Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вы каждый день смеетесь?

какой у вас смех обычно - просто долго улыбаетесь, ржете, задыхаетесь от смеха? никогда не видела чтобы мой друг сильно смеялся, обычно широкая улыбка на лице, пара смешных фраз "в тему" - и все. у него депрессия?

Ответы (23) Ответить
  • Я ржу
    тока при мужиках мило хихикаю

• Реклама

• А чего ржать обязательно надо,как жеребец?

• Я смеюсь громко и заливисто, если действительно смешно. И не стесняюсь смеяться по-настоящему при мужчинах. Искренний смех - это сексуально...
    Но конечно, я отдаю себе отчет в том, что мой смех приятен для слуха. Если бы это было не так, то я бы только улыбалась :)

• я не смеюсь громко и заливисто и не ржу, так бывает, все по-разному выражаем эмоции

• Крыса

Я смеюсь громко и часто. Ваще поржать люблю.

Аннналогично!
    Кофе готов?

• Смех-здоровью, часто смеюсь

• Поржать люблю, факт)

• Язва

Крыса
    Аннналогично! Кофе готов?

Ага, всё на месте :))) Жду новых идиотских тем!

• Крыса

ЯзваКрыса
    Аннналогично! Кофе готов?
    Ага, всё на месте :))) Жду новых идиотских тем!

А че не поржать-то?
    Как сказал кто-то из великих ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ШТУКА,ЧТОБЫ ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ СЕРЬЕЗНО!

• вроде один ученый какойто даже разделил всех людей по смеху,мол хохотунчики и несмеяны.У меня,например, подруга несмеяна,оооочень редко смеется, а если улыбается,то криво и надменно) а я ржу как конь) или как деревня)но мне пофиг)
    кстати больные на психи тоже очень редко смеются,только если она не в мании)

• Смеюсь по-разному, зависит от ситуации, у меня очень заразительный смех говорят. Улыбаюсь постоянно почти, надо избавляться от этого!

• Редко смеюсь, так проявляется моя зажатость

• Гость

Редко смеюсь, так проявляется моя зажатость

Да ну, не согласна, просто еще не нашелся ТОТ, кто будет Вас смешить)))

• я обычно улыбаюсь просто -чем смешнее тем шире. а если засмеюсь-таки, то беззвучно. не умею красиво смеяться, звонко и заливисто

• АлкогоЛьвица

Я ржу

тоже самое)

• АлкогоЛьвица

Я ржу

а я и при мужиках ржу!))))))))

• Гость

АлкогоЛьвицаЯ ржу
    тока при мужиках мило хихикаюа я и при мужиках ржу!))))))))

если я заржу при мужкиах, они убегут от моего СМЕХА :))

• да, я часто смеюсь, а иногда просто улыбыюсь - зависит от того, насколько мне смешно :)

• Вот я на этом форуме каждый день, вернее ночь, ухохатываюсь. Тут некоторые такую околесицу пишут! Думаю : ну и дуры ! И Петросянов не нужно.

• я тоже люблю посмеяться. ну если очень смешно, то как можно с этого не поржать)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь