Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пожалуйста, помогите выбрать банк!

Привет всем!
Очень нужна помощь разбирающихся людей, больше обратиться не к кому.
Мне почти 22 года и сейчас нужна машина по работе, поэтому решила брать кредит на 100 тысяч рублей на год. На работу только устраиваюсь, моя зп ок. 15-20 тыс. рублей. Общий трудовой стаж больше 2х лет (но это на предыдущем месте работы). Кредитная история хорошая.
Посоветуйте, в какой банк лучше обратиться? Ничего в этом не понимаю и боюсь прогадать :(

Ответы (6) Ответить
  • Я думаю самый надежный это Сбербанк!

• Реклама

• Хотя если вам почти 22 и доход 15-20 навряд ли вам в Сбербанке дадут кредит, могут отказать. Слишком молоды. По требованиям с 21 года дают, но пытка не пытка.

• А какая , собственно , Вам разница какой банк- лишь бы кредит дали.Даже если банк развалится , это не он Вам должен останется, а Вы ему. Выбирайте банк с наибольшим количеством положительных решений, ориентируясь на Ваших знакомых. Неплохо кредитуют: Российский капитал, Банк Москвы, Промсвязьбанк, ВТБ. Сбер не советую, впрочем это субъективно.

• Альфа-Банк. Другие меня ох как нае... Ему доверяю на 100%

• Сбер отъимеет во все места и не даст. И там всегда поручитель нужен. В ВТБ огромные проценты.
    Вам надо обратиться в тот банк, где дают за 15 минут. Там действует система скоринга - это такая фигня - проверка наоборот. Вот с такой малюсенькой зарплатой и без стажа они как раз и дают. А мне с годовым доходом 2млн!!!! - не дали.
    Только мало просите - они еще любят, что бы побольше просили и что бы у Вас пару еждевенцев на шее висело. Вообщем совершенно идиотская система - дают чуть ли не бомжам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни