Гость
Статьи
А на Вумане есть …

А на Вумане есть девушки рабочих профессий?

Я читаю Вуман недавно , подсела где-то месяц как. И вот ощущение складывается что здесь все сплошняком менеджеры, офисные работницы, короче одни гламурные Москвички и зарплата меньше 10 тысяч здесь …

Катя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Суриката
#51

Я работаю на полиграфическом комбинате за станком.

При этом имею вышку, филологический факультет))))

#52
Суриката

Я работаю на полиграфическом комбинате за станком.

При этом имею вышку, филологический факультет))))

На каком именно станке?

#53
Марсианка

у станка стоишь?;)

сижу а не стою ))

#54
Гость

А я умею обои наклеивать. Это можно засчитать за что-то полезное?

А я тоже умею! И отклевать :)) такое увлекательно занятие))

#55

куча рабочих, вон недавно фасовщица такую же тему создавала, ее сильно успакаивали, сказали, что все у нас будет хорошо... Я вот водителелем работаю, сидячая работа

Гость
#56

Работа на производстве это - настройка робота,запуск,проверка продукции как в процессе ,так и по окончании ,ее отправка,это входит в обязанности производственного рабочего и от этого зависит величина бонуса в зарплате. Цех чистый ,почти стерильный(хотя и работа с металлом),строгое соблюдение техники безопасности(обязательное прослушивание лекций ,под личную подпись),если вдруг кто "спецовку" испачкал - следует менять ,грязными работать запрещается.рабочий день 8,5 часое,сверх часы - соответственно сверх оплата.Рабочий сегодня , впрочем , как и производство ,это совсем не то ,что много лет назад в совке. грязнючих мужланов с перегаром не держат.специальность - насторйщик роботов и станков ,курс 5 месяцев,(сегодня ко всем станкам ,даже довольно старым подсоединены компьютеры ,выдающие информацию на пульт управления).все это ,как вы понимаете далеко от бывшего СССР.меня не тянет ни в какие оффисы у меня хорошая работа,говорят,плох солдат ,кто не хочет стать генералом,так вот,я не хочу,я не генерал ,я предпочитаю хорошо выполнять свою работу ,и соответственно, зарабатывать.Но ,быть рабочими в России,видимо,все еще стыдно.

тутси
#57

Ну я из рабочей среды. И горжусь этим неимоверно, меня просто распирает, что я рабочая , а не канцелярская крыса. Работаю за станком на мебельной фабрике. И работа моя ого-го какая трудоемкая.

Автор
#58

Я курьер. Ничего особо полезного не делаю конечно, но работа нравится

Гость
#59

я не автор))

#60

Я тоже обои клеить умею хорошо, как специалист)...Какая экономия)

Не зря учусь на финансиста)))) Выгоднее все самой делать)

#61

я на атомойке работаю

Суриката
#62

На каком именно станке?[/quote]

На ВШРА (Вкладочно-швейно-резальный автомат) и на фальцовочном.

mia
#63

Я работаю в доме престарелых санитаркой...

#64
Олива

Я тоже обои клеить умею хорошо, как специалист)...Какая экономия)

Не зря учусь на финансиста)))) Выгоднее все самой делать)

ахаха :) тогда понятно, откуда у меня это)))

Гость
#65

кто-то тут писал ,что не представляет уборщицу со шваброй и ноутбуком. сегодня видела со шваброй и IPad.отмахав шваброй она уехала на Сузуки-Альто.

#66
Львица ррр

ОливаЯ тоже обои клеить умею хорошо, как специалист)...Какая экономия)

Не зря учусь на финансиста)))) Выгоднее все самой делать)ахаха :) тогда понятно, откуда у меня это)))

тоже хитропопая финансистка?)))

#67
Суриката

На каком именно станке?

На ВШРА (Вкладочно-швейно-резальный автомат) и на фальцовочном.

Книжки делаете?

#68
Олива

Львица рррОливаЯ тоже обои клеить умею хорошо, как специалист)...Какая экономия)

Не зря учусь на финансиста)))) Выгоднее все самой делать)ахаха :) тогда понятно, откуда у меня это)))тоже хитропопая финансистка?)))

ага)))))

тутси
#69
mia

Я работаю в доме престарелых санитаркой...

Молодец. Умничка. Тяжелый труд.

#70
Марсианка

ну потому что рабочие профессии РАБОТАЮТ))) не возле компа

и инет первый появился как раз у менеджеров и офисных работников в свое время и у кого деньги были)) скоро и рабочий класс тут все заполонит или уже))

А вы судя по всему их первый представитель здесь?

Гость
#72

кассиры и уборщики - это не рабочие специальности ,это -- сфера услуг.Кассир - специальность ,уборщик - нет. в основном на уборку идут работать при безвыходных положениях ,либо в первые годы эмиграции.Кассиры и вовсе живут припеваючи,работа не пыльная,а если клиент разбушевался,кассир не реагирует,а просто вызывает охрану.о себе - работник кондитерского цеха,но у нас не растолстеешь,- отдел сырого теста.смена 8 часов в стерильной чистоте,заработок - грех жаловаться.

люблю дом
#73

Программист, оно же начальник отдела - пойдет? Вполне рабочая профессия, почти тот же автослесарь или врач, только на компьютере. Недавно наш завхоз, будучи в мужском ПМС, нас обругал: "сидят тут, нифига не делают и деньжищи гребут". Я подумала и решила, что это хорошая мысля, и выбила вакансию к нам в отдел - второго программиста (в отделе еще есть операторы). А то затрахались ни дней, ни ночей, ни детей, ни друзей не видеть за этой работой.

Гость
#74

Есть. Я косуля.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем