Гость
Статьи
Наши разочарования в …

Наши разочарования в покупной еде

Какие разочарования у вас были? Я,например, сегодня купила активиа дыня/земляника,повелась на рекламу,подумала что наверно вкусно (и дыню, и землянику обожаю). А оказалось фигня, на вкус как обычный клубничный йогурт. Ни дыни,ни земляники не чувствовалось даже на 1%. А самое большое разочарование - активиа кефирная (кефир обожаю, активиа тоже многое нравится,но активиа кефирная это ужас ужаснейший,чуть не стошнило и никто в семье допить не смог,выбросили).

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Шыц
#1

Ага,щаз вам в йогурт живых дынь нарежут с земляникой..

Везде химия. Пора бы уже знать. Не хотите разочаровываться-сами выращивайте овощи и фрукты и заводите скот

#2

А я обожаю активию кефирную

#3

да не пейте вы эту дрянь

Гость
#4

Активия кефирная это вообще бред.На вкус как обычный кефир,а калорий много.

Гость
#5
Львица ррр

А я обожаю активию кефирную

И я обожаю активию кефирную, сейчас вон только что литр допила)) Я как раз после нее не могу пить теперь обыкновенный кефир, противный и все и привкус какой-то.

Не люблю все эти слащавые йогурты и всякие кисломолочные напитки с фруктами, люблю именно просто кефирную активию и без добавок

Творог тоже люблю обыкновенный, а не всякие творожки фруктовые. Я туда сама крошу фрукты и мешаю с творогом и замечательная еда в отличии от всей вашей этой мешанины в коробочках, лень вас всех одолела и проще купить готовое, чем самой фрукты порезать

Дама с горностаем
#6
Гость

И я обожаю активию кефирную, сейчас вон только что литр допила)) Я как раз после нее не могу пить теперь обыкновенный кефир, противный и все и привкус какой-то.

Не люблю все эти слащавые йогурты и всякие кисломолочные напитки с фруктами, люблю именно просто кефирную активию и без добавок

Творог тоже люблю обыкновенный, а не всякие творожки фруктовые. Я туда сама крошу фрукты и мешаю с творогом и замечательная еда в отличии от всей вашей этой мешанины в коробочках, лень вас всех одолела и проще купить готовое, чем самой фрукты порезать

а я люблю в творог сметану добавить и зелень порезать

оч вкусно

попробуйте

Гость
#7
Гость

Активия кефирная это вообще бред.На вкус как обычный кефир,а калорий много.

С какой это стати в ней много калорий? Я пила только что 1% Активию, не поленилась и глянула на бутылке-38 калорий, в кефире однопроцентном между прочим 42 калории

Гость
#8
Дама с горностаем

ГостьИ я обожаю активию кефирную, сейчас вон только что литр допила)) Я как раз после нее не могу пить теперь обыкновенный кефир, противный и все и привкус какой-то.

Не люблю все эти слащавые йогурты и всякие кисломолочные напитки с фруктами, люблю именно просто кефирную активию и без добавок

Творог тоже люблю обыкновенный, а не всякие творожки фруктовые. Я туда сама крошу фрукты и мешаю с творогом и замечательная еда в отличии от всей вашей этой мешанины в коробочках, лень вас всех одолела и проще купить готовое, чем самой фрукты порезатьа я люблю в творог сметану добавить и зелень порезать

оч вкусно

попробуйте

Не и сметана-это уже калории хорошие))

Дама с горностаем
#9
Гость

Дама с горностаемГостьИ я обожаю активию кефирную, сейчас вон только что литр допила)) Я как раз после нее не могу пить теперь обыкновенный кефир, противный и все и привкус какой-то.

Не люблю все эти слащавые йогурты и всякие кисломолочные напитки с фруктами, люблю именно просто кефирную активию и без добавок

Творог тоже люблю обыкновенный, а не всякие творожки фруктовые. Я туда сама крошу фрукты и мешаю с творогом и замечательная еда в отличии от всей вашей этой мешанины в коробочках, лень вас всех одолела и проще купить готовое, чем самой фрукты порезатьа я люблю в творог сметану добавить и зелень порезать

оч вкусно

попробуйтеНе и сметана-это уже калории хорошие))

в десертной ложке? убиться скока калорий

Гость. Гость и больше ничего.
#10

Наггетсы, но не из макдака (там они как раз очень вкусные), а из "Ашана", например - ну дрянь несусветная, напоминает будто бульонный кубик грызёшь.

А еще багет, из того же "Ашана", раньше постоянно покупала, он такой свеженький, тёплый, мягкий. А потом смотрю, он черствеет быстро, без упаковки уже через пару минут деревянным становится, а в упаковке - на след день. Неспроста это всё. Теперь совсем не покупаю.

Гость
#11

А я тут решила исключить колбасу, и примерно пол года вообще её не покупала, вся семья не видела никакой колбасной продукции. И вот на праздиках купили одну из ранее самых любимых - какая дрянь на вкус. Реально, рецепторы перестроились, "слезли" с этих глюконатов натрия и пр. и не понятно - за что мы её так любили.

#12

Рестораны щитаим? Всегдаа...

И даже тада, о, чудо!) - када плательщик вовсе не я...

muza08
#13

А как она воняет на весь холодильник жесть!

Гость
#14

Чудо-йогурт вишня с шоколадом в большой такой банке - гадость несусветная

Гость
#15

а насчет творога, я делаю очень диетичную фигню - обезжиренный творог + соевый соус + зелень + специи и можно чесночку туда немного, главное, хорошо перемешать, чтобы без комочков было. И можно или с огурцом или с диетическими хлебцами

мне нра)

Гость
#16

Кстати, про хлеб. Смотрела передачу по ТВ, где экспериментальным путем установили, что самый безвредный хлеб - это именно тот, что быстрее плесневеет, там меньше химических добавок. Обычно такой пекут в небольших частных пекарнях.

Гость
#17
Гость

Кстати, про хлеб. Смотрела передачу по ТВ, где экспериментальным путем установили, что самый безвредный хлеб - это именно тот, что быстрее плесневеет, там меньше химических добавок. Обычно такой пекут в небольших частных пекарнях.

У меня коллега на работе ест только свой хлеб из хлебопечки, как-то принес на работу попробовать и забыли мы про него, лежал этот хлеб две недели и без всякого холодильника, замечательно сохранился и не заплесневел, чуть-чуть зачерствел

Ну такой вкусный, он нам и семечками приносил и с орешками и белый и ржаной, неделю хоть бы хны лежит и мягкий

Свинтус
#18

Активия злаки плюс яблоко - не смогла пить, выкинула. Буэ. И еще редкая мерзость, йогурт облепиховый, в желтой упаковочке, не помню как точно называется, Vette что-ли.

гость 5
#19
Гость

а насчет творога, я делаю очень диетичную фигню - обезжиренный творог + соевый соус + зелень + специи и можно чесночку туда немного, главное, хорошо перемешать, чтобы без комочков было. И можно или с огурцом или с диетическими хлебцами мне нра)

оо, у меня пропадает полколо творога. Спасибо, попробую

гость 5
#20

полкИло

гость
#21

блевотнее чем активиа с мюсли не ела в своей жизни ничего...бууээээ

Гость
#22

точно активиа это дрянь последняя, так ей отравилась год назад, что в ротне беру больше, думала помру

и брат у менято травился

Гость
#23

Девченки а вы куры идите? Мне кажется у меня от них повышается гормональный фон, причем беру не американские, от нашего производителя.

Георг
#24

Если Активия не поддельная, а оригинал, то нет в ней никакой химии! У кого проблемы с желудком или кишечником - Активия очень хорошо помогает. Активия - это жидкий (питьевой) йогурт, а не кефир! Конечно, если у людей есть возможность пить настоящий деревенский кефир, а не Активию, то выбор лучше остановить на кефире!

Георг
#25
Гость

Гость

Кстати, про хлеб. Смотрела передачу по ТВ, где экспериментальным путем установили, что самый безвредный хлеб - это именно тот, что быстрее плесневеет, там меньше химических добавок. Обычно такой пекут в небольших частных пекарнях.

У меня коллега на работе ест только свой хлеб из хлебопечки, как-то принес на работу попробовать и забыли мы про него, лежал этот хлеб две недели и без всякого холодильника, замечательно сохранился и не заплесневел, чуть-чуть зачерствел Ну такой вкусный, он нам и семечками приносил и с орешками и белый и ржаной, неделю хоть бы хны лежит и мягкий

Биологически чистый хлеб (без консервантов) может заплесневеть уже после трёх дней хранения. А если в него добавить целые зёрна других злаковых или орехи, такой хлеб будет храниться много дольше, как ни странно. И не заплесневеет даже через неделю-полторы!

Катя
#26

а еще сейчас продают готовые смеси для хлебопечек. Вы состав почитайте на них, там всякой химии полно, я не удивлюсь если он и полгода свежим пролежит.

Ляськи-Масяськи
#27
гость

блевотнее чем активиа с мюсли не ела в своей жизни ничего...бууээээ

Присоединяюсь,отврата полнейшая. А их йогурт-сок вообще гадость.

Гость
#28
Катя

а еще сейчас продают готовые смеси для хлебопечек. Вы состав почитайте на них, там всякой химии полно, я не удивлюсь если он и полгода свежим пролежит.

А зачем смеси покупать, лучше свое сделать и знать из чего ты свой хлеб приготовишь

радуга
#29

Люблю йогурты и творожную массу "Активия", но кефирную тоже не понимаю и не употребляю....

Мила
#30
Гость

Девченки а вы куры идите? Мне кажется у меня от них повышается гормональный фон, причем беру не американские, от нашего производителя.

а у меня артрит, болят суставы. Так вот, куриная грудка считается диетическим продуктом, ее типа можно при артрите. Но стоит поесть - и суставы сразу болят! Неспроста, я думаю... Наверное, куры эти чем-то напичканы, что у меня такая реакция.

А вот на баранину никакой реакции нет, хотя она намного жирнее, чем курица. Но баранину мы на рынке берем у частника.

Гость
#31

я обожаю активию с мюсли

а еще всем непременно советую попрововать даниссимо десерт с шоколадной крошкой или пинаколада - такая вкуснотень!!! я только их и покупаю, потому что в целом йогурты не люблю вообще

брюнетка
#32

Ненавижу:

Хлопья фитнес, вроде сначала ничего было, потом так живот от них болел, знаю что там консервантов немерено, но так плохо от колбасы и искусственных йогуртов не было.

Не люблю Активию любую т.к. из сухого молока, там на этикетке мелкими буквами написано. Вот, кефир другое дело.

Белый хлеб (типа нарезного) это вообще г*но, покупаю черный или серый сделанный по ГОСТу , тоже наверняка химией напичкан, но после него ничего не болит.

Кофе растворимый.

Елена
#33

Ура! Я вообще из молочной продукции только молоко и иногда-иногда творог потребляю - пока не разочаровывалась)))) Хлеб ем бородинский - выпечка самого супермаркета, не плесневел никогда. Полуфабрикаты никогда не покупала, еще. )) Колбаса-сосиски - не разбираюсь как и в молочке, потому как ем 2-3 раза в год. Куры - эт да, у меня конкретное несварение желудка после них, антибиотиков там дофига. Еле-еле нашла нормальную марку.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем