Гость
Статьи
Приметы и деньги.

Приметы и деньги.

Девушки, доброго дня! У нас с мужем нормальный доход, чуть выше среднего, но деньги постоянно "уплывают" из дома. Уже стала задумываться про приметы. Может кто подскажет какие "действа" совершить, что бы деньги в доме оставались?
Дело не в том, что я пошла в магазин, все потратила, а потом приметы тут спрашиваю. Дело в непредвиденных расходах, то одно случится, то другое, какая-то прям полоса черная.
Попрошу пожалуйста без советов, типа "зарабатывайте больше", т.к. зарабатываем нормально.

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Совершить можно разные действа. Но самое действенное: считать все расходы, тогда вы будете знать, на что вы тратите, а также иметь заначку, которая в случае непредвиденных расходов, не выбьет вас из бюджета.

Рожденная змеей
#2

Знаю, что вроде как текущие краны вызывают отток денег, это по фен-шую, что ли.

Дама с горностаем
#3

зеркало не должно быть напротив входной двери

и в унитазе вода не должна подтекать

и крышку надо закрывать

как-то так

а вообще бюджетирование-наше все

#4

веник по-моему надо ставить меметущей частью вверх

#5

*метущей

Дама с горностаем
#6
Жаворонок

веник по-моему надо ставить меметущей частью вверх

а чо у кого-то еще веники есть дома?

прикольно

Рожденная змеей
#7
Дама с горностаем

а чо у кого-то еще веники есть дома?

прикольно

У меня есть пластиковая метелка на длинной ручке с таким же совком, можно присобачить легко.

Катя
#8

Спасибо за совет, краны у нас все новые - ничего не течет. Расходы, только самое-самое необходимое.

Сегодня еще телефон добил. Один телефон случайно упал в воду (3 дня полежал - мертвый), достала старый, он тоже поломался. Прям все в одну кучу.

#9

денежное дерево заведите, такое суккулентное с овальными толстыми листочками, не помню как по научному оно называется)

#10
всё может быть

денежное дерево заведите, такое суккулентное с овальными толстыми листочками, не помню как по научному оно называется)

Толстянка оно называется или крассула.

#11
Крыса

Толстянка оно называется или крассула.

во, точно)

Chopard
#12

Чем больше заморачиваетесь и акцентируете внимание на этом "пунктике", тем больше у вас уплывать денег будет, а вы тем самым будете еще больше расстраиваться. Ну упал телефон, жалко, согласна, но ведь это повод побаловать себя - купить новый и порадоваться покупке!

Дама с горностаем
#13
Рожденная змеей

Дама с горностаема чо у кого-то еще веники есть дома?

прикольноУ меня есть пластиковая метелка на длинной ручке с таким же совком, можно присобачить легко.

куда будем собачить то

ну не веник же

Дама с горностаем
#14
Крыса

Толстянка оно называется или крассула.

ага

а когда от неправильного ухода или неудачноо места с этой красулы станут падать листики, то автору что прикажете делать

#15

Дама с горностаемага

а когда от неправильного ухода или неудачноо места с этой красулы станут падать листики, то автору что прикажете делать

да оно вроде неприхотливое и сухой воздух только приветствует

Катя
#16
Chopard

Чем больше заморачиваетесь и акцентируете внимание на этом "пунктике", тем больше у вас уплывать денег будет, а вы тем самым будете еще больше расстраиваться. Ну упал телефон, жалко, согласна, но ведь это повод побаловать себя - купить новый и порадоваться покупке!

Именно так я бы и сделала, но когда купить его просто не на что. Дело совсем не в телефоне, а таких ситуаций, как с телефоном за последний месяц просто кошмар, вроде и ничего страшного, а из "колеи" в финансовом плане выбиты.

Chopard
#17
Катя

Chopard

Чем больше заморачиваетесь и акцентируете внимание на этом "пунктике", тем больше у вас уплывать денег будет, а вы тем самым будете еще больше расстраиваться. Ну упал телефон, жалко, согласна, но ведь это повод побаловать себя - купить новый и порадоваться покупке!

Именно так я бы и сделала, но когда купить его просто не на что. Дело совсем не в телефоне, а таких ситуаций, как с телефоном за последний месяц просто кошмар, вроде и ничего страшного, а из "колеи" в финансовом плане выбиты.

Я вас понимаю, но попробуйте не зацикливаться на этом и не злиться. Я сама лишилась айфона 4 недавно, украли самым наглым образом, и на новый у меня свободных денег не было. А другой ну вот никак не хотела покупать! Проревела всю ночь, достала нокию, вся расстроенная... Но решила что только айфон куплю, а пока ничего страшного, главное сама жива здорова осталась. А на следущий день приехала на работу, вся никакая, целую ночь ведь плакала, все спрашивали что случилось, я рассказала, ну охи-ахи... И тут мой босс представляете, вызвал меня в конце дня, сказал что премию мне выписал ровно в стоимость айфона! Я обалдела, конечно, но была на 7 небе от счастья! Так что вы не расстраивайтесь, мыслите позитивно и все у вас будет хорошо.

Дама с горностаем
#18
всё может быть

Дама с горностаемага

а когда от неправильного ухода или неудачноо места с этой красулы станут падать листики, то автору что прикажете делать

да оно вроде неприхотливое и сухой воздух только приветствует

прихотливое еще какое

#19
Дама с горностаем

Крыса

Толстянка оно называется или крассула.

ага а когда от неправильного ухода или неудачноо места с этой красулы станут падать листики, то автору что прикажете делать

У меня было большое и ветвистое. Прошлым летом, несмотря на свою суккулентность, усохло все на фиг. Хотя я носилась с ним, как с писаной торбой. Жара, видимо, ему неполезна. Короче, сдохло оно у меня. Сижу жду, когда деньги закончатся...

элли
#20

Ха, на счет дерева я тоже почему-то заморачиваюсь :) Это растение требует много света, поэтому не опадает только на окне

Гость
#21

под скатертьуй на столе держите бумажные деньги

на xолодильнике в красном мешочке серебро

есть обряд на деньги-на растушыю луну-делала несколько раз-помогает

Кислый уксус
#22

а красные трусы на люстре еще никто не советовал?

Гость
#23
Кислый уксус

а красные трусы на люстре еще никто не советовал?

И красный фонарь над входной дверью )))

#24
Дама с горностаем

а чо у кого-то еще веники есть дома?

прикольно

ну можно пылесос сосущей частью наверх))))

#25
Крыса

Дама с горностаемКрыса

Толстянка оно называется или крассула.

ага а когда от неправильного ухода или неудачноо места с этой красулы станут падать листики, то автору что прикажете делать

У меня было большое и ветвистое. Прошлым летом, несмотря на свою суккулентность, усохло все на фиг. Хотя я носилась с ним, как с писаной торбой. Жара, видимо, ему неполезна. Короче, сдохло оно у меня. Сижу жду, когда деньги закончатся...

я ж говорю

прихотливое

то ему жарко

то мокро

и переживать потом еще

#26
Жаворонок

Дама с горностаема чо у кого-то еще веники есть дома?

прикольнону можно пылесос сосущей частью наверх))))

призывно так

для любителей приключений))))

Ася
#27

Автор, повесьте красные трусы на люстру. Это работает!

Ася
#28

Это из Симорона. Забейте просто в Яндексе "Красные трусы на люстре", если не верите))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем