Гость
Статьи
Пластиковая карта 666

Пластиковая карта 666

Дали такую карту, только дома глаза разула. На конце эти шестерки. От всех ее прячу, прям стыдно. А карта нужна была срочно оплатить счет один.Меня не смущает, но муж у меня подгонный. Говорит выкинь ее.

Izy
19 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно, номер блатной)))))))

окропите карту святой водой. В полночь измажте луком и будет вам счастье))))))

#2

и что?

Izy
#3

Да ничего хорошего, у меня машинка потекла прям где дверь закрывается стеклянная. С картой не связываю никак , но не текло никогда на пол с дверцы.

Гость
#4

Вот муж мракобес-то))))))))))))))))

Гость
#5

Про машинку: сочувствую, из-за этого покупаю всегда машинки с вертикальной загрузкой.

,,,
#6

это Знак

,,,
#7

Кстати, одна знакомая заключила договор : номер договора был 666. самое странное то, что всё у нее продалось моментально--жуть. у других там годами ничего не продавалось. а у нее всё разом ушло.

говорят, что это типо удачливое число. а насчет твоего мужа, думаю он пересмотрел фильмов ужасов.

Гость
#8

у моего мужа лицевой счет по оплате коммунальных платежей тоже на три 6 заканчивается. :)

Лала
#9

Скоро куча бобла тебе привалит

студентка
#10

Гость | 18.05.2011, 16:39:27 [2216146383] Гость

у моего мужа лицевой счет по оплате коммунальных платежей тоже на три 6 заканчивается. :)



нет у тебя другое: там ведь помимо 666 есть и другие цифры. а вот у знакомой договор был только ╧666 и без других цифр.так что нечего бояться. я то думала вы говорите про номер три шестерки, а оказывается вы говорите про три шестерки в конце номера------------это разные вещи.

Izy
#11

Люди со вчерашнего дня не могла зарегиться на сингапурском сайте, 3 электронных разных адреса и нифига , письма не приходили. Сейчас с полпинка пришло 3 письма подтверждения на яндекс, что все норм.

Izy
#12

Главное карту собиралась другую делать совсем, прихожу мне говорят вы у нас на слуху 2 карты вас ждут уже второй месяц. Я просто забыла про онлайн заявку. Мне главное сон еще страшный снился про бомжей и мужика в нашем дворе ,который ранил из пистолета двоих.

Гость
#13

ничего страшного, у меня в номере дом. телефона три 6 подряд, живу на 13 этаже, и номер квартиры 94 - сумма цифр 9+4=13. Сначала очень смущало, а потом ничего привыкли, кстати никакой чертовщины не было.

Тони
#14

у меня в паспорте три шестерки и три девятки и ничего ЖИВА!!! когда получала даже не знала что это такие неправильные цифры, в восточной мифологии 6 символ семейного счастья, зато 4 и 5 символ КРАХА! в найшей христианскаой мифологии ничего не значит плохого! это западные фильмы смотреть стали, к нашей религии не имеет отношения! у нас церкви строят с 6 куполами в городе и что???!!!!

Тони
#15

в японской религии 1 ,6 и 8 самые счастливые числа

Тони
#16

если такая мнительная потеряйте карту, вам ее заменят будет другой номер уже

Сатанистка 666
#17

Классный номер, вы чё в самом деле?

miracle17
#18

а как это понять, муж -подгонный?

Леора
#19

от свезло так свезло, хотя это же не единственные цифры на ней!

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем