Гость
Статьи
Занимающиеся инглишем …

Занимающиеся инглишем по Мёрфи и сочувствующие...

Товарищи, подскажите, кроме Инглиш грэмма ин юз и Эссеншиал грэмма у Мёрфи есть ещё учебники? И чем отличаются 2 вышеназванных - тем, что, во втором более актуальная и необходимая грамматика или-таки они разные и лучше заиметь обе книги? Также чем отличаются редакции учебников - принципиально доработанные или нет? Я случайно и очень удачно оказалась владелицей учебников Инглиш грэмма ин юз (2 эдишн) и Сапплементари эксесайсез (без эдишнов) - этого достаточно?
Также просьба прокомментировать иные подобные пособия, если вам известны... Уровень у меня - аппер интермидьет с небольшими пробелами в грамматике.

Summer Rain
9 ответов
Последний — Перейти
Дама с горностаем
#1

"Уровень у меня - аппер интермидьет с небольшими пробелами в грамматике".)))))Улыбнуло

Гость
#2

ну зато ник вы почти правильно написали: Лето дождь :) а вот летний дождь будет иначе написано, подскажу, апостроф нужен

мука латура
#3
Гость

ну зато ник вы почти правильно написали: Лето дождь :) а вот летний дождь будет иначе написано, подскажу, апостроф нужен

совсем что ль безмозглая?

мука латура
#4

редакции этих учебников принципиально не отличаются

Гость
#5

Первая - элементари-преинтермедиат, синяя - аппер-интермидиат. Если у вас уровень более-менее, то эссеншл не нужен.

Выше по уровню в этой серии ещё есть книга адвансед, но другого автора.

Summer Rain
#6

На Вумане, как обычно, ярмарка тщеславия и марафонские соревнования в глупости и напыщенности :)

Спасибо за конструктивные ответы, 3, 4, 5.

Воображение
#7
Гость

ну зато ник вы почти правильно написали: Лето дождь :) а вот летний дождь будет иначе написано, подскажу, апостроф нужен

Я чуть со стула не упала)))))

Penka
#8

Summer's Rain, тоже неплохо, дождь Саммера, клева, мне нравится, срочно исправляйте автор!

prof
#9

Есть еще в этой же серии Advanced grammar in use (но автор другой).

Иные популярные издания по грамматике : grammarway (там многоуровневая система), english grammar in context.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 198 тем