Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А на Вумане есть девушки рабочих профессий?

Я читаю Вуман недавно , подсела где-то месяц как. И вот ощущение складывается что здесь все сплошняком менеджеры, офисные работницы, короче одни гламурные Москвички и зарплата меньше 10 тысяч здесь вызывает смех! А есть ли здесь девушки рабочих профессий - маляры, уборщицы, кассиры, швеи, портнихи, и тд??? То есть те, кто реально что-то делает полезное)

Ответы (74) Ответить
  • бетоноукладчицы подойдут? (:

• Реклама

• я иногда "делаю полезное"-приходится по работе. Это к мытью относится если что)))) и к перемешиванию...короче бывают деньки когда и спортзал отдыхает)))

• Как Вы себе представляете уборщицу со шваброй и ноутбуком? тут в основном рабочее время убивают))

• Врачи тут точно не сидят в рабочее время :) ну и шпалоукладчицы тоже

• Рожденная змеей

Как Вы себе представляете уборщицу со шваброй и ноутбуком? тут в основном рабочее время убивают))

да нормально, только это теперь менеджер по клинингу )))

• чувак

А портниха - кутюр-менеджер. Только мне интересно, как можно одновременно строчить разводки на вумене и строчки на швейной машинке?

• Рожденная змеей

А портниха - кутюр-менеджер. Только мне интересно, как можно одновременно строчить разводки на вумене и строчки на швейной машинке?

она многостаночница )))

• строчка здесь- строчка там.

• Рожденная змеей

легко

• не думаю. что здесь много таких в рабочее время, вот вечером, ночью...

• Рожденная змеей

рспади
    машинка ножная, строчит ногой
    на клаве печатает руками
    делов то
    прерыввается на поесть ли в туалет

• Дама с горностаем

рспади
    на клаве печатает руками
    делов то
    прерыввается на поесть ли в туалет

Теперь понятно, откуда столько криворуко сшитых тряпок)))

• С чего начинается женщина?
    С красивых подтянутых ног,
    С приятных на ощупь округлостей И с нервов, которых комок.
    А может она начинается С знакомой всем буковки "Ж",
    А впрочем, при чем здесь грамматика, Не девочки мы ведь уже.
    С чего начинается женщина?
    С момента, быть может когда Она перестала быть девушкой,
    Сказав необдуманно "да."
    А может она начинается Со стирки носков и трусов,
    И с первого в жизни проклятия По адресу всех мужиков.
    С чего начинается женщина?
    С изысканных блюд для гостей, Со сплетен, случайно подслушанных,
    С сопливых, но милых детей.
    А может она начинается, С молитвы во след кораблю,
    С безудержных слез расставания,
    А может со слова "люблю".

• Да врядли тут такие есть. Тут действительно офисные работники и домохозяйки в основном сидят. Поэтому и темы наподобие "должна ли женщина работать" вызывают срач на 20 страниц...

• Вообще-то есть те, у кого работа посменная. 3 дня поработал маляром, 3 дня дома на Вумене) Почему бы и нет?

• а у меня 2 стола, один рабочий, второй с компом, пошью немного и на кресле (оно на колесиках) подъеду к компу, посижу, потом опять за машинку. Не дело это весь день сидеть за станком)) А сейчас так вообще еще лежу, пока вы в офисе душном сидите))

• Я учусь, собираюсь стать логопедом, а вобще мечтаю работать костюмированным чуваком который детей развлекает)

• Рожденная змеей

Дама с горностаемрспади
    на клаве печатает руками
    делов то
    прерыввается на поесть ли в туалетТеперь понятно, откуда столько криворуко сшитых тряпок)))

видела репортаж с китайской фабрики? они одной рукой шьют, другой лапшу хлебают

• Papindopalla

Я учусь, собираюсь стать логопедом, а вобще мечтаю работать костюмированным чуваком который детей развлекает)

будем тебя на утренники приглашать

• Дама это предел моих мечтаний хД вы их можете осуществить?)

• Мне нравится на вумэне сидеть тут темы умные иногда)

• Судя по грамотности- девушки рабочих профессий здесъ ВСЕ!!!!

• А я анкету по работе очередную заполняю , ну вот зачем это - Ваш портрет идеального начальника? Я если напишу правду,. то возможно меня к вечеру уволят???или вот - Этапы Вашей карьеру? Пойти списать у кого - нибудь что ли?
    Или практические проблемы , которые Вас интересуют?

• Дама с горностаем

видела репортаж с китайской фабрики? они одной рукой шьют, другой лапшу хлебают

Не, не видела. Но это многое объясняет)))

• " Я устала уже"
    буквы писать(((((

• Мой парень хочет что бы я была домохозяйкой после свадьбы (хотя предложения он мне делал пока) при моём то профессиональном интересе хД.. Я готовить не умею. Я такая молодая креативная перспективная. Чтоб вы мне посоветовали?) На этой теме есть доомохозяйки..?

• "Гость"]" Я устала уже"
    буквы писать(((((
    Да , нервничаю ))) Потом психологу это все отдавать))))

• 31. , в графе " Увлечения" напиши " Woman " . Дальше психологу уже ничего объяснять не нужно((((

• Рожденная змеей

Не, не видела. Но это многое объясняет)))

гыгыгы
    а я еще и видела
    и горы одежды на полу в холодном ангаре
    буду терь голая ходить)))))

• Эхь, я в детстве хотела стать каменщиком, так и не стала

• Гость

Эхь, я в детстве хотела стать каменщиком, так и не стала

Жалко,конечно,щас бы крутая такая была,накаченная)))

• чувак

=))))))))))))

• Папындопалла

Мой парень хочет что бы я была домохозяйкой после свадьбы (хотя предложения он мне делал пока) при моём то профессиональном интересе хД.. Я готовить не умею. Я такая молодая креативная перспективная. Чтоб вы мне посоветовали?) На этой теме есть доомохозяйки..?

Конечно же есть! Полно!

• "Гость"
    Гость"]31. , в графе " Увлечения" напиши " Woman " . Дальше психологу уже ничего объяснять не нужно((
    Типа деграданка? )))

• Афтор

Ну я например на производстве работаю.

крановщицей?

• ну потому что рабочие профессии РАБОТАЮТ))) не возле компа
    и инет первый появился как раз у менеджеров и офисных работников в свое время и у кого деньги были)) скоро и рабочий класс тут все заполонит или уже))

• Булавка+

Врачи тут точно не сидят в рабочее время :) ну и шпалоукладчицы тоже

врачи еще как сидят, лично знаю пластического хирурга у которого с утра операции, с обеда прием граждан и между приемами отписывается))) в интете))) пол дня точно в инете

• и мой бывший шеф тоже в инете зависал постоянно и на сомнительных сайтах между переговорами, лично палила и в свое время ему и аську установила первый раз))

• Марсианка

АфторНу я например на производстве работаю.у станка стоишь?;)

• Гость

крановщицей?

Я крановщица. Без шуток )))

• медсестрой работаю,
    по вумановским меркам это то же самое что и уборщица.

• А я умею обои наклеивать. Это можно засчитать за что-то полезное?

• Гость

А я умею обои наклеивать. Это можно засчитать за что-то полезное?

да что их там наклеивать!)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь