Гость
Статьи
Куда съездить на 9 мая …

Куда съездить на 9 мая в Москве?

Как вы думаете куда можно съездить одной?куда поедете вы? Компании нет,если куда-то поеду,то одна. Ну самый очевидный и простой вариант - Поклонка. Но обычно там скучно и делать нечего. Помню вдвоем с мужем ездили пару лет назад на Поклонку,приехали за полтора часа до салюта. Так полчаса походили,а больше там и делать нечего, час не знали чем заняться и куда еще сходить там. Сейчас муж в отъезде. Наверно если я одна туда поеду,то совсем скучно будет? Вроде там концерт бывает,но помню там столько народу, что не видно ничего вообще,только точки прыгают вдалеке на сцене :) А хотелось бы куда-нибудь съездить,не хочется сидеть дома...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я походу тоже буду одна дома(

Май
#2

по-моему в этот день нужно поздравлять ветеранов. я бы купила цветы и ходила бы их поздравляла. скучно точно не будет!!!

Гостья
#3
Май

по-моему в этот день нужно поздравлять ветеранов. я бы купила цветы и ходила бы их поздравляла. скучно точно не будет!!!

отличный вариант!

Гость
#4

ооой, мы с мужем как то вылезли (еще тогда только начали жить в центре) П П Ц , ели потом домой попали... особенно под вечер все эти толпы, везде заторы (я имею введу в подземных переходах и даже на улицах) в общем жесть... в какие то моменты было даже страшно... Теперь живем в Серебряном Бору и на 9 дальше своего раойна не вылезим.

гость 111
#5

Да, непонятно, где что будет. И куда можно пройти беспрепятственно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем