Гость
Статьи
а вы каждый день …

а вы каждый день смеетесь?

какой у вас смех обычно - просто долго улыбаетесь, ржете, задыхаетесь от смеха? никогда не видела чтобы мой друг сильно смеялся, обычно широкая улыбка на лице, пара смешных фраз "в тему" - и все. у него депрессия?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я ржу

тока при мужиках мило хихикаю

Шыц
#2

А чего ржать обязательно надо,как жеребец?

#3

Я смеюсь громко и заливисто, если действительно смешно. И не стесняюсь смеяться по-настоящему при мужчинах. Искренний смех - это сексуально...

Но конечно, я отдаю себе отчет в том, что мой смех приятен для слуха. Если бы это было не так, то я бы только улыбалась :)

Жу
#4

ага

Гость
#5

я не смеюсь громко и заливисто и не ржу, так бывает, все по-разному выражаем эмоции

#6

Я смеюсь громко и часто. Ваще поржать люблю.

#7

последнее время очень редко смеюсь, даже и не вспомню, когда это было

Язва
#8
Крыса

Я смеюсь громко и часто. Ваще поржать люблю.

Аннналогично!

Кофе готов?

Шпилька_
#9

Смех-здоровью, часто смеюсь

Гостья с иронией
#10

Поржать люблю, факт)

#11
Язва

Крыса

Я смеюсь громко и часто. Ваще поржать люблю.

Аннналогично! Кофе готов?

Ага, всё на месте :))) Жду новых идиотских тем!

Язва
#12
Крыса

ЯзваКрыса

Я смеюсь громко и часто. Ваще поржать люблю.

Аннналогично! Кофе готов?

Ага, всё на месте :))) Жду новых идиотских тем!

А че не поржать-то?

Как сказал кто-то из великих ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ШТУКА,ЧТОБЫ ОТНОСИТЬСЯ К НЕЙ СЕРЬЕЗНО!

Гость
#13

вроде один ученый какойто даже разделил всех людей по смеху,мол хохотунчики и несмеяны.У меня,например, подруга несмеяна,оооочень редко смеется, а если улыбается,то криво и надменно) а я ржу как конь) или как деревня)но мне пофиг)

кстати больные на психи тоже очень редко смеются,только если она не в мании)

Гость
#14

Смеюсь по-разному, зависит от ситуации, у меня очень заразительный смех говорят. Улыбаюсь постоянно почти, надо избавляться от этого!

Гость
#15

Редко смеюсь, так проявляется моя зажатость

Гостья с иронией
#16
Гость

Редко смеюсь, так проявляется моя зажатость

Да ну, не согласна, просто еще не нашелся ТОТ, кто будет Вас смешить)))

Валька
#17

я обычно улыбаюсь просто -чем смешнее тем шире. а если засмеюсь-таки, то беззвучно. не умею красиво смеяться, звонко и заливисто

Гостья
#18
АлкогоЛьвица

Я ржу

тока при мужиках мило хихикаю

тоже самое)

Гость
#19
АлкогоЛьвица

Я ржу

тока при мужиках мило хихикаю

а я и при мужиках ржу!))))))))

#20
Гость

АлкогоЛьвицаЯ ржу

тока при мужиках мило хихикаюа я и при мужиках ржу!))))))))

если я заржу при мужкиах, они убегут от моего СМЕХА :))

Алиса
#21

да, я часто смеюсь, а иногда просто улыбыюсь - зависит от того, насколько мне смешно :)

Вера
#22

Вот я на этом форуме каждый день, вернее ночь, ухохатываюсь. Тут некоторые такую околесицу пишут! Думаю : ну и дуры ! И Петросянов не нужно.

#23

я тоже люблю посмеяться. ну если очень смешно, то как можно с этого не поржать)))

Снежка
#24

У нас учительница есть одна - Лариса Викторовна ( но не суть ). Мы в седьмом классе были и у нас были ессесна хохотунчики - Дима и Ярик . Так вот училка эта постоянно их одергивала ." Чего ты смеёшься ?" " Что смешного?" " Да что вы смеётесь ?" " Не смейтесь "и ТД .И я с долей презрения начинала автоматически следить за ее лицом чтобы скривить презренную рожу когда же она наконец сама засмеётся . И я заметила одну особенность . У нее улыбка какая то неестественная , но зато я увидела ее фотку в молодости там она улыбается вполне себе естественно . Так вот странно получается . Когда человек постоянно одергивает по поводу смеха ,сам кажется неестественным

Форум: Развлечения
Всего: 41 064 темы
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем