Гость
Статьи
Переехать в …

Переехать в ***КРАСНОДАР***

Как обстоят дела в Краснодаре, расскажите, краснодарцы!?
Нравиться ли вам родной город,как обстоят дела с работой? Реально ли трудоустроиться молодому специалисту, сколько стоит снять жилье? Например, комнату или однокомнатную квартиру? Как с культурной жизнью, с магазинами, с отдыхом?
Буду благодарна за любую информацию!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Наталинка
#1

В Краснодаре - круто, снять 1-комн. квартиру - 12-15 тысяч рублей (среднюю, хотите круче - 20-25). С работой большие проблемы - средняя зп (не удивляйтесь) - 15-20 тыс. Когда приедете - все поймете. Зато Адыгея, Черное море, Домбай и КМВ - близко, час езды - и нирвана...

1
#2

Зарплата 15-20 тысяч????

Не поверю.

Меньше на самом деле, уж поверьте мне.

Мими
#3

Моя подружка переехала из Питера. пишу как есть: зп-23 тыс (бухгалтер), комнату себе купила в двушке за 600 тыс, город хороший, развитый (с ее слов), магазины-кино-клубы как в питере.

Гость
#4

Ага, только у меня есть несколько знакомых, которые из Краснодара уехали в Москву. Говорят город хороший, но с работой тухло.

Fetish
#5

Обычный город) клубы, рестораны, все есть. правда зарплаты маленькие. 1-комнатная 10-15 тыс снять.

Fetish
#6

а вы откуда к нам хотите перебраться?

Автор
#7

Спасибо за ответы!

Хочу к вам перебраться из Ростова-на-Дону.Вот только думаю, а стоит ли? В прошлом году закончила универ, работу в Ростове, которая бы меня устраивала найти не могу.Да и по-ближе к морю тянет. Вот думаю, а что если в Краснодар перебраться?

Получается, что с работой туго у вас. Но з/п почти как в Ростове, в среднем конечно!

всегда юная
#8

Автор, после Ростова Краснодар покажется деревней. Ты хоть разок съезди туда ради интереса, сравни, прежде чем решаться на переезд

Яна
#9

Я долго искала квартиру в Краснодаре, но наткнулась на сайт на сайт selims.ru!!!!!!! всем рекомендую посетить сайт !!!! я заехала в квартиру через один день!!!!! и не платила 60% за то что со мной рядом ходил реэтор-нянька!!

алена
#10
Автор

Как обстоят дела в Краснодаре, расскажите, краснодарцы!?Нравиться ли вам родной город,как обстоят дела с работой? Реально ли трудоустроиться молодому специалисту, сколько стоит снять жилье? Например, комнату или однокомнатную квартиру? Как с культурной жизнью, с магазинами, с отдыхом?Буду благодарна за любую информацию!

алена
#11

Уважаемые Гости! Теперь Вы можете подобрать себе жилье в аренду быстро, без лишних хлопот и затрат.

В Вашем распоряжении крупнейшая база данных по аренде жилья в России. Удобный поиск и актуальная..

Показать полностью..

Веб-сайт:

www.selims.ru

Дмитрий
#12

Ребят серьезно selims это реальная тема . До последнего не верил но благодоря им я уже через 2 дня заселился в квартиру в Краснодаре))))

Алена
#13

Ребята агенство это дорого........ 70% это дороговато....... так что советую всем кто ищет жилье, обратилась , осталась довольна супер компания "Всероссийская служба заселения". !!!!!! Вот их сайт selims.ru )))))))))))))))))))

папазян артём
#14

друг посоветовал обратиться в Селимс , спасобо ребятки что вы есть))))))

Крис
#15

Да в Краснодаре есть они!!!! Вот спасибо за инфо!! Я в Новосибе через них искал года 2 назад, оттался доволен))))) Реально хорошая услуга, найду их сдесь обязательно!!

Гость
#16

не ищи всероссийская служба заселения selims.ru в краснодаре

машуня
#18

обратилась к ним в офис на северной предложили варианты выбрала поехала там и осталась в квартире спасибо selims.ru

князь
#19

да супер и риэлторы не нужны selims.ru

Полина
#20

Мне за один день нашли отличную квартиру в компании NEWDOM, рекомендую!!!))))) Персонал супер!) офис у них в центре на Держинского 3/2 оф.504!

Паша
#21

ДА! Мне тоже очень понравилось, как работают в new dom, оперативно, спасибо!

Сергей
#22

Блин,почитал негативные на этом форуме,засомневался и чуть не пошел к риэлтору.Но к счастью моя жадность взяла вверх,пошел посидел послушал,короче сначала показалось,что очередная московская фигня.Но потом получал смс,два дня бродил смотрел,и заселился(хотя если бы не моя лень,заселился бы раньше).Не скажу спасибо потому что взяли деньги,но квартиру нашел )

Гость
#23

Х***ня этот селимс, деньги потратитила - ничего не подошло из ихнего Г, к тому же дублировались адреса присланные часто. Ищите по факту квартиру, пусть и с реалтором! Зато увидите - если понравится - снимите. А там - кот в мешке.

Сильная козерога
#24

сколько вам платят за рекламу это *** селимс??????? везде пишут одно и то же...эт ж лохотрон

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем