Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать термос! и еще есть вопросы

Как вы думаете нормальный ли подарок термос на день рождения папе? или плохой? И,соответственно, помогите с выбором,какой лучше покупать,может кто недавно покупал. Вот смотрю они бывают отдельно пищевые,отдельно для жидкости,а есть универсальные. Наверно и другие нюансы есть? Цены смотрю тоже разные бывают,буквально от 500 рублей до бесконечности. Деньги которые могу потратить на подарок - 5 тысяч рублей, то есть возможно куплю термос и еще что-то (может посоветуете что подойдет?). Скажем так, я знаю, что каждый день он вряд ли будет пользоваться. Но при этом он такой человек, что пару раз в месяц термос ему точно пригодится,а может и чаще.

Ответы (2) Ответить
  • А в связи с чем такой подарок? В командировки, на рыбалку? Что любит горячим чай/супчики или второе?

• Реклама

• Автор, раз Вы знаете, что Ваш папа будет пользоваться термосом, то Вы ДОЛЖНЫ сами знать, что он будет в нём содержать! Чай или еду. Это решайте сами. А вот посоветовать я Вам могу вот что ... термос должен быть обязательно из нержавейки! Согласитесь, что вам обоим будет очень жаль, если термос со стеклянной колбой когда-нибудь разобьётся. И пробка у термоса должна быть завинчивающаяся, без всяких там кнопочек и рычажков. Из-за этих кнопочек, содержимое термоса остынет быстрее. Ну а я купил себе три термоса. Один ёмкостью в 0,5 л. для кофе, один однолитровый для чая и один литровый для еды. Все из нержавейки. Литровый для чая пережил уже множество падений и ударов ... хоть бы хны! И ещё. Многие сталкиваются с проблемой чистки термосов. Самое лучшее средство - это взять полтаблетки для посудомойки, кинуть её в термос и залить до краёв кипятком. Пробкой не закрывать!!! Через 10 минут термос изнутри будет сверкать как зеркало!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни