Гость
Статьи
21 мая 2011
Обсуждение закрыто

21 мая 2011

Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время √ 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что …

Автор
4 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лерочка
#51

Эээ, какой конец света??? я день варенья не отмечу, и на выпускном не оторвусь, вы че????

А вообще - послушать вас, сторонников конца света, и тааак вам по роже дать хочется!!! вы подумайте - конца света не будет, а это могут читать дети!!! не сейте панику!!! будет - будет, а не будет - будем жить дальше, как и после всех "концов света"!!!! завязывайте давайте уже.

Гость
#52

ааааааа мы все умрем.

Костя
#53

Еще одно важное событие, которое произойдет 21 мая 2011 года √ парад планет. Правда это будет малый парад планет, но его увидит 21 мая Москва и вся европейская часть России буквально над своей головой. Это будет один из редких видимых малых парадов планет. Окажет ли он какое-либо пагубное влияние на Землю? В свете последних событий, связанных с движением континентальных шельфов √ возможно. Парад планет 21 мая 2011 может ⌠подлить масла в огонь■ ситуации с землетрясениями. Т.е. ситуация может еще более усугубится, и тогда правы окажутся и ученые и предсказатели: конец света 21 мая 2011 года наступит, либо человечество окажется на волоске от гибели.

дарья
#54

погоду предсказать не могут, а концов напланировали.....

Гость
#56

21 мая моё др, так что конца света не будет!))))))))))))))

Гость
#57

не верю, потому что когда говорят точную дату-это 100% НЕ сбудется. Недавно якобы должно было быть земл-е в риме, люди даже уезжали из города, но ничего не было .Вот земл-е и цунами в японии напрмер никто не предсказывал, никто не ожидал.

Рокси
#58

туфта ничего подобного лично я подарю подруге на денражденье подарок и свалю с сестрой гулят по москве и буду радоватся жизнью

Рокси
#59

знаете толко бог знает когда конец света так что не партесь

)))
#60
Рокси

знаете толко бог знает когда конец света так что не партесь

точно, точно

)))
#61

Сколько раз этого конца света ждали???

Живём же пока!!!

И всё у нас нормально и будет нормально

Алёнка
#62

Блин,съездила называется "отдохнуть". Уже конец света!.Прелесть)

Еретик
#63

Я уже пережил конец света (Свет вырубали). Так что ничего не страшного. Я скажу более научную дату конца света - через 5 млрд. лет, когда Солнце превратится в красного гиганта. Если что и случится, то нам россиянам ничего не грозит. Ведь та же Ванга сказала, что Россия будет ковчегом человечества))))) Так что отбой))))

)))
#64
Еретик

Я уже пережил конец света (Свет вырубали).

:D

Zeniel
#65

Если ничего не произойдет, повесить его за язык, чтобы другим не повадно было.

nails336
#66

Что только не пишут.... Дату конца света знает только Творец! Человек может лишь предпологать. А то что всякие люди что то предсказали полная чушь. Либо они "того", либо хотят быть знаменитыми...

Яна
#67

я верю только в нашествие инопланетян))))они среди нас)))

#68
Mister Х

Если так посмотреть,то моральный конец света уже настал..сейчас в мире очень много жестокости,насилия и наша страна первая в списке по численности алкоголиков.

Не говоря о нашей стране ,приведём пример Южную осетию и Грузию в 2008 году,сейчас теракты в египте..так и до третей мировой доживём

да люди сами друг друга"сожрут"

В мире всегда было много насилия, войн, жестокости, разврата, меркантильности, подлости и т.п. Это просто человеческая природа.

#69
дарья

погоду предсказать не могут, а концов напланировали.....

Ржу :)))))

Кста, Гарольд Кемпинг - это не тот ли "деятель", который Коран поджег, а потом на миссию ООН в Афганистане напали?

Гость
#70

у моего сына 21.05.11 9 месяцев, и 27.05. у меня д.р., так что ни какого конца света))))

DAVID
#71
Ангел_хранитель

вполне кстати возможно что 21 мая будет конец света)только концом называть это не правильно, ведь куча народа выживет и жизнь будет продолжаться!))

Будет не конец света , а конец Америке

Гость
#72

а как жить с этим????

Гость
#73

А у меня 21 день рожденья ><

Офигеть. надо заранее отметить

камила
#74
Автор

Конец света 21 мая 2011 года совсем недавно предсказал американский пророк Гарольд Кэмпинг. Он указал точную дату конца света и даже точное время √ 18.00 (в России это будет ночь 22 мая), но что именно произойдет в этот день? Как конец света проявит себя?Сам Гарольд Кэмпинг упорно молчит относительно того, что же произойдет? Однако ответ на этот вопрос дают, ученые со всего мира. На этот день прогнозируется крупнейшее за всю историю современного человечества землетрясение в США. Сейсмологи обещают толчки такой силы, что землетрясение в Японии, которое произошло 11 марта 2011 года покажется легким сотрясением, несмотря на чудовищные последствия.Землетрясение в США разрушит не только большую часть этой страны, но и сильно подорвет всю мировую экономику. Новая волна экономического кризиса обрушится на другие страны. Но не это будет самым страшным. Самое ужасное это то, что 21 мая 2011 года земная ось сдвинется еще сильнее. После землетрясения в Японии она уже резко сдвинулась на 15 сантиметров. На этот раз ось Земли может сдвинуться на 22-50 сантиметров. Но даже самый минимальный предел √ 22 сантиметра √ скажутся весьма пагубно на всей планете. Магнитное поле Земли может попросту исчезнуть. Даже если это произойдет на короткий промежуток времени (несколько минут, пока будет длиться смещение оси) Земля останется без защиты от радиоактивных космических лучей. Ничего страшного не случится для тех, кто будет в укрытии √ дома, в школе, на работе, в любом здании, √ главное что бы на человека не попали прямые солнечные лучи. Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.Ваши мнения-такое возможно?

Гость
#75

Спасайся, кто может!

Но если американские влас╜ти в курсе проблемы, почему они ничего не предпринимают для её предотвращения? Почему до сих пор данные о предстоящей ката╜строфе не дошли до широкой публики?

Предотвратить надви╜гающийся взрыв ни сами Штаты, ни человечество в целом не в си╜лах. Поэтому в Белом доме гото╜вятся к худшему сценарию. По мнению аналитиков из ЦРУ, ╚в результате катастрофы погибнет две трети населения, будет раз╜рушена экономика, дезорганизо╜ваны транспорт и связь. В усло╜виях почти полного прекращения снабжения оставшийся в нашем распоряжении военный потенци╜ал снизится до уровня, достаточ╜ного лишь для поддержания по╜рядка на территории страны╩.

Что же касается оповещения населения, то власть признала по╜добные действия нецелесообраз╜ными. Ну, в самом деле, это с то╜нущего корабля можно спастись, и то не всегда. А куда бежать с из╜ломанного и горящего материка?

Население США сейчас приблизилось к трёхсотмиллион╜ной отметке. Девать эту биомас╜су, в принципе, некуда, тем более что после катастрофы благопо╜лучных мест на планете не оста╜нется. У каждого государства бу╜дут большие проблемы, и усугуб╜лять их приёмом миллионов бе╜женцев не захочет никто.

камила
#76

мне кажется если-бы это было по настоящему то этобы показали по телевизару!!!!

камила
#77

и какой же конец света у меня в июне 22 д р

#78
Автор

На сайте-goodmessage.my1.ru очень умные люди общаются,все так доходчиво объясняют-что точно 21 мая конец света и надо спасаться.

Ну кому и кобыла невеста как говорится) Кому то и параноики умными кажутся)

#79
Маффин

Терра

Кстати, где обещанная в мае Нибиру и гибель трети населения планеты?)

Май еще не закончился)))

Минууточку) Обещали в 2009г в октябре-обманули, обещали что к 2011 будет видна невооруженным взглядом-опять обманули, а к маю 2011 будет сиять как второе солнце) Ну и гидэ?) Или эта Нибиру вспыхнет как фейерверк?) Подкрадется так незаметненько..и бабац)

камила
#80

всё это враньё!!!!!!!! люди не верьте

#81
Гость

Смотрите-http://video.yandex.ru/use​rs/konsta888/view/297,кон​ец близок,через 6 дней,спасется только 2% населения,взывайте к творцу и кайтесь,если хотите спастись!

А тебе пожелаем в дурку успеть)

камила
#82

ещё 2000 года говорили будет , но мы же живы

#83
Сакура

Я все-таки верю, что что-то должно произойти... Не знаю на счет мая 2011 года. Но мне не так давно, по-моему, в конце 2010 года приснилось, что конец света будет 21.11.2011 года.

А мне приснилось что я замуж за принца Уильяма выйду) В этот раз не сбылось, но наверное в следующий точно это буду, я а не Кейт) И пофик что мне 47, а ему 29) Мне приснилось-а это верный знак!)

#84
Гость

Терра

И при чем здесь конец света? Любой вулкан может рвануть в любой момент. Откуда этот дадька то решил что прям 21 мая и даже точное время указал? Число понравилось, как Маслову 21 декабря 2012го года?) Как же задолбали эти предсказатели. Вот обязать бы каждого в дурку навечно сдаться, в случае если предсказание не сбылось-сразу бы заткнулись.

Когда ты переживёшь 21 декабря 2012 года, тогда мы будем готовы выслушать всю ту бредятину, что ты несёшь, а пока не торопись.))))))))))

Ну ты мне предсказал что я к маю помру в числе первых ибо "не вынесу все возрастающих вибраций" Половина мая прошла) И ваше 21 декабря то же переживу превосходненько) И я никогда еще не чувствовала себя столь хорошо!) А по твоим предсказаниям уже должна бы загибаться) И кстати, где обещанная Нибиру, которая должна сиять как второе солнце?)

#85
Пророк

Здравствуйте, милейшие. Я гарольд Кэмпинг. Я утверждаю, что конец света наступит 21 мая 2011 года и вы все умрёте, потому что вы не можете жить на этом свете. А это всё я объясняю тем, что у меня маразм.

Ой вас надо познакомить с лжеученым Масловым Леонидом, у него правда несколько иной диагноз-отсутсвие совести и жаба, вкупе с параноидальной шизофренией)

#86
лялька

http://kp.ru/daily/25659/822490/- вот прочитайте про этого идиота, он уже миллион раз предсказывал конец света,а самое главное, СПАСУТСЯ ТОЛЬКО ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ!!! очередной американский лохотрон, за любым словом или делом стоит жажда наживы, уроды

А вот еще один гуру, которые верещит про конец света)

http://www.lifexpert.ru/seminars/azbyka2012.html

Просмотрите эту страничку до конца и обратите особое внимание на сытую харю лектора и стоимость семинара по спасению души-15т.р) Интересно, этот лектор не боится не успеть потратить "заработанное"?)

камила
#87

а почему по телевизару нечего не говорят ааа почему???????

#88
Гость

не верю, потому что когда говорят точную дату-это 100% НЕ сбудется. Недавно якобы должно было быть земл-е в риме, люди даже уезжали из города, но ничего не было .Вот земл-е и цунами в японии напрмер никто не предсказывал, никто не ожидал.

Угу, а в апреле предсказывали землетрясение в Америке. Нетути) Кстати по поводу вулканов. Они как лампочка не включаются. Они сперва пар выбрасывают, микрократеры образуются и прочие признаки. Так что не надо ляля. Читайте сайты РАНа ( российской академии наук), а не всякую шизу психбольных или фуфлыжников.

Алиса
#89

да ну, ну уж бред полный, прикинте как фигово тем, кто истиноверит в это конец, вот бы посмотреть на их рожи 22 мая в отличный солнечный денек!! хахахаха))

камила
#90

что же теперь молчите????????????

Апостол
#91

Но те кто в этот момент окажутся на улице получат огромную дозу радиации не совместимую с жизнью.Ваши мнения-такое возможно?

(в России это будет ночь 22 мая)

Если при смещении полюсов разрушится магнитное поле земли,то врятли кто в России получит смертельную дозу радиации,ночь же будет)

#92
камила

а почему по телевизару нечего не говорят ааа почему???????

А сейчас вам параноики откроют глаза на всемирный заговор молчания) А все астрономы-любители то же сговорились про нибиру молчать) Которая впрочем должна сиять как второе солнце, но в ЦУПе так МКС развернули, что она нибиру загораживает) В общем прячут и всю планету дурят) Вот это и называется паранойя)

Про паранойю можно весело почитать тут

http://dpmmax.livejournal.com/2011/05/13/

Там если полистать, то и про водителя-дальнобойщика межзвездного фрегата, и про царя Иоанна, и про галактическую овуляцию) Так что и Маслов и этот американский пророк-как раз в сфере профессиональной деятельности автора блога)

камила
#93

нечего сказать да

)))
#94
Алиса

да ну, ну уж бред полный, прикинте как фигово тем, кто истиноверит в это конец, вот бы посмотреть на их рожи 22 мая

Да, я тоже хочу на них посмотреть)))

Гость
#95

да ну такое может случиться!

#96

Магнитное поле планеты возникает в результате движения расплавленных металлов в внешней части ядра планеты. При чем тут географические полюса и "парад планет", коих кстати уже только на моей жизни было немеряно. Люди, вы хоть мозг включайте иногда. Или в инет смотрите, если в школе плохо учились. А то далдычат как попугаи чужой бред...

#97

Что бы исчезло магнитное поле земли, надо что бы из его ядра выкачали все жидкое содержимое. Никакой супервулкан с этим не справится. Это все равно что из организма человека выдавить за 1 минуту все его жидкости через одну пору! Или сделать так, что бы это жидкое ядро под корой земли перестало вращаться. "Остановите Землю я сойду"??!!! Что бы остановить это вращение никаких слабых гравитаций "парада планет" не хватит! Они даже на приливы не повлияют! Поэтому успокойтесь, поменьше смотрите голливудских страшилок про концы света и почаще читайте научно-популярную литературу. Например апрельский выпуск журнала " Популярная механика". Там насколько я помню как раз есть статья про структуру планеты.

Гость
#98

ооооо нееееет=)) я не закончу свою дипломную работу по теории синтеза и биосинтеза в галаграфической сфере природно-искуственной среде =))

а про конец света уже надоело=)) всё бла бла бла и бла бла бла!!!

если уже и придёт конец света то ему нечего будет уничтожать- потомучто мы самивсё разрушим и испортим=)) Такова наша человечность=)

#99

Очень повеселила реплика с этой странички про спасение в 2012 году) Где семинары по 15 т.р.

"Если у Вас жесткая система мировоззрения и Вы привыкли что все должно быть четко и по пунктам, в строгой последовательности и в точности, как написано - не ходите на наш тренинг!"

Перевод на язык здравомыслия : " Умники и умницы, сидите дома, не мешайте нам окучивать лохов, которые хреново учились в школе. Пусть за это расплачиваются. Это наш бизнес- Запугать побольше овец и стричь с них по 15 штук с овечьей морды за один раз, а когда обрастут, то предложим им еще кучу семинаров, без которых они 2012 год не переживут, И так, пока у них содержимое головы не взорвется окончательно или бабло не кончится")

)))
#100
Терра

Очень повеселила реплика с этой странички про спасение в 2012 году) Где семинары по 15 т.р.



"Если у Вас жесткая система мировоззрения и Вы привыкли что все должно быть четко и по пунктам, в строгой последовательности и в точности, как написано - не ходите на наш тренинг!"



Перевод на язык здравомыслия : " Умники и умницы, сидите дома, не мешайте нам окучивать лохов, которые хреново учились в школе. Пусть за это расплачиваются. Это наш бизнес- Запугать побольше овец и стричь с них по 15 штук с овечьей морды за один раз, а когда обрастут, то предложим им еще кучу семинаров, без которых они 2012 год не переживут, И так, пока у них содержимое головы не взорвется окончательно или бабло не кончится")

Именно так