Гость
Статьи
День победы!

День победы!

Почему у нас в стране о ветеранах вспоминают только раз в году и порой это больше на показуху тянет, молодое поколение вешает на себя ленточки на машинах стиккиры, а в обычные будни некоторые даже место в метро не уступят, да и отношения к пенсионерам достаточно прохладно. Как вы думаете что происходит в нашем обществе? мы забыли своих героев и свою историю? И что для вас чувство патриотизма?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро оставшиеся ветераны вымрут и вспоминать будет некого. Ведь Кутузова и его солдат никто не вспоминает давно. Уже сейчас день победы это просто отмывание денег, а не праздник.

Лиза
#2
Гость

скоро оставшиеся ветераны вымрут и вспоминать будет некого. Ведь Кутузова и его солдат никто не вспоминает давно. Уже сейчас день победы это просто отмывание денег, а не праздник.

а для вас лично это тоже не праздник?

Гость
#3

А я считаю, что День победы - это неотъемлемая часть нашей истории, забывать о которой нельзя. Ветераны - это те люди, благодаря которым мы спокойно можем ходить по земле!

Гость
#4
Гость

А я считаю, что День победы - это неотъемлемая часть нашей истории, забывать о которой нельзя. Ветераны - это те люди, благодаря которым мы спокойно можем ходить по земле!

Спокойно??? Я уже давно забыла, что значит жить спокойно. То взрывают на улице, то убивают и насилуют.

Лера
#5

Светлый праздник.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем