Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уже несколько лет не могу найти этот хит -парад! Помогите!

Поиски уже превратились в манию! Сумасшествие какое то.
История такая. Где то лет 5 назад(может меньше,точно не помню) на MTV шли всякие американски передачи (Точка кипения,Обыск и свидание и прочее). И вот был там один такой интересный хит парад(тоже американский). Назывался "100 самый ужасных(или что то вроде этого) песен о любви. Клипы интересно критиковали люди,косвенно связанные с шоу бизнесом(то есть не сами звезды,а люди с ними работающие).
Так вот НИГДЕ в нэте не могу его найти! Дошло уже до того,что я заходила на оф. сайт MTV и писала туда письмо с просьбой дать хотя бы ссылку на это видео . На удивление-мне пришел ответ. Написали,что вообще первый раз слышат про такой хит парад. Я в шоке! Неужели они уже и сами не помнят что они выпускали в эфир! Я точно помню ,что на MTV был такой хит парад,его даже два раза повторяли. И даже помню ,что победил вроде клип Лайнела Риччи.
Люди,ну неужели я одна его помню? Если кто нибудь понял о чем идет речь,пожалуйста подскажите где можно найти этот хит парад? Хит парад называется "100 самых ужасных(может быть другое слово,но смысл что песни отвратительны) о любви". Хит парад АМЕРИКАНСКИЙ и клипы тоже иностранные.

Ответы (5) Ответить
  • Попробуйте поискать на американских сайтах. Ведь это же был американский хит-парад, явно не наш, если там Лайнел Риччи победил)). А может вы вообще с Муз-ТВ перепутали? Обычно это у них хит-парады всякие.

• Реклама

• Нет. Это было MTV. Тем более их перевод ни с чем не спутаешь.
    Чтож...будем искать

• Да было такое. там на мтв лет 5 назад часто шли "100 самых то-то" "100 самых того-то"...где найти без понятия. попробуйте разные формулировки своего вопроса вбивать в яндекс.

• Попробуйте поискать так: shit парад mtv (или это не та передача ?..), яндекс выдаст ссылки, я парочку просмотрела - были по российскому мтв:( Ещё встретила понятие "старое мтв" поищите...:)

• ВКонтакте есть группа" Prime-time on MTv. Лучшие реалити-шоу и сериалы. + Музыкальный Хит-парад",может спросить у участников этой группы,должны подсказать и у них там много видео есть...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь