Гость
Статьи
Это интересно!!!

Это интересно!!!

За последние несколько лет сменила 4 мобильных телефона, все они пали смертью храбрых - тонули, падалаи с высоты, лежали по колёсами авто... Но ейчас не об этом! Меняла я не только аппараты, но и модели: моторолла, никоя, самсунг, сони эрикссон. Впоследствии пришла к выводу, что для меня наиболее удобная модель телефона - Samsung. Хотя иногда всёже посматриваю на моторолки, что-то в душу они запали!)))
А для вас какая марка телефонов мобильных самая удобная, а еще и любимая???

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Танюшка

За последние несколько лет сменила 4 мобильных телефона, все они пали смертью храбрых - тонули, падалаи с высоты, лежали по колёсами авто... Но ейчас не об этом! Меняла я не только аппараты, но и модели: моторолла, никоя, самсунг, сони эрикссон. Впоследствии пришла к выводу, что для меня наиболее удобная модель телефона - Samsung. Хотя иногда всёже посматриваю на моторолки, что-то в душу они запали!)))А для вас какая марка телефонов мобильных самая удобная, а еще и любимая???

не знаю, на счёт любимой, но у меня нокиа...я вообще в телефонах не разбираюсь...подарили на новый год в 18 лет, так и хожу...главное - чтоб работал, ну и радио, остальное не важно. Ну, если , конечно, кто-то соизволит мне подарить крутой телефон, я не откажусь

Гость
#2

Всегда Nokia, скоро новый куплю, влюбилась в HTC, у кого есть, как они вам?

Ируська
#3

Я люблю самсунг, девчачий такой он, а у мужа HTC - в восторге от него.

Дощечка
#4

Это правда интересно???О_о

#5
Дощечка

Это правда интересно???О_о

Пиво, футбол, стриптиз... Интересно???

Лерика
#6

Купила нокиа - удобный, практичный, но не мое, скучный какой-то. HTC супер телефоны, а самсунги кстати очень красивые, мой самый любимый Самсунг Гэлекси эс, стоит один раз взять его в руки, не захочется отдавать.

#7
Ируська

Я люблю самсунг, девчачий такой он, а у мужа HTC - в восторге от него.

Мне тоже HTC приглянулся недавно, в каталоге телефонов его видела. А самсунг нравиться своей надежностью, телефоны такой марки у меня дольше служат! А вот никиа не по мне, мне кажется у них интерфейс не понятный, хотя это лично мое мнение!!!

Вера
#8

Это не интересно.

Домашняя
#9

Согласна, что это не интересно. Но всё же отвечу. Моя любимая марка Sony Ericsson. Вряд ли я когда нибудь захочу телефон другой марки

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы