Гость
Статьи
На удачу!!!

На удачу!!!

У каждого (ну, или почти у каждого!) вероятно есть счастливая вещь, которая неизменно приносит удачу во всех начинаниях. У кого-то это любимая блузка, в которой все экзамены сдаются на "отлично", у кого-то миленькие туфли, которые обязательно сулят интересные знакомства, или даже красный лак для ногтей, без которого старшно выйти наулицу, ведь он всегда приносит массу положительных эмоций!
А у вас есть такие "счастливые" вещи?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

макияж, без него страшно выйти на улицу действительно)))

Лже-блондинка
#2

каблучки

#3

Лично у меня есть кофточка, в которой я все экзамены сдавала на отлично (учусь в институте),и вообще в ней все и всегда получалось, пока кофта не порвалась. Замены ей до их пор не нашла...

гость
#4

счастливые вещи?Даже незнаю..кольца,браслеты,серёжки,бриллианты-всё это счастье!!!!Причём чем больше камень,тем больше он удачи приносит!!

гость
#5
Гость

макияж, без него страшно выйти на улицу действительно)))

-Вот вот,и я такая же.Хоть немного грима-обязательно)А то ужас

Внучка Ильича
#6

Кольцо серебряное, мама отдала

elle
#7

кулон ключ.

#8
Танюшка

Лично у меня есть кофточка, в которой я все экзамены сдавала на отлично (учусь в институте),и вообще в ней все и всегда получалось, пока кофта не порвалась. Замены ей до их пор не нашла...

А просто готовиться к экзам не пробовали? )

#9

голова :)

#10
Брэдди

Танюшка

Лично у меня есть кофточка, в которой я все экзамены сдавала на отлично (учусь в институте),и вообще в ней все и всегда получалось, пока кофта не порвалась. Замены ей до их пор не нашла...

А просто готовиться к экзам не пробовали? )

Не переживайте, учусь на отлично!!! Но почему-то именно в этой кофточкене чувствую перед экзаменами волнения.

Гость
#11

анекдот рассказываю и день идет удачно

#12
Танюшка

Брэдди

Танюшка Лично у меня есть кофточка, в которой я все экзамены сдавала на отлично (учусь в институте),и вообще в ней все и всегда получалось, пока кофта не порвалась. Замены ей до их пор не нашла... А просто готовиться к экзам не пробовали? )

Не переживайте, учусь на отлично!!! Но почему-то именно в этой кофточкене чувствую перед экзаменами волнения.

Хорошо, не буду переживать! Раз готовитесь, то и волноваться не стоит! :)

#13

Видимо никто не понял вопроса!!!)))

Гость
#14
Танюшка

Видимо никто не понял вопроса!!!)))

Да все понятно, просто не все такие наблюдательные и не замечают таких вещей! Я бы точно никогда не запомнила что на мне надето в такой случай.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы