Гость
Статьи
Спутниковые тарелки: …

Спутниковые тарелки: установил - и все?

Скажите плиз: вот увидела обьявление - установка спутниковых тарелок, за 5000. Это что значит, раз заплатил 5000 а потом смотри хоть сто лет бесплатно? Без абонентской платы? Кабельное не хочу именно по причине абонентской платы.

Кейданс
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есть бесплатные каналы, а есть платные.

Жюли!
#2

То есть еси я за 5000 эту тарелку себе куплю, то я смогу сколько каналов смотреть?

Жюли!
#3

имею ввиду БЕЗ абонентской, сколько?

яхОр
#4
Жюли!

имею ввиду БЕЗ абонентской, сколько?

10-15 каналов

яхОр
#5

//Спутниковое телевидение ⌠Триколор■ √ это крупнейший оператор спутникового телевидения. Вещание ведётся на Европейской территории России со спутника Eutelsat W4 (36в.д.). и на территории Урала и Сибири со спутника Бонум (56в.д.).

В данный момент ⌠Триколор■ позволяет принимать 34 телевизионных канала, из них 13 каналов, которые входят в бесплатный базовый пакет и 19 каналов пакета Оптимум, который активируется на один год с пакетом Старт. По истечению года если Вы захотите смотреть программы платных пакетов, то их придётся приобрести. Хочу сказать, что платные пакеты ⌠Триколор■ относительно недороги.

В базовый пакет входят такие каналы: 1. Триколор, 2. Первый, 3. Россия, 4. НТВ 5. Культура, 6. ТНТ, 7. Вести, 8.Спорт, 9. Петербург, 10 Рен ТВ, 11. Бибигон, 12. СТС. 13. Союз.

В пакет ⌠Оптикум■ входят: 1. Teen TV, 2. Весёлое ТВ, 3. Телепутишествия, 4. Зоо ТВ, 5. Авто +, 6. 365 дней ТВ, 7. Много ТВ, 8. Комедия ТВ, 9. Индия ТВ, 10 Боец, 11. Кинопоказ, 12. Дом кино, 13. Мать и дитя, 14. Теленяня, 15. ДТВ, 16. ТВ Центр, 17. Муз ТВ, Домашний, 19. Тонус ТВ.

В пакет ⌠Ночной■ (каналы эротического содержания) входят:1. Ночной клуб, 2. Русская ночь.

В пакет ⌠Кинозал■ входят: 1. Кинопоказ, 2. Дом кино, 3. Много ТВ, 4. Комедия ТВ, 5. Индия ТВ.

В пакет ⌠Колейдоскоп⌠ входят: 1. Teen TV, 2. Весёлое ТВ, 3. Телепутишествия, 4 Зоо ТВ, 5. Авто +, 6. 365 дней ТВ, 7. Боец.

http://tvsputnikdom.ucoz.ru/index/sputnikovoe_televidenie_tr​ikolor/0-22

эйты
#6

триколор не 5000, вроде 8000 без установки,

Георг
#7

Точное число каналов, которые Вы сможете принимать по спутнику бесплатно Вам не скажет никто. Потому что вокруг Земли летает огромное количество спутников (сателлитов). На каждую тарелку (в зависимости от конструкции) можно установить от 1 до 16 головок (ЛНБ/ЛНС). На обычную тарелку в 1м диаметром обычно ставят от 1 до 4 головок. То-есть, на каждый спутник по головке. Какие именно спутники Вы желаете принимать, зависит от Вас. Русскоязычных каналов с 4-мя головками Вы сможете принимать более 30-50. Это больше зависит от региона, где Вы живёте. Дополнительно к русскоязычным Вы сможете принимать тысячи иностранных. Бесплатные каналы Вы сможете смотреть хоть "100 лет".)) Так-же, минимум раз в год, появляются новые каналы, которые Вы можете поймать и установить функцией "поиск каналов" на своём ресивере.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем