайте, пожалуйста, ссылку.

#9

только платный не делайте-все равно я не приду.

Гость
#10

Я ненавижу вумен. И не могу вылезти отсюда.

#11

Не читаю блоги. Мне все равно.

#12

мне пофиг. не читаю блоги.

#13
Жесть

Ой, это какой сайт? ) Дайте, пожалуйста, ссылку.

присоединюсь к просьбе))

тоже интересно..

Эврика
#14

Если есть ЖЖ и вуман, то зачем еще что-то изобретать? Единственное, что очень раздражает - выплывающая и выпрыгивающая реклама на вумане. Суют уже везде, куда получается. Даже темы с дурацкими ссылками на блоги делают. У меня появляется отвращение к вуману из-за засилья рекламы.

#15
Зулитта!

Слишком много рекламы, но это ладно, главное чтобы ВСЕ сайты были бесплатными и доступными всем юзерам)) Ну а что о предпочтениях то я кроме Вумана посещаю только Штатовскую версию Вумана)))

Поделитесь ссылкой, пожалуйста ))

#16

да ну, разве это интересно? Вот тут опыт поставили, авторов уже облили всем чем только можно

Гость
#17

Не читаю блоги.

Zzz
#18

Раздражают блоги школоты на Беоне и тому подобных ресурсах, но я их не читаю

Гость
#19
Эврика

Если есть ЖЖ и вуман, то зачем еще что-то изобретать? Единственное, что очень раздражает - выплывающая и выпрыгивающая реклама на вумане. Суют уже везде, куда получается. Даже темы с дурацкими ссылками на блоги делают. У меня появляется отвращение к вуману из-за засилья рекламы.

меня тоже реклама бесит, особенно когда на половину окна вылазит,гадина, закрывает все)

#20
Эврика

Если есть ЖЖ и вуман, то зачем еще что-то изобретать? Единственное, что очень раздражает - выплывающая и выпрыгивающая реклама на вумане. Суют уже везде, куда получается. Даже темы с дурацкими ссылками на блоги делают. У меня появляется отвращение к вуману из-за засилья рекламы.

о да! раньше просто мигала в углу. а теперь вылезает на весь текст и экран!!!!! охренели.

магда
#21

тоже не читаю блоги.

Гость
#22

Охренеть, какие проблемы у автора

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы