Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать термос! и еще есть вопросы

Как вы думаете нормальный ли подарок термос на день рождения папе? или плохой? И,соответственно, помогите с выбором,какой лучше покупать,может кто недавно покупал. Вот смотрю они бывают отдельно пищевые,отдельно для жидкости,а есть универсальные. Наверно и другие нюансы есть? Цены смотрю тоже разные бывают,буквально от 500 рублей до бесконечности. Деньги которые могу потратить на подарок - 5 тысяч рублей, то есть возможно куплю термос и еще что-то (может посоветуете что подойдет?). Скажем так, я знаю, что каждый день он вряд ли будет пользоваться. Но при этом он такой человек, что пару раз в месяц термос ему точно пригодится,а может и чаще.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А в связи с чем такой подарок? В командировки, на рыбалку? Что любит горячим чай/супчики или второе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, раз Вы знаете, что Ваш папа будет пользоваться термосом, то Вы ДОЛЖНЫ сами знать, что он будет в нём содержать! Чай или еду. Это решайте сами. А вот посоветовать я Вам могу вот что ... термос должен быть обязательно из нержавейки! Согласитесь, что вам обоим будет очень жаль, если термос со стеклянной колбой когда-нибудь разобьётся. И пробка у термоса должна быть завинчивающаяся, без всяких там кнопочек и рычажков. Из-за этих кнопочек, содержимое термоса остынет быстрее. Ну а я купил себе три термоса. Один ёмкостью в 0,5 л. для кофе, один однолитровый для чая и один литровый для еды. Все из нержавейки. Литровый для чая пережил уже множество падений и ударов ... хоть бы хны! И ещё. Многие сталкиваются с проблемой чистки термосов. Самое лучшее средство - это взять полтаблетки для посудомойки, кинуть её в термос и залить до краёв кипятком. Пробкой не закрывать!!! Через 10 минут термос изнутри будет сверкать как зеркало!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни