Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пластиковая карта 666

Дали такую карту, только дома глаза разула. На конце эти шестерки. От всех ее прячу, прям стыдно. А карта нужна была срочно оплатить счет один.Меня не смущает, но муж у меня подгонный. Говорит выкинь ее.

Ответы (19) Ответить
  • прикольно, номер блатной)))))))
    окропите карту святой водой. В полночь измажте луком и будет вам счастье))))))

• Реклама

• Да ничего хорошего, у меня машинка потекла прям где дверь закрывается стеклянная. С картой не связываю никак , но не текло никогда на пол с дверцы.

• Про машинку: сочувствую, из-за этого покупаю всегда машинки с вертикальной загрузкой.

• Кстати, одна знакомая заключила договор : номер договора был 666. самое странное то, что всё у нее продалось моментально--жуть. у других там годами ничего не продавалось. а у нее всё разом ушло.
    говорят, что это типо удачливое число. а насчет твоего мужа, думаю он пересмотрел фильмов ужасов.

• у моего мужа лицевой счет по оплате коммунальных платежей тоже на три 6 заканчивается. :)

• Скоро куча бобла тебе привалит

• Гость | 18.05.2011, 16:39:27 [2216146383] Гость
    у моего мужа лицевой счет по оплате коммунальных платежей тоже на три 6 заканчивается. :)
    нет у тебя другое: там ведь помимо 666 есть и другие цифры. а вот у знакомой договор был только ╧666 и без других цифр.так что нечего бояться. я то думала вы говорите про номер три шестерки, а оказывается вы говорите про три шестерки в конце номера------------это разные вещи.

• Люди со вчерашнего дня не могла зарегиться на сингапурском сайте, 3 электронных разных адреса и нифига , письма не приходили. Сейчас с полпинка пришло 3 письма подтверждения на яндекс, что все норм.

• Главное карту собиралась другую делать совсем, прихожу мне говорят вы у нас на слуху 2 карты вас ждут уже второй месяц. Я просто забыла про онлайн заявку. Мне главное сон еще страшный снился про бомжей и мужика в нашем дворе ,который ранил из пистолета двоих.

• ничего страшного, у меня в номере дом. телефона три 6 подряд, живу на 13 этаже, и номер квартиры 94 - сумма цифр 9+4=13. Сначала очень смущало, а потом ничего привыкли, кстати никакой чертовщины не было.

• у меня в паспорте три шестерки и три девятки и ничего ЖИВА!!! когда получала даже не знала что это такие неправильные цифры, в восточной мифологии 6 символ семейного счастья, зато 4 и 5 символ КРАХА! в найшей христианскаой мифологии ничего не значит плохого! это западные фильмы смотреть стали, к нашей религии не имеет отношения! у нас церкви строят с 6 куполами в городе и что???!!!!

• в японской религии 1 ,6 и 8 самые счастливые числа

• если такая мнительная потеряйте карту, вам ее заменят будет другой номер уже

• Классный номер, вы чё в самом деле?

• а как это понять, муж -подгонный?

• от свезло так свезло, хотя это же не единственные цифры на ней!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь