Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Money, Money, Money...

Помните известную песню группы АВВА? А сколько вам нужно денег для счастья? Ну не так чтобы только на жизнь хватало, а чтобы жить почти шикарно и ни вчём не нуждаться.

Вот лично мне как в анекдоте - столько бы денег, чтобы на самоёт хватило; самолёт собственно не нужен... но вот столько бы денег...))))))

Ответы (9) Ответить
  • Столько, чтобы учиться за границей. Нет денег, блин.

• Реклама

• Гость

Столько, чтобы учиться за границей. Нет денег, блин.

Вот и я об этом же... Хоть помечтать!!!)))

• Основной характеризующий симптом потреблядства ≈ перенос основы своей самооценки на количество потребленного: чем больше зохавал, тем выше ЧСВ. Особенно потреблядству подвержена самка человека, наиболее частой формой заболевания которой является шопоголизм.

• Мне 10 миллионов надо. На квартиру. Тогда я счастлива буду. Крыша над головой насущная потребность, а не потреблятство как тут пишут. Шопоголизм мне не присущ.

• Гость

Тогда я счастлива буду.

не будешь. машинку захочется, квартирку побольше, машинку получше, колбаску повкуснее...
    возвращаемся к посту 3

• ╧ 4 - и мне бы денег на квартиру. вся зарплата уходит на съем. Или работу, с зарплатой выше моих 20 тыс, или 2 работы, чтобы откладывать.
    Деньги просто так не приходят, их надо заработать, заслужить и т.д.
    На данный момент, мне бы денег, чтобы купить мужу пару штанов, пару ботинок, и на отпуск денег немножко: думаю, тысяч 25-30.
    Не в деньгах счастье, а без них никуда.