Гость
Статьи
фильм "Прошлой ночью в …

фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке"- как вы поняли конец?

я так поняла, что она решила рассказать все мужу и порвать с ним? а вы как поняли?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
аВтор
#1

я поняла что никуда они друг от друга не денутся. Тут суть вт ом что ОН поддался искушению, причем это был просто секс, а ОНА не поддалась НАСТОЯЩЕЙ любви

Ром
#2

я не автор)))

Гость
#3

он после измены понял, что любит её, а она после встречи с бывшей любовью, что любовь к мужу ушла. они не будут вместе. слишком откровенные и яркие отношения у них были до измены. "жить просто так" как будто ничего не было они друг с другом уже не смогут.

Бомба с перцем
#4

смысл в том, что он изменил ей один раз - переспал и забыл. А она изменяет ему КАЖДЫЙ ДЕНЬ, т.к. любит другого! ее измена гораздо ужаснее его.

ром
#5
Бомба с перцем

смысл в том, что он изменил ей один раз - переспал и забыл. А она изменяет ему КАЖДЫЙ ДЕНЬ, т.к. любит другого! ее измена гораздо ужаснее его.

во-во! это я и хотела сказать

Rom
#6

Какие вы все пессимисты))

Я поняла, что каждый из них, пройдя через эту ночь и ее соблазны, понял, как ему все-таки нужен его партнер. Мужчине было определенно стыдно, раз он так поспешно вернулся. Думаю, он пожалел об измене и любит свою жену.

ром
#7
Rom

Какие вы все пессимисты))

Я поняла, что каждый из них, пройдя через эту ночь и ее соблазны, понял, как ему все-таки нужен его партнер. Мужчине было определенно стыдно, раз он так поспешно вернулся. Думаю, он пожалел об измене и любит свою жену.

он то конечно любит! только ей другой нужен

Rom
#8
ром

RomКакие вы все пессимисты))

Я поняла, что каждый из них, пройдя через эту ночь и ее соблазны, понял, как ему все-таки нужен его партнер. Мужчине было определенно стыдно, раз он так поспешно вернулся. Думаю, он пожалел об измене и любит свою жену.

он то конечно любит! только ей другой нужен

У нас с вами Ник одинаковый)))

Я думаю, она его тоже любит. Мораль в том - что в супружеской жизни всегда бывают соблазны, но людей связывает что-то большее, чем страсть.

Мне так показалось.

Гость
#9

А я поняла, что они все-таки расстанутся. Она все еще любит своего бывшего парня, но не поддалась искушению, т.к. замужем и порядочна. Ей нужно уйти от мужа, тем более что он не устоял перед коллегой, и быть счастливой с бывшим.

Куба либре
#10

А вообще, я не люблю фильмы с открытым концом)) мне надо, чтобы все точно было определено))

Алина
#11
Rom

Какие вы все пессимисты))

Я поняла, что каждый из них, пройдя через эту ночь и ее соблазны, понял, как ему все-таки нужен его партнер. Мужчине было определенно стыдно, раз он так поспешно вернулся. Думаю, он пожалел об измене и любит свою жену.

И она любит мужа, а тот кого любила в прошлом-в прошлом! Они будут вместе) (она с мужем)

Лалалала
#12

зачем он вообше ей изменил? или она сама подогрела инетерес раз приревновала ?

Гость
#13

Это фильм о чувстве ответственности.

Гость
#14

а я тоже поняла, что смысл фильма показать разницу между женской и мужской изменой: она изменяет мысленно, а он любит жену и при этом изменяет физически, при этом он готов отряхнуться и жить дальше в браке, а ее это тяготит

как я поняла, она она все собирается рассказать, был в конце такой вздох, как перед исповедью

но также показано, что есть и другие мужчиные, которые способны любить и им не нужен только секс

Гость
#15

блииин уже так соблазнилась посмотреть, после ваших обсуждений... заглянула на кинопоиск, а там оказалось, что в этом фильме противозина Найтли снимается (((( как вообще можно смотреть с ней фильмы!

Гость
#16
Гость

блииин уже так соблазнилась посмотреть, после ваших обсуждений... заглянула на кинопоиск, а там оказалось, что в этом фильме противозина Найтли снимается (((( как вообще можно смотреть с ней фильмы!

она там не смогла фильм испортить))))

Гость
#17

Прощалась она со своим бывшим как-будто навсегда. Думаю всё-таки останется она со своим муженьком. Да так и будет в мыслях с другим. У него со временем чувство вины поубавится и изменит он ей ещё не раз. Рано или поздно разойдутся.

Гость
#18

А вообще думаю она сама виновата, что устроила ему этот скандал. Можно сказать навела его на мысль. А он может об этом даже и не помышлял.

Гость
#19

В конце фильма, когда муж приехал домой раньше, чем должен был из-за измены, застав ее рано утром заплаканную с сигаретой, спросил ходила ли она куда-то, она ответила что нет, но когда он ее обнял, увидел валяющиеся "парадные" туфли....думаю он все понял...

Гость
#20

По ее взгляду было понятно, она от него уходит. и то, что он изменил, я думаю она тоже поняла, когда он раньше вернулся и стал извиняться, почувствовала его вину. и он понял...

фильм просто потрясающий!

Гость
#21

А что тогда означает фраза: " Не понимаю, как все произошло?" от героя...На что Ева Мендес ответила "Даже во второй раз?" значит он до этого изменил ей...? И нифига то что мы видели не было первым разом? И правильно в начале фильма Найтли его приревновала...А потом когда завтракали с утра..она просила прощение...а у него страх на лице...Кто так же понял?

Гость
#22

Я тоже заметила эту фразу, и немного не поняла...Что значит "во второй раз"? Значит у них до этого уже что-то было!

инга
#23

[quote="Гость"]Я тоже заметила эту фразу, и немного не поняла...Что значит "во второй раз"? Значит у них до этого уже что-то было!

это значит что ночью у них 2 раза было

а вообще фильм оставил непонятный осадок, в конце я подумала, что она все поняла про него и скажет....но фильм кончился

конечно он мучается, видно что он жалеет....но я бы не простила

Эрика
#24
Гость

он после измены понял, что любит её, а она после встречи с бывшей любовью, что любовь к мужу ушла. они не будут вместе. слишком откровенные и яркие отношения у них были до измены. "жить просто так" как будто ничего не было они друг с другом уже не смогут.

нечего он не понял, просто поддался искушению, молодая красивая девушка, привлекательная, красивая, хорошо одета. Всё это он когда то видел в своей жене.Даже если посмотреть как она была одета при нем,и при приехавшем парне. Она действительно его любила и любит, но не может придать мужа , так как считает что он действительно ей бы никогда не изменил

Рамешка
#25

фраза "Во второй раз?" это не значит что у них до этого секс был, это значит что за ночь они сексом занялись 2 раза. КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО НЕ ПОНЯТЬ?

Она ответила так на странную его фразу "Не понимаю, как это все произошло?"

Мириелль
#26

Фильм потрясающий. Особенно когда сам прошел через это. Очень жизненный. К сожалению не все измеряется любовью в этой жизни. Бывают отношения очень яркие, пламенные, счастливые до безумия, похожие на всплеск. По разным причинам они закнчиваются. Но этот всплеск врезается в память на всю жизнь. Он несет горечь разочарования и боль. Эта боль никогда не уйдет. Никогда. Она лишь притупляется, но иногда выходит из укрытия и господствует в мыслях и сердце до тех пор пока ты ее не спрячешь снова. Она любит мужа, но не на все 100. Но она выбирает его. Потому, что выбрала его, он ей дорог и дает очень многое. Да, нет этого безумного всплеска, но есть большее, что она не готова оставить или променять. И муж ей дает, то,что ей необходимо было в этом всплеске. Невозможно все получить сразу. К сожалению всегда приходится выбирать, и мы выбираем. Но каков бы не был выбор боль она остается. Боль и воспоминания.

Ксения
#27

Это мой любимый фильм, я со счету сбилась, сколько раз его пересматривала, и причиной тому, вероятнее всего, как раз "открытая концовка". Именно поэтому так много мнений, так много "если" и "может быть". Попросту говоря, фильм заставляет думать.. и выбирать. Героиня выбрала мужа, потому что, как сама призналась, склонна во всем сомневаться и, как следствие, жаждет стабильности. Здесь ее дом, работа, друзья.. Все это было бы невозможно с французом. Ей пришлось бы жертвовать тем, что ей дорого, буквально "вырывая" кусок из жизни. Она не готова пойти на такое. Француз тоже. Поэтому, как бы цинично это не звучало, она с мужем потому что так удобнее. И это не абстракция, а очень даже частое явление. А муж.. просто предатель. Глупо было бы его выгораживать, ведь он создал все необходимые условия, чтобы удовлетворить свое любопытство. Скажу так: может они и любят друг друга, но себя каждый из них любит гораздо больше. А расстанутся они или нет - не важно. Они несчастны. И вместе, и порознь.

Назарко
#28

НА мою думку Кира весь час буде думати про того коханця, а ©© чоловЁк буде жалЁти що зрадив ©╞.

Дана
#29
Мириелль

Фильм потрясающий. Особенно когда сам прошел через это. Очень жизненный. К сожалению не все измеряется любовью в этой жизни. Бывают отношения очень яркие, пламенные, счастливые до безумия, похожие на всплеск. По разным причинам они закнчиваются. Но этот всплеск врезается в память на всю жизнь. Он несет горечь разочарования и боль. Эта боль никогда не уйдет. Никогда. Она лишь притупляется, но иногда выходит из укрытия и господствует в мыслях и сердце до тех пор пока ты ее не спрячешь снова. Она любит мужа, но не на все 100. Но она выбирает его. Потому, что выбрала его, он ей дорог и дает очень многое. Да, нет этого безумного всплеска, но есть большее, что она не готова оставить или променять. И муж ей дает, то,что ей необходимо было в этом всплеске. Невозможно все получить сразу. К сожалению всегда приходится выбирать, и мы выбираем. Но каков бы не был выбор боль она остается. Боль и воспоминания.

Как тонко и жизненно вы описали в своем комменте мои чувства.

Мириелль
#30
Дана

Как тонко и жизненно вы описали в своем комменте мои чувства.

Это жизнь неразлюбивших. Очень трудно порой бывает справиться с накатывающими чувствами и эмоциями. Иногда думаешь, что лучше бы не было этого всего, потому, что трудно выкинуть из сердца эти чувства. Я желаю вам, душевного равновесия и спокойствия т.к. вы наверное тоже испытали нечто подобное.

Гость
#31

почему все пропустили ту фразу которая была произнесена девушкой с которой он изменил? он сказал ей " никогда не думал, что это произойдет (измена)" она ответила ему " ВО ВТОРОЙ РАЗ?"

liubasha1981
#32

В переводе, в котором я смотрела фраза звучит так: "Не думал, что так получится ". Может имеется ввиду, что у него не получилось ничего. И даже во второй раз, когда они попробовали. Поэтому она так расстроена. Героиня Евы сама тащила его в постель, что бы ей выглядеть такой неудовлетворенной с утра? Так бывает у мужчин. Не смог, потому что любит другую.

Гость
#33

Может она неудовлетворенная, тк понимает что ей кроме роли любовницы ничего не светит? А вообще, фильм жизненный, у нее измена моральная, у него физическая. Так чаще всего и бывает.

Ivanna
#34
Гость

А что тогда означает фраза: " Не понимаю, как все произошло?" от героя...На что Ева Мендес ответила "Даже во второй раз?" значит он до этого изменил ей...? И нифига то что мы видели не было первым разом? И правильно в начале фильма Найтли его приревновала...А потом когда завтракали с утра..она просила прощение...а у него страх на лице...Кто так же понял?

она ответила ему так, потому что между ними это было уже второй раз) так как они уже ездили до этого вместе в командировку и там это было ) Кира спрашивала : она же с вами тоже прошлый раз ездила?)) почему ты не рассказывал мне !!)()) думаю тут все ясно (((( они будут вместе ( он так же будет ей изменять , а она вспоминать первую любовь ((((

Гость
#35

Фильм невероятный. Непридуманный, настоящий. Поймут его полностью только женщины:)
Смотрела и прямо сердце щемило от сопереживания. Я тоже в браке 2 года, а мне до сих пор снится по ночам школьная любовь. 10 лет прошло! Могу поэтому предположить, что настоящие отношения с мужем Джоан не переплюнули те, незавершенные, не оправдали ожидания в чувстве. Но дали другое, удобное и привычное. А привычное всегда ближе к телу, знакомо, в отличие от зыбкой перспективы общего прошлого и не проверенного жизнью чувства. Каким бы сильным оно не было. Хотя это трусость, еще тогда это была ее трусость, уйти от него. И это ее выбор, думаю поэтому эта ночь должна расставить всех на места.
В последнем кадре думаю она собиралась соврать, что была с подружкой, судя по ее выражению лица:)

Lolgamekrd
#36
Rom

У нас с вами Ник одинаковый)))
Я думаю, она его тоже любит. Мораль в том - что в супружеской жизни всегда бывают соблазны, но людей связывает что-то большее, чем страсть.
Мне так показалось.

Ну, наконец-то нашёлся глубокомыслящий человек !).

Lolgamekrd
#37
Гость

почему все пропустили ту фразу которая была произнесена девушкой с которой он изменил? он сказал ей " никогда не думал, что это произойдет (измена)" она ответила ему " ВО ВТОРОЙ РАЗ?"

Даже если во второй раз!!! То есть она надеялась, что это будет и не один раз, а он Ее проигнорировал!

Моннави
#38

"Даже во второй раз" она имела ввиду что секс был два раза

Моннави
#39

Она прочитала в его взгляде в конце все что случилось , и насчет измены она все поняла

Гость
#40

Он изменил ей телом, а она душой

Гость
#41

Он изменил ей второй раз. На утро после ночи проведенной с этой барышней, он сказал "не думал, что сделаю это...", а барышня ответила: "даже второй раз?..." но лучше уж такая измена... чем всю жизнь думать о другом (это я о жене).... Представить только, что твой партнер живет с тобой, а думает постоянно о другой/другом... ужасно... Уж если выбирать из двух зол, то лусше уж ничего не значущий перепихон...

Мария
#42

Он ей изменил ОДИН раз! Просто ДВА ПОДРЯД полового акта за ночь!!!

Gulnaz
#43
Rom

Какие вы все пессимисты)) Я поняла, что каждый из них, пройдя через эту ночь и ее соблазны, понял, как ему все-таки нужен его партнер. Мужчине было определенно стыдно, раз он так поспешно вернулся. Думаю, он пожалел об измене и любит свою жену.

он то да пожалел и понял,что любит ее. А она наоборот была уверенна что любит,но в конце мне показалось что у нее в сердце только Алекс. А мужа тоже любит, но любовь больше из за того что они так давно вместе и уважает и какая то привязанность

Nika
#44
Мириелль

Фильм потрясающий. Особенно когда сам прошел через это. Очень жизненный. К сожалению не все измеряется любовью в этой жизни. Бывают отношения очень яркие, пламенные, счастливые до безумия, похожие на всплеск. По разным причинам они закнчиваются. Но этот всплеск врезается в память на всю жизнь. Он несет горечь разочарования и боль. Эта боль никогда не уйдет. Никогда. Она лишь притупляется, но иногда выходит из укрытия и господствует в мыслях и сердце до тех пор пока ты ее не спрячешь снова. Она любит мужа, но не на все 100. Но она выбирает его. Потому, что выбрала его, он ей дорог и дает очень многое. Да, нет этого безумного всплеска, но есть большее, что она не готова оставить или променять. И муж ей дает, то,что ей необходимо было в этом всплеске. Невозможно все получить сразу. К сожалению всегда приходится выбирать, и мы выбираем. Но каков бы не был выбор боль она остается. Боль и воспоминания.

гость
#45
Lolgamekrd

Даже если во второй раз!!! То есть она надеялась, что это будет и не один раз, а он Ее проигнорировал!

Никто ничего не пропустил. Было у них за ночь 2 раза. Ничего более

Мария
#46

Странно как люди смотрят невнимательно фильм...он не спрашивал ее где она была..он сказал ей Я люблю тебя,на что по идее она должна была ответить мол и я тебя.А она промолчала и пауза затянулась,он посмотрел в ее глаза и тут она что то захотела сказать(она не могла солгать т к честная,что любит)и он это почувстаовал.когда он приехал,вошел в квартиру,она даже не сразу заметила его,т к была полностью погружена в воспоминания о прошлой любви и не придала особого значения,почему так рано приехал.Потому что нахлынули воспоминания о том,что реально было важнее на тот момент

Гость
#47

Потрясающий фильм. Игра актеров передает полностью чувства, переживания. Я думаю, что у главных героев жизнь изменится на все сто. Концовка фильма говорит об этом. Во первых, игнорирование со стороны Джоанны. она то и до связи мужа его подозревала, а когда измена была, он не сможет скрыть о нее измену. Она почувствует. Она уже было хотела спросить его, но замолчала. Ей стало все равно. Джоанн и так вспоминала Алекса все время, а после этой ночи уже не забудет никогда. Я думаю, она уже не сможет жить в браке, который ее на самом деле уже давно не вдохновляет. Это и ее носки, и ни грамма косметики и самое главное, ни одной написанной книги.

Ирина
#48

Обожаю этот фильм! У Майкла с коллегой ничего не получилось ночью, даже во второй раз. Он не смог изменить жене. Когда он утром погладил девушку по ноге, она расплылась в улыбке, явно надеялась на еще одну попытку) А потом, когда Майкл отпрянул, - расстроилась. А Джоанна выглядит по всем параметрам виноватой. Приревновала мужа за легкий флирт, а сама постоянно вспоминала о своем бывшем. Она сказала издателю, что Майкл не простил бы ей измены. А когда Майкл вернулся, все выглядело, как будто она изменила. Так что, возможно, брак распадется. Он ей не простит, а она будет думать о другом.

Карина
#49

Если бы у Майкла ничего не получилось с коллегой, он бы не уехал, как ошпаренный. Все было и даже два раза. Он этого хотел. А наутро очухался и помчался к жене.

Монами
#50
аВтор

я поняла что никуда они друг от друга не денутся. Тут суть вт ом что ОН поддался искушению, причем это был просто секс, а ОНА не поддалась НАСТОЯЩЕЙ любви

она другого человека любит 4 года
о какой "настоящей" любви может идти речь