Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, устраивает ли вас положение дел в интернете?

Устраивают ли Вас существующие на данный момент женские блоги в интернете? Не посещает ли чувство хаоса при заходе на них?
Делаем сейчас систему массового блогинга - доступ в "писатели" - по инвайтам, в читатели - всем. Будет ли востребован качественный контент?

Ответы (22) Ответить
  • Вумана вполне достаточно.

• Реклама

• Меня устраивает, а блоки я не читаю, что там такого?
    Вы я так понимаю, делите блоки на достойные прочтения и не достойные? Кто судить будет?) В интернете вообще все просто, страницы (так же, как и блоки), интересные людям, пользуются популярностью, остальные не очень. Ваша личная точка зрения в данном случае мало кого будет интересовать.

• Слишком много рекламы, но это ладно, главное чтобы ВСЕ сайты были бесплатными и доступными всем юзерам)) Ну а что о предпочтениях то я кроме Вумана посещаю только Штатовскую версию Вумана)))

• Зулитта!

Слишком много рекламы, но это ладно, главное чтобы ВСЕ сайты были бесплатными и доступными всем юзерам)) Ну а что о предпочтениях то я кроме Вумана посещаю только Штатовскую версию Вумана)))

Ой, это какой сайт? ) Дайте, пожалуйста, ссылку.

• Я ненавижу вумен. И не могу вылезти отсюда.

• Жесть

Ой, это какой сайт? ) Дайте, пожалуйста, ссылку.

присоединюсь к просьбе))
    тоже интересно..

• Если есть ЖЖ и вуман, то зачем еще что-то изобретать? Единственное, что очень раздражает - выплывающая и выпрыгивающая реклама на вумане. Суют уже везде, куда получается. Даже темы с дурацкими ссылками на блоги делают. У меня появляется отвращение к вуману из-за засилья рекламы.

• Зулитта!

Слишком много рекламы, но это ладно, главное чтобы ВСЕ сайты были бесплатными и доступными всем юзерам)) Ну а что о предпочтениях то я кроме Вумана посещаю только Штатовскую версию Вумана)))

Поделитесь ссылкой, пожалуйста ))

• да ну, разве это интересно? Вот тут опыт поставили, авторов уже облили всем чем только можно

• Раздражают блоги школоты на Беоне и тому подобных ресурсах, но я их не читаю

• Эврика

Если есть ЖЖ и вуман, то зачем еще что-то изобретать? Единственное, что очень раздражает - выплывающая и выпрыгивающая реклама на вумане. Суют уже везде, куда получается. Даже темы с дурацкими ссылками на блоги делают. У меня появляется отвращение к вуману из-за засилья рекламы.

меня тоже реклама бесит, особенно когда на половину окна вылазит,гадина, закрывает все)

• Эврика

Если есть ЖЖ и вуман, то зачем еще что-то изобретать? Единственное, что очень раздражает - выплывающая и выпрыгивающая реклама на вумане. Суют уже везде, куда получается. Даже темы с дурацкими ссылками на блоги делают. У меня появляется отвращение к вуману из-за засилья рекламы.

о да! раньше просто мигала в углу. а теперь вылезает на весь текст и экран!!!!! охренели.

• тоже не читаю блоги.

• Охренеть, какие проблемы у автора

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни