Гость
Статьи
Чайный гриб

Чайный гриб

Кто нибудь пил ЭТО? До сих пор ужасные впечатления из детства от одного только вида. Вопрос к тем,кто пил- Какого на вкус и вообще что в нем полезного?

Бамбук
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже и не знала, что ЭТО нужно пить. В детстве на такой грибочек желания загадывали. Друг дружке раздавали еженедельно отростки (или как их там назвать еще можно). Был целый ряд ритуалов, которые выполнялись в течение нескольких недель, чтобы три желания сбылись. И, знаете, ведь сбылись же!)))))))))

Ёжа
#2

Говорят, на вкус ничего, кисловатый напиток. несколько похожий на квас. Я не пробовала.

#3
Ёжа

Говорят, на вкус ничего, кисловатый напиток. несколько похожий на квас. Я не пробовала.

да, такой и есть

#4

не пила, но я и квас не люблю, пиво...

Гость
#5

зато полезно

Гость
#6

Чайный гриб- это домашнее животное,которое нужно кормить,следить за ним ,ну и,конечно,обожать.

Гость
#7

Я пила, мне нравился. По вкусу квас очень напоминает, кисленький

Ольга
#8

Вкусный очень, но требует ежедневного ухода.

Гость
#9
Ольга

Вкусный очень, но требует ежедневного ухода.

Что с ним делать-то ежедневно? Залил сладким чаем и жди созревания(до состояния легкой газировки).

Ника
#10

Это очень полезный напиток - для улучшения обмена веществ, для снижения давления и пр.пр. Ищу уже несколько лет и все безрезультатно.

Гость
#11
Ника

Это очень полезный напиток - для улучшения обмена веществ, для снижения давления и пр.пр. Ищу уже несколько лет и все безрезультатно.

Рада поделиться, если вы живете в Питере. А то он разрастается со скоростью звука, только успеваю чаем кормить:))

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем