Гость
Статьи
Вы сегодня дома?

Вы сегодня дома?

Я вот сижу дома никуда не пошла. А вы как время в этот праздник сегодня проводите?

Марина
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
А Х у л и
#101

у меня первая половина дня была ударная - мытье окон, стрика штор, несколько часов готовки. А вот щас - пиво и инет. И никуда не хочется идти, только тишины, одиночества и покоя перед рабочей неделей)))

Наташа
#102
Гость

И я сижу с зелёной глиной на лице и с полотенцем на голове.

Сделала себе маникюр-педикюр,сейчас пойду волосы красить.

Вот такое у меня самообслуживание.Экономная я.

Может это и экономия не плохая, но именно эти процедуры меня расслабляют, делают обстановку дома "домашней", спокойной, я "чищу перышки" и на утро приятно себя чувствую, с новым цветом волос и чистенькими ноготочками на ножках и ручках))

Наташа
#103
А Х у л и

у меня первая половина дня была ударная - мытье окон, стрика штор, несколько часов готовки. А вот щас - пиво и инет. И никуда не хочется идти, только тишины, одиночества и покоя перед рабочей неделей)))

да и неделя короче на один день!) Тааааак приятно!)

Гостья
#104

Уже дома.С дачи только приехали.

Очень хотелось наш личный парад посмотреть,как техника с Красной площади назад поедет по дороге мимо дачи,но увы и ах,домой надо было ехать,так ничего и не увидела.

Гость
#105
Гость

Гость

активным форумчанкам оказывается не с кем гулять...

ну так поэтому люди и становятся активными форумчанками и форумчанами тоже (

даже страшно представит как это -не с кем гулять. подруг-друзей нет,мужа,парня,ребёнка,собаки на худой конец? надо жить полной жизнью,а не на форуме сидеть днями

Гость
#106

У нас погода как всегда подкачала. Дождик и +5 всего, ветер сильный. Вышли и через 20 минут зашли домой. Но в этом году лучше всё-таки. Т.к. в остальные года всегда снег на 9 мая((

Наташа
#107

в каких это городах снех??? 0_0

Принципиалка
#108
Наташа

в каких это городах снех??? 0_0

У меня СнеХ .. Сибирия..))))))

Гость
#109

"Принципиалка"]У меня СнеХ .. Сибирия..))))))

Урал +24

Принципиалка
#110
Гость

"Принципиалка"]У меня СнеХ .. Сибирия..))))))



Урал +24

С.С.учка...)))))

Принципиалка
#111
Гость

"Принципиалка"]У меня СнеХ .. Сибирия..))))))



Урал +24

Я любя..)))))))

Глина
#112

Ну всё, беру _опу в руки и иду делать упражнения. Весь день собираюсь)))

Гость
#113

="Принципиалка"]Гость"Принципиалка"]У меня СнеХ .. Сибирия..))))))

Урал +24Я любя..)))))))

Сама в шоке от погоды)

Принципиалка
#114
Глина

Ну всё, беру _опу в руки и иду делать упражнения. Весь день собираюсь)))

А я тут с утречка собралась,гантели в руки .. Музон включила... Как редко это бывает((((((((((((((((

Гость
#115

49, эх...блин. Поздно я заметила. Желание было огромное!

#116

Ну сходила я сегодня на шествие ветеранов. Ездила одна, безо всех. Успела и шествие посмотреть, и на Дворцовой концерт поглядеть и полсушать, там же военную технику всю рассмотрела, потом по Александровскому садику проскакала, поглядела на фонтан облепленный людьми. В общем, успела все и везде.

Шествие ветеранов было ужасное, я переплевалась вся. Сразу видно, что Матвиенко денег зажилила. В прошлом году было очень весело, много музыки, много машин военных лет, очень много "ряженых" в форму тех лет, все пели-плясали, ехали на машинах и пели песни. Просто - сказка.

В этом году было два оркестра - и все. Вся огромнейшая колонная (в которой ветеранов раз-два и обчелся, в основном молодняк шел), так вот вся колонна шла практически в тишине. Машин мало, музыки не было. Такая тоска...

Зато как только на горизрнте показалась колонна, то в первых рядах как прыщ на лбу шла наша Матвиенко. Ну блин заслуженный ветеран, едрит ее! Везде свою харю воткнет!

Принципиалка
#117
Маркиза

Ну сходила я сегодня на шествие ветеранов. Ездила одна, безо всех. Успела и шествие посмотреть, и на Дворцовой концерт поглядеть и полсушать, там же военную технику всю рассмотрела, потом по Александровскому садику проскакала, поглядела на фонтан облепленный людьми. В общем, успела все и везде.

Шествие ветеранов было ужасное, я переплевалась вся. Сразу видно, что Матвиенко денег зажилила. В прошлом году было очень весело, много музыки, много машин военных лет, очень много "ряженых" в форму тех лет, все пели-плясали, ехали на машинах и пели песни. Просто - сказка.

В этом году было два оркестра - и все. Вся огромнейшая колонная (в которой ветеранов раз-два и обчелся, в основном молодняк шел), так вот вся колонна шла практически в тишине. Машин мало, музыки не было. Такая тоска...

Зато как только на горизрнте показалась колонна, то в первых рядах как прыщ на лбу шла наша Матвиенко. Ну блин заслуженный ветеран, едрит ее! Везде свою харю воткнет!

Я в прошлом году по тв смотрела этот парад, видела ветеранов .....И мне грустно от того, что моя дочь уже этого не оценит...

Гость
#118

Мы этот праздник не отмечаем. Но сегодня хорошая погода, съездили в кафе, прогулялись. Посмотрели как идиотики всякие с флагами на машинах едут, по флагу из каждого окна торчит. Ненавижу псевдо-патриотизм.

Гость
#119
Маркиза

Ну сходила я сегодня на шествие ветеранов. Ездила одна, безо всех. Успела и шествие посмотреть, и на Дворцовой концерт поглядеть и полсушать, там же военную технику всю рассмотрела, потом по Александровскому садику проскакала, поглядела на фонтан облепленный людьми. В общем, успела все и везде.

Шествие ветеранов было ужасное, я переплевалась вся. Сразу видно, что Матвиенко денег зажилила. В прошлом году было очень весело, много музыки, много машин военных лет, очень много "ряженых" в форму тех лет, все пели-плясали, ехали на машинах и пели песни. Просто - сказка.

В этом году было два оркестра - и все. Вся огромнейшая колонная (в которой ветеранов раз-два и обчелся, в основном молодняк шел), так вот вся колонна шла практически в тишине. Машин мало, музыки не было. Такая тоска...

Зато как только на горизрнте показалась колонна, то в первых рядах как прыщ на лбу шла наша Матвиенко. Ну блин заслуженный ветеран, едрит ее! Везде свою харю воткнет!

Что-то жалко как-то ветеранов стало, блин... Не могли что ли им с музыкой всё устроить с колоннами... :( уроды

Принципиалка
#120
Гость

МаркизаНу сходила я сегодня на шествие ветеранов. Ездила одна, безо всех. Успела и шествие посмотреть, и на Дворцовой концерт поглядеть и полсушать, там же военную технику всю рассмотрела, потом по Александровскому садику проскакала, поглядела на фонтан облепленный людьми. В общем, успела все и везде.

Шествие ветеранов было ужасное, я переплевалась вся. Сразу видно, что Матвиенко денег зажилила. В прошлом году было очень весело, много музыки, много машин военных лет, очень много "ряженых" в форму тех лет, все пели-плясали, ехали на машинах и пели песни. Просто - сказка.

В этом году было два оркестра - и все. Вся огромнейшая колонная (в которой ветеранов раз-два и обчелся, в основном молодняк шел), так вот вся колонна шла практически в тишине. Машин мало, музыки не было. Такая тоска...

Зато как только на горизрнте показалась колонна, то в первых рядах как прыщ на лбу шла наша Матвиенко. Ну блин заслуженный ветеран, едрит ее! Везде свою харю воткнет!Что-то жалко как-то ветеранов стало, блин... Не могли что ли им с музыкой всё устроить с колоннами... :( уроды

Ветеранов через 2-3 года вообще не станет...

И как мы будем победу праздновать...????

А Х у л и
#121

написала, что сижу дома. А потом таки пошла с дочкой на шествие. Знакомых искать не хотелось, пришли на остров (у нас там памятник, туда идет факельное шествие, там же вся торжественная часть и салют в конце). Мы простояли и все время слушали стихи, песни и вытупления (все заняло около получаса). Удивило то, что много молодежи - школьники и студенты - стояли и молча слушали. Конечно, хватало и подвыпивших компаний. Но все равно приятно поразило внимательное отношение молодежи к такому дню. Пряям как у Гришковца - а настроение улучшилось))))

А Х у л и
#122

сори - "выСтупления", "прям")))

Глина
#123
Принципиалка

А я тут с утречка собралась,гантели в руки .. Музон включила... Как редко это бывает((((((((((((((((

Ну всё, позанималась, ванну с солью приняла, щаз шампансое пить буду))

TIM
#124

ESMERALDA

http://online-test-ru.com/iq/?wmid=4632&subid=11021
DARREN
ANDERSEN

Форум: Развлечения
Всего: 41 132 темы
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 264 темы