Гость
Статьи
Евгений Миронов -самый …

Евгений Миронов -самый талантливый актёр российского кино

Нравятся все роли,каждый образ продуман до мелочей. Удивительно талантлив, до тончайших психологических нюансов чувствует своего героя. И снимается всегда в хороших фильмах,на проходящую ерунду не разбрасывается. К сожалению, в театре его ролей не видела.

Умирает старая когорта советских актеров, а на их место приходят лишь единицы достойных. Один из них -Миронов.

А вам нравится этот актёр?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится. Мне из "старых" многие нравятся,они жили ролью. А сейчас никто,ремесленники в погоне за баблом и только. Я знакома с одной актрисой,не супер-известной,нот всё же,есть поклонники и проч. Она играет одну большую роль в театре и в сериале,скучном и сером,зато хорошо оплачиваемом,не иначе деньги отмывают. Да не суть. Она даже роль не учит! Не знает,какие слова ей скажут. Учит только свой текст за день до съемок. Ей по фиг на чувства. Да и нет их там. Но ведь много людей это смотрят!!! Длинный и известные сериал.

Гость
#2
Гость

Нравится. Мне из "старых" многие нравятся,они жили ролью. А сейчас никто,ремесленники в погоне за баблом и только. Я знакома с одной актрисой,не супер-известной,нот всё же,есть поклонники и проч. Она играет одну большую роль в театре и в сериале,скучном и сером,зато хорошо оплачиваемом,не иначе деньги отмывают. Да не суть. Она даже роль не учит! Не знает,какие слова ей скажут. Учит только свой текст за день до съемок. Ей по фиг на чувства. Да и нет их там. Но ведь много людей это смотрят!!! Длинный и известные сериал.

Хехе...обручальное кольцо чтоли?))))

Миронов нормально. Приятный актер. Надеюсь фамилия его.

Гостья с иронией
#3

Да, очень хорош.

#4

Нравится, особенно в сериале Идиотъ хорошо сыграл.

Гость
#5

Мне он очень нравится и столько ролей... пока не увидела его в жизни, ну почему как нормальный артист, так не той ориентации. Я понимаю-это личное дело каждого человека, но теперь как вижу его на экране, у меня та картинка перед глазами. Он был с молодым мальчиком, одевал его в крутом отделе магазина, оглаживал так по заднице, что все вопросы отпали

Валька
#6

безруков не хуже

Гость
#7

К моему посту 5. Мальчика я тоже узнала, молодой и смазливый актер, только-только тогда прошел сериал "Апостол", он там с ним снимался, помните черненький такой и в последних сериях он с ним за границу бежит и помогает ему

Мелисса
#8

Видела Евгения Миронова в спектакле "Калигула". Очень хорошо играет, пластика бесподобная. Хотя сам спектакль тяжелый.

Bumt
#9

Слишком узко вы определили для Миронова -актёр кино. Он во всем талантлив. Кино только часть того, чем он занимался.

Гость
#10

Мне он очень нравится и столько ролей... пока не увидела его в жизни, ну почему как нормальный артист, так не той ориентации. Я понимаю-это личное дело каждого человека, но теперь как вижу его на экране, у меня та картинка перед глазами. Он был с молодым мальчиком, одевал его в крутом отделе магазина, оглаживал так по заднице, что все вопросы отпали

раз десятый вижу этот текст про Миронова с мальчиком в магазине (раньше фигурировал еще ЦУМ)

это все вы писали или десять посетительниц вумана это видели одновременно?

#11

Мне он очень нравится и столько ролей... пока не увидела его в жизни, ну почему как нормальный артист, так не той ориентации. Я понимаю-это личное дело каждого человека, но теперь как вижу его на экране, у меня та картинка перед глазами. Он был с молодым мальчиком, одевал его в крутом отделе магазина, оглаживал так по заднице, что все вопросы отпали

Отвлекитесь уже от актерской койки! Какая разница,кто с кем спит. Я на роли его смотрю и на фильмы, а кого он там оглаживает по филеям -это не наше дело

Гость
#12
Гость

Мне он очень нравится и столько ролей... пока не увидела его в жизни, ну почему как нормальный артист, так не той ориентации. Я понимаю-это личное дело каждого человека, но теперь как вижу его на экране, у меня та картинка перед глазами. Он был с молодым мальчиком, одевал его в крутом отделе магазина, оглаживал так по заднице, что все вопросы отпали

раз десятый вижу этот текст про Миронова с мальчиком в магазине (раньше фигурировал еще ЦУМ) это все вы писали или десять посетительниц вумана это видели одновременно?

А я его тоже видела с мужиком в магазине,он очень любит одеваться красиво и шмоточник еще тот.. я его видела в отделе Дольче-Габанна и как я поняла он там постоянный клиент

Гость
#13

обычный, раскрученный

Гость
#14

Маковецкий- ИЗ СОВРЕМЕННИКОВ, нравится больше всех (как актер)

виктория
#15

очень хорошо играет,фильмы с участием Миронова стараюсь не пропускать.

Мне не верится что он ***...

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем