Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сегодня ПЯТНИЦА 13-Е!!!

Обычно, вопреки всем суевериям, для меня это хороший день! А для вас?

Ответы (49) Ответить
  • день как день

• Реклама

• Пятница, 13 да еще и МАЯ!!!! Хуже не бывает. Отменила все важные дела, надо пресидеть, от греха подальше, у меня всегда что-то случается в такие дни ТТТ

• День был хороший)
    А на вечер у меня сатанинские планы)

• всё может быть

пока тихо)

Еще не вечер :)

• А мне сегодня кошмары снились.Сначала что катастрофа какая то будет.Еле проснулась.А потом что подругу убили.бррр .еще сны с четверга на пятницу да еще и пятницу 13го.

• а я сегодня опять все прогуливаю. и работу и учебу)) хороший день..)

• *** унылая девка

а я сегодня опять все прогуливаю. и работу и учебу)) хороший день..)

ты же увольнятся нахрен собралась, ну какая работа?

• я сегодня буду смотреть хоккей и болеть за наших!
    вчера отличная игра была!

• Tutta

ты же увольнятся нахрен собралась, ну какая работа?

я два дня ждала начальника, чтобы ему это сказать. не дождалась.сегодня решила вообще не ходить. пошел он в жоппу. в понедельник обрадую))

• *** унылая девка

я два дня ждала начальника, чтобы ему это сказать. не дождалась.сегодня решила вообще не ходить. пошел он в жоппу. в понедельник обрадую))

это где же такой начальник, которого не дождаться?

• 9 дней.... 9 дней как его не стало (((((((((((((

• Гость

9 дней.... 9 дней как его не стало (((((((((((((

Кого?

• ксюха

а я сегодне школу проспала

ты же недавно про мужа рассказывала....совсем мозги отсохли.Врать плохо, потому что надо помнить, что и кому ты врёшь.А тебе с твоей тупой рожей на аватарке-просто смешно читать про мужа.Ну кому такие дуры нужны?

• А у нас *** погода, дождь с самого утра((
    и чё то бесят меня на работе сегодня все

• Лииизонька

А у нас *** погода, дождь с самого утра((
    и чё то бесят меня на работе сегодня все

а хде ты?

• День как день))воду наконец-то дали после опрессовок. Вообще 13 мое счастливое число, т.к. оно всегда мне в позитивных ситуациях попадается. Но из суеверий важные дела отложу))

• Гость

ты же недавно про мужа рассказывала....совсем мозги отсохли.Врать плохо, потому что надо помнить, что и кому ты врёшь.А тебе с твоей тупой рожей на аватарке-просто смешно читать про мужа.Ну кому такие дуры нужны?

ну ава же - воманская,её любой может незарегистрированный и наоборот поставить. Причём тут *** рожа?

• РАСПУТНАЯ студентка

ну ава же - воманская,её любой может незарегистрированный и наоборот поставить. Причём тут *** рожа?

видать, схлестнулась на другой ветке с такой же авой и думает, что это один человек)))

• я сегодня на фитнесе в раздевалке шкафчик на замок защёлкнула,а ключик в шкафу был!

• Гость

Сегодня ПЯТНИЦА 13-Е!!!

УРАААА

• Шоке.
    Поцапалась с девками.
    А в библиотеке сёдне лучшая ученица колледжа рыдала на груди у препода.
    Чё деется? О_о

• А я сегодня удачно прошла собеседование))))))

• блин, что, кроме меня никто хоккей не смотрит?((

• Красотко

А я сегодня со своим любимым мужчиной поругалась. На пустом месте. :(

Вот, чертова дюжина действует :)

• День рождения у меня)отмечать не отмечать,даж не знаю,подруга хотела ко мне прилететь,отменили рейс,другая подруга-заболела очень,ничего не радует(

• Tutta

Лииизонька
    А у нас *** погода, дождь с самого утра(( и чё то бесят меня на работе сегодня все
    а хде ты?

В офисе, город Рига) страна - Латвия)
    уже временами солнышко выглядывает.
    И вообще уже радует то, что конец рабочего дня. Уррраа!!))

• Гость

День рождения у меня)отмечать не отмечать,даж не знаю,подруга хотела ко мне прилететь,отменили рейс,другая подруга-заболела очень,ничего не радует(

устройте МЕГА шоппинг))
    п.с. С Праздником!)

• Красотко

А я сегодня со своим любимым мужчиной поругалась. На пустом месте. :(

бывает.
    ничё, помиритесь

• Гость

День рождения у меня)отмечать не отмечать,даж не знаю,подруга хотела ко мне прилететь,отменили рейс,другая подруга-заболела очень,ничего не радует(

С ДНЮХОЙ!!!

• РАСПУТНАЯ студентка

Пятница, а я дома сижу..и думаю-думаю-думаю

А еще пятница бывает развратницей))) интересно, это распространяется на 13 число?!))

• Олива

А еще пятница бывает развратницей))) интересно, это распространяется на 13 число?!))

У кого как, вот сегодня она у меня точно НЕ развратница(((((
    а у вас???)))))

• РАСПУТНАЯ студентка

У кого как, вот сегодня она у меня точно НЕ развратница(((((
    а у вас???)))))

Ооо, даже не знаю как сказать...но мне сегодня такое снилось,такое развратище с утра.Надо узнать, что Фрейд по этому поводу думает)

• обычный день -для меня. сегодня из командировки вернулась. моё мнение-это навязано иностранцами, это у них "пятница тринадцатое". ну мы же русские люди и нам ПЯТНИЦУ никто не отменял, хоть тринадцатое, хоть первое, хоть тридцать первое...

• а у меня странный день...случилось много хорошего, но и на идиотов сегодня "повезло" как никогда

• Поперлась после работы в СпортМастер - насос для велика купить.
    Не было нужного!!! Только маленькие ручные пакости. Время потеряла только и не покататься завтра.
    Это точно пятница 13.

• Для меня, пятница- ВСЕГДА хороший день :-)

• А для меня это профессиональный праздник. Так что я полетела... на шабаш. А то уже опаздываю.:))

• мне позвонили с кафедры и наорали, за то что до сих пор тему диплома не выбрала)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь