Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тема не для средних умов

А какое у вас СЕГОДНЯ отношение к плану Даллеса??

Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей – отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

Ответы (73) Ответить
  • Окончание:
    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ √ станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
    Вот так мы это сделаем!

• Реклама

• По моему , на сегоднешний день, ( с времен поднятия железного занавеса)
    План Даллеса ВО ВСЮ работает.

• щас энтелектуалы соберуца если они здесь есть и начнеца

• какое какое- план удался! вон история в Лисьем Носу яркое тому подтверждение.

• Он и до поднятие железного занавеса отлично работал...

• Гость

Он и до поднятие железного занавеса отлично работал...

Да нет, при коммунистах нравственность, мораль, институт семьи, не разрушались.
    Молодежь не разлагалась морально, как при демократах.
    И все прет с ЗАПАДА заметьте.

• Голос Разума

Да нет, при коммунистах нравственность, мораль, институт семьи, не разрушались.
    И все прет с ЗАПАДА заметьте.

вам за 40?

• гостья

Голос Разума
    Да нет, при коммунистах нравственность, мораль, институт семьи, не разрушались. Молодежь не разлагалась морально, как при демократах. И все прет с ЗАПАДА заметьте.
    вам за 40?

Мне 29

• 21 декабря 2012 года треснет их план со свистом и улюлюканьем и конец настанет мохнатой своре...)))))

• автор все закономерно- умная прогрессивная часть людей живет на очень ограниченных и бедных (в плане полезных ископ.) территориях ( т.е. европа), поэтому им нужны территории и ресурсы.. которые заняты нами- тупыми морально разложившимися деградантами, вот нас и изводят... Погодите... скоро еще и Китай подключится... вот кому нужны территории и ресурсы, просто позарез!

• гостья

Голос РазумаДа нет, при коммунистах нравственность, мораль, институт семьи, не разрушались.
    И все прет с ЗАПАДА заметьте.вам за 40?

а причем здесь за 40? мне вот например 23 и я тоже это все хорошо осознаю.

• тю, бл.. читать не стала - не интересно(.. а вот дегенератом почувствовала себя из-за названия вашего))

• 21 декабря 2012 года треснет их план со свистом и улюлюканьем и конец настанет мохнатой своре...)))))

А вот это ВРЯД ЛИ.

• Голос Разума

Мне 29

дак вы сами недавно молодежью считались, тоже разлагались при демократах?

• Голос Разума

Гость
    Да нет, при коммунистах нравственность, мораль, институт семьи, не разрушались. Молодежь не разлагалась морально, как при демократах. И все прет с ЗАПАДА заметьте.

и ведь самое удивительное - наколько быстро впиталось самое никчемное, дешевое и уродливое

• Гость

автор все закономерно- умная прогрессивная часть людей живет на очень ограниченных и бедных (в плане полезных ископ.) территориях ( т.е. европа), поэтому им нужны территории и ресурсы.. которые заняты нами- тупыми морально разложившимися деградантами, вот нас и изводят... Погодите... скоро еще и Китай подключится... вот кому нужны территории и ресурсы, просто позарез!

Так это и понятно.
    Даллес еще когда сказал: Бесполезно с Россией воевать, она не победима, ее можно только ИЗНУТРИ РАЗРУШИТЬ.

• табуретка

и ведь самое удивительное - наколько быстро впиталось самое никчемное, дешевое и уродливое

шо конкретно?

• гостья

Голос Разума
    Мне 29
    дак вы сами недавно молодежью считались, тоже разлагались при демократах?

Обо мне в плане тоже указано:
    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества

• Голос Разума

Так это и понятно.
    Даллес еще когда сказал: Бесполезно с Россией воевать, она не победима, ее можно только ИЗНУТРИ РАЗРУШИТЬ.

из заграницы пишите?

• табуретка

Голос РазумаГость

меня это тоже удивляет... кстати моему мужу 40 и вот у нас частая тема для споров... типа виноваты ли комуняки во всем, он их защищает а я наоборот, говорю что тчасти их вина- да при них было все ок, но это было вся навязанно сверху, именно поэтому в посперестроечный период все плохое пришедшее из вне быстро впиталось -просто оно и было сутью нашего общества... если бы суть была "чистота и моральные устои" то мы бы выдержали... но при комуняках была лишь ширма "крепких устоев и морали"

• автор, вы наверное та самая девственница форумская которая уже не знает куда ее деть и с кем бы перепихнуться

• Голос Разума

гостьяГолос Разума
    Мне 29
    дак вы сами недавно молодежью считались, тоже разлагались при демократах?Обо мне в плане тоже указано:
    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества

опаньки! самомнение ниче так

• блин извиняюсь ща ошибки и опечатки.

• гостья

Голос Разума
    Так это и понятно. Даллес еще когда сказал: Бесполезно с Россией воевать, она не победима, ее можно только ИЗНУТРИ РАЗРУШИТЬ.
    из заграницы пишите?

Из Санкт-Петербурга.
    Просто наболело.
    Беспомощность в понимании того, что НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ УЖЕ.
    Вот на вашь взгляд ЕСТЬ ВЫХОД?????

• LOVE

автор, вы наверное та самая девственница форумская которая уже не знает куда ее деть и с кем бы перепихнуться

кто это такая?

• опаньки! самомнение ниче так
    Тоесть, если я понимаю, ЧТО происходит в моей стране=У МЕНЯ САМОМНЕНИЕ ничё так?????
    забавно однако рассуждаете :-))))

• Голос Разума

Вот на вашь взгляд ЕСТЬ ВЫХОД?????

конечно! только я вам не скажу, вы все равно не поверите.

• гостья

Голос Разума
    Вот на вашь взгляд ЕСТЬ ВЫХОД?????конечно! только я вам не скажу, вы все равно не поверите.

ну говорите уже!

• меня это тоже удивляет... кстати моему мужу 40 и вот у нас частая тема для споров... типа виноваты ли комуняки во всем, он их защищает а я наоборот, говорю что тчасти их вина- да при них было все ок, но это было вся навязанно сверху, именно поэтому в посперестроечный период все плохое пришедшее из вне быстро впиталось -просто оно и было сутью нашего общества... если бы суть была "чистота и моральные устои" то мы бы выдержали... но при комуняках была лишь ширма "крепких устоев и морали"
    Самое главное, и страшное- Россию лишили ВЕРЫ в Бога.
    На этом ТОЛЬКО НА ЭТОМ держались все моральные и человеческие ценности много веков.

• Голос Разума

Тоесть, если я понимаю, ЧТО происходит в моей стране=У МЕНЯ САМОМНЕНИЕ ничё так?????
    забавно однако рассуждаете :-))))

ну да я вообще забавная очень, а у вас видать и забав то в жизни никаких нет кроме дум о судьбе Рассеи. может вы какую-нить партию организуете, шоб че-то изменить, а то че на форуме то трындеть?

• Голос Разума

меня это тоже удивляет... кстати моему мужу 40 и вот у нас частая тема для споров... типа виноваты ли комуняки во всем, он их защищает а я наоборот, говорю что тчасти их вина- да при них было все ок, но это было вся навязанно сверху, именно поэтому в посперестроечный период все плохое пришедшее из вне быстро впиталось -просто оно и было сутью нашего общества... если бы суть была "чистота и моральные устои" то мы бы выдержали... но при комуняках была лишь ширма "крепких устоев и морали"
    На этом ТОЛЬКО НА ЭТОМ держались все моральные и человеческие ценности много веков.

ребенка роди себе и думай поменьше

• Гостья вы чего такая агрессивная то?

• Гость

Гостья вы чего такая агрессивная то?

а где я агрессивная-то? просто не люблю бессмысленный треп о политике

• ребенка роди себе и думай поменьше
    Не знаете как меня укусить? :-))
    Я замужем. Двое детей. Полно у меня занятий. А здесь на фоне тем о выделениях, ЗППП, Богатых мужиках, и Похудений.
    Просто захотелось обсудить нечто посерьезнее.
    Да и название темы за себя говорит.

• гостья

Гость
    Гостья вы чего такая агрессивная то?
    а где я агрессивная-то? просто не люблю бессмысленный треп о политике

Так не сидите здесь, здесь будут общаться те, кому это интересно ...

• Голос Разума

ребенка роди себе и думай поменьше
    Не знаете как меня укусить? :-))
    Я замужем. Двое детей. Полно у меня занятий. А здесь на фоне тем о выделениях, ЗППП, Богатых мужиках, и Похудений.
    Просто захотелось обсудить нечто посерьезнее.
    Да и название темы за себя говорит.

а че хотите-то? ну обсудят вашу тему и че дальше? да и обсуждения-то пока не видать.

• Голос Разума

Так не сидите здесь, здесь будут общаться те, кому это интересно ...

а вы мне не указывайте где сидеть и че писать, может я как раз и хочу пообщаться с не средними умами

• ум и занудство это разные вещи. если бы у вас был ум, вы смогли бы различать где уместно на такие темы говорить а где нет. так нет же, брызжет слюной и думает что она умная.

• гостья

табуретка
    шо конкретно?

оглянись вокруг

• Пост ╧ 2 - это то.что Вы собственно хотели сказать.
    Может Вам повесится ? Это единственный выход Вашей психологической проблемы.

• Гость

табуретка
    Голос РазумаГость Он и до поднятие железного занавеса отлично работал... Да нет, при коммунистах нравственность, мораль, институт семьи, не разрушались. Молодежь не разлагалась морально, как при демократах. И все прет с ЗАПАДА заметьте. и ведь самое удивительное - наколько быстро впиталось самое никчемное, дешевое и уродливое

очевидно, сложно без истории "роста" стать вдруг "на уровень". поэтому сразу перетекло то, что не требует никах особенных душевно-умственных усилий ((

• табуретка

оглянись вокруг

а вас то что конкретно возмущает?

• гостья

табуретка
    оглянись вокруга вас то что конкретно возмущает?

да небось задолбала всех своими занудствами и общаться никто с ней не хочет на высокие темы

• LOVE

гостьятабуретка
    оглянись вокруга вас то что конкретно возмущает?да небось задолбала всех своими занудствами и общаться никто с ней не хочет на высокие темы

ага
    НАДОЕЛИ ЭТИ ДУШЕВНЫЕ ТЕРЗАНИЯ
    АХ КАК ПЛОХО ЖИТЬ В РОССИИ
    БЕДНЫЕ МЫ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ В ОКРУЖЕНИИ БЫДЛА
    НИКТО НАС НЕ ПОНИМАЕТ

• Голос Разума

вообще железобетонный агрумент!)) надо запомнить, и применять по случаю) главное, не поспоришь!))

• Голос Разума

смешно

• кхххм... неудобно вас прерывать, автор, но этот текст этого "плана" - цитата из художественной книжки.

• Доля правды есть конечно, но с волками жить - по волчьи выть. Уже не волнует откуда все началось, но видимо в людях всегда были эти мерские качества, которые просто вышли наружу, когда ослабли цепи в виде веры и Бога(как вы автор пишите). Это как змей искуситель на которого все пинают и обвиняют его во всех бедах, а по сути он только предложил, наше дело либо принять, либо отказаться. Перетирать все это не имеет смысла, вокруг нас всегда будут искусители, может даже и хорошо. что идет такая большая "атака" на наши умы. Не все поддаются гадости этого мира, зато ситуация обнажает суть людей и человечества в целом. Можно только подвести итоги, при этом не забивая мысли такой проблемой. Надо научиться думать о себе, о своих хороших качествах, а не о всех и сразу. Итог: кто поддастся, то и ответит потом. Главное посмотри на какой стадии сейчас ты, а не твой сосед)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни