Гость
Статьи
Money, Money, Money...

Money, Money, Money...

Помните известную песню группы АВВА? А сколько вам нужно денег для счастья? Ну не так чтобы только на жизнь хватало, а чтобы жить почти шикарно и ни вчём не нуждаться.

Вот лично мне как в анекдоте - столько бы денег, чтобы на самоёт хватило; самолёт собственно не нужен... но вот столько бы денег...))))))

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько, чтобы учиться за границей. Нет денег, блин.

#2
Гость

Столько, чтобы учиться за границей. Нет денег, блин.

Вот и я об этом же... Хоть помечтать!!!)))

Лисенок
#3

Основной характеризующий симптом потреблядства ≈ перенос основы своей самооценки на количество потребленного: чем больше зохавал, тем выше ЧСВ. Особенно потреблядству подвержена самка человека, наиболее частой формой заболевания которой является шопоголизм.

Гость
#4

Мне 10 миллионов надо. На квартиру. Тогда я счастлива буду. Крыша над головой насущная потребность, а не потреблятство как тут пишут. Шопоголизм мне не присущ.

Лисенок
#5
Гость

Тогда я счастлива буду.

не будешь. машинку захочется, квартирку побольше, машинку получше, колбаску повкуснее...

возвращаемся к посту 3

Гость
#6

╧ 4 - и мне бы денег на квартиру. вся зарплата уходит на съем. Или работу, с зарплатой выше моих 20 тыс, или 2 работы, чтобы откладывать.

Деньги просто так не приходят, их надо заработать, заслужить и т.д.

На данный момент, мне бы денег, чтобы купить мужу пару штанов, пару ботинок, и на отпуск денег немножко: думаю, тысяч 25-30.

Не в деньгах счастье, а без них никуда.

Оптимист
#7

Для каждого свое понятие счастья. Зависит от менталитете и воспитания.

Я была бы счастлива, если бы имела возможность осуществлять социальную программу в масштабах государства по организации свободного времени детей и подростков 10-14 лет. Я считаю, что все зло оттуда. У меня нормальный ребенок (на всякий случай). Мне за державу обидно.

Автор
#8

5 млн евро. Давно все подсчитано.

mona
#9

хотя бы 150 - 200 тысяч рублей в месяц

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем