Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скоро новый кризис?

Кажется, нас ждет новая волна кризиса, в связи последних событий. Как думаете, он будет еще хуже? И будет ли точно? В тему о предсказателях, девушка тут на форуме говорила, что знала заранее о кризисе 2008,еще что-то говорила, сама бы рада найти ссылку, но не помню. Она писала, что скоро тоже будет кризис. У меня всплывают воспоминания про осень, тогда еще подумала, ай фигня, а сейчас и вправду задумываюсь и страшно. Что думаете по этому поводу вы?

Ответы (22) Ответить
  • Лично меня он никак не коснулся, как получала три копейки, так и буду.
    Может в Москве он и есть, но в нашей деревне нет. Только нечестным, как правило, мелким работодателям он на руку. Сказал сотруднику "кризис" и срезал зарплату.
    Но это моё мнение)
    Сейчас придет Гриб и скажет, что у меня куриные мозги)

• Реклама

• Гость

А что за последние события?

предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:))

• в Беларуси дефолт, грозит объединение с Россией, как это пройдет непонятно (

• кризис не кончится пока все остается так как есть. Как можно говорить о его конце - если ничего не поменялось? И что лично для Вас кризис? Если говорить о прослойке из "менеджеров" незаслуженно получающих огромные зп и бизнесменах и политиках, наваривающихся на производителях и конечных потребителях - то конец кризиса еще даже не виден.

• Рината

предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:))

На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует...

• ="Rom"]На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует..
    А что тогда все ноют - что только в России паника?)

• Чародейка

="Rom"]На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует..
    А что тогда все ноют - что только в России паника?)

ага, тоже так подумала

• тоже какие-то нехорошие предчувствия, или это панику усиленно в последнее время нагоняют?

• Гость

в Беларуси дефолт, грозит объединение с Россией, как это пройдет непонятно (

вы из Белоруссии пишете? не похоже на правду.

• в Беларуси уже полная ***...(((

• Марина

в Беларуси уже полная ***...(((

Соглашусь полностью. Цены на некоторые импортные товары выросли в 3-4 раза....(((

• Лиера, какая у вас аватарка прикольная!))))) уже руку занесла,чтобы прибить наглую букашку на мониторе))))))

• а что за события 21 мая? я что-то не в курсе..кто-нибудь может толком объяснить?

• Фёкла

http://charter97.org/ru/news/2011/5/20/38744/

• Гость

http://charter97.org/ru/news/2011/5​/20/38744/

жесть!!!!

• Гость

Фёкла
    http://charter97.org/ru/news/2011/5/20/38744/

и где здесь про объединение??

• В связи с какими последними событиями, осмелюсь спросить ?

• Rom

Рината
    На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует...

ну какие толпы, чего панику наводишь? Я только что оттуда. Три больные на голову с плакатиками, толпа любопытных туристов. И тех дождь разогнал:))

• Рината

Rom
    Рината предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:)) На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует...
    ну какие толпы, чего панику наводишь? Я только что оттуда. Три больные на голову с плакатиками, толпа любопытных туристов. И тех дождь разогнал:))

Ну так сегодня дождь, а вчера они были в ударе)

• А может, там просто всегда толпы, поэтому кто их разберет, они - часть ожидающих или часть зевак, которые на нихь смотрят.
    Как в том анекдоте, про собрание мудаков на площади, где все пришли посмотреть, кто придет)))

• там всегда толпы:)) Так видимость и создается. Одни туристы постояли- другие потолклись, третьи сфотографироваться подошли с плакатиком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь