Гость
Статьи
скошенные каблуки

скошенные каблуки

вот такой у меня вопрос))) почему на туфлях и босоножках каблуки становятся скошенными, как на ковбойских?) это такие туфли или я ходить не умею?)))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Георг
#1

Скошенные? Вряд-ли. Если поставить туфель на ровную поверхность, и приставить сзади к каблуку угольник, то угол между задней частью каблука и поверхностью (пола например) должен составлять 90╟ (прямой угол).

80616398
#2

я бы сказала угол между центром каблука (его осью) и поверхностью должна быть 90 гр., а форма может быть кака угодно...

Гость
#3

ну ответ очевиден: или ходите криво, или каблуки плохие. Но у меня такого нету, каблук ровный, набойка стачивается равномерно.

Гость
#4

ходите так.

Лада
#5

Всю жизнь каблуки скошенные)))

Ленивая Белка
#6

вы так ходите

#7

говорят, еще по обуви можно характер определить, если скошены с внешней стороны - сильные, смелые личности, в внутренней - ранимые натуры.

Юлла
#8
lady7

говорят, еще по обуви можно характер определить, если скошены с внешней стороны - сильные, смелые личности, в внутренней - ранимые натуры.

А если прямые?

Glad
#9

недавно наблюдала одну "красотку" - шла, как медведь косолапый. и каблуки скошены на половину высоты. Впечатление сильной, смелой личности она не производила. Скорее, впечатление человека, не следящего ни за собой, на за своей походкой, ни за своей обувью. Так что, автор, не льстите себе, следите за походкой.

Гость
#10

тоже

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем