Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чайный гриб

Кто нибудь пил ЭТО? До сих пор ужасные впечатления из детства от одного только вида. Вопрос к тем,кто пил- Какого на вкус и вообще что в нем полезного?

Ответы (11) Ответить
  • Я даже и не знала, что ЭТО нужно пить. В детстве на такой грибочек желания загадывали. Друг дружке раздавали еженедельно отростки (или как их там назвать еще можно). Был целый ряд ритуалов, которые выполнялись в течение нескольких недель, чтобы три желания сбылись. И, знаете, ведь сбылись же!)))))))))

• Реклама

• Говорят, на вкус ничего, кисловатый напиток. несколько похожий на квас. Я не пробовала.

• Ёжа

Говорят, на вкус ничего, кисловатый напиток. несколько похожий на квас. Я не пробовала.

да, такой и есть

• Чайный гриб- это домашнее животное,которое нужно кормить,следить за ним ,ну и,конечно,обожать.

• Я пила, мне нравился. По вкусу квас очень напоминает, кисленький

• Вкусный очень, но требует ежедневного ухода.

• Ольга

Вкусный очень, но требует ежедневного ухода.

Что с ним делать-то ежедневно? Залил сладким чаем и жди созревания(до состояния легкой газировки).

• Это очень полезный напиток - для улучшения обмена веществ, для снижения давления и пр.пр. Ищу уже несколько лет и все безрезультатно.

• Ника

Это очень полезный напиток - для улучшения обмена веществ, для снижения давления и пр.пр. Ищу уже несколько лет и все безрезультатно.

Рада поделиться, если вы живете в Питере. А то он разрастается со скоростью звука, только успеваю чаем кормить:))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни