Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте частного инструктора по вождению.

И вообще стоит ли?
Просто у меня не будет возможности сдавать на права в Москве,придется ехать к себе.
Исхожу из соображений,что лучше с интсруктором за месяц все пройти,чем 3мес в автошколе и все равно ехать домой.

Ответы (2) Ответить
  • Посоветовать не могу, живу в Перми. Но то, что лучше с частным инструктором заниматься - совершенно точно. Правда, не знаю, как вы за месяц всё успеете.. Лучше всего, на мой взгляд, заниматься 3 раза в неделю по 1 часу.

• Реклама

• Снежная Рыба

Посоветовать не могу, живу в Перми. Но то, что лучше с частным инструктором заниматься - совершенно точно. Правда, не знаю, как вы за месяц всё успеете.. Лучше всего, на мой взгляд, заниматься 3 раза в неделю по 1 часу.

Спасибо за совет)
    я просто думаю чем чаще тем лучше,но может вы и правы,и у них какие то свои методики есть. и не факт что сильно меньше по времени чем в автошколе.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь