Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите выбрать банк!

Привет всем!
Очень нужна помощь разбирающихся людей, больше обратиться не к кому.
Мне почти 22 года и сейчас нужна машина по работе, поэтому решила брать кредит на 100 тысяч рублей на год. На работу только устраиваюсь, моя зп ок. 15-20 тыс. рублей. Общий трудовой стаж больше 2х лет (но это на предыдущем месте работы). Кредитная история хорошая.
Посоветуйте, в какой банк лучше обратиться? Ничего в этом не понимаю и боюсь прогадать :(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю самый надежный это Сбербанк!

Гость
#2

Хотя если вам почти 22 и доход 15-20 навряд ли вам в Сбербанке дадут кредит, могут отказать. Слишком молоды. По требованиям с 21 года дают, но пытка не пытка.

Элли
#3

А какая , собственно , Вам разница какой банк- лишь бы кредит дали.Даже если банк развалится , это не он Вам должен останется, а Вы ему. Выбирайте банк с наибольшим количеством положительных решений, ориентируясь на Ваших знакомых. Неплохо кредитуют: Российский капитал, Банк Москвы, Промсвязьбанк, ВТБ. Сбер не советую, впрочем это субъективно.

Невеста
#4

Альфа-Банк. Другие меня ох как нае... Ему доверяю на 100%

Кисуля
#5

Сбер отъимеет во все места и не даст. И там всегда поручитель нужен. В ВТБ огромные проценты.

Вам надо обратиться в тот банк, где дают за 15 минут. Там действует система скоринга - это такая фигня - проверка наоборот. Вот с такой малюсенькой зарплатой и без стажа они как раз и дают. А мне с годовым доходом 2млн!!!! - не дали.

Только мало просите - они еще любят, что бы побольше просили и что бы у Вас пару еждевенцев на шее висело. Вообщем совершенно идиотская система - дают чуть ли не бомжам.

#6

Идеальный конструктор диет! http://goo.gl/XgZNc

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы