Гость
Статьи
Скоро новый кризис?

Скоро новый кризис?

Кажется, нас ждет новая волна кризиса, в связи последних событий. Как думаете, он будет еще хуже? И будет ли точно? В тему о предсказателях, девушка тут на форуме говорила, что знала заранее о кризисе 2008,еще что-то говорила, сама бы рада найти ссылку, но не помню. Она писала, что скоро тоже будет кризис. У меня всплывают воспоминания про осень, тогда еще подумала, ай фигня, а сейчас и вправду задумываюсь и страшно. Что думаете по этому поводу вы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

Лично меня он никак не коснулся, как получала три копейки, так и буду.

Может в Москве он и есть, но в нашей деревне нет. Только нечестным, как правило, мелким работодателям он на руку. Сказал сотруднику "кризис" и срезал зарплату.

Но это моё мнение)

Сейчас придет Гриб и скажет, что у меня куриные мозги)

Гость
#2

А что за последние события?

#3
Гость

А что за последние события?

предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:))

Гость
#4

в Беларуси дефолт, грозит объединение с Россией, как это пройдет непонятно (

женщина
#5

кризис не кончится пока все остается так как есть. Как можно говорить о его конце - если ничего не поменялось? И что лично для Вас кризис? Если говорить о прослойке из "менеджеров" незаслуженно получающих огромные зп и бизнесменах и политиках, наваривающихся на производителях и конечных потребителях - то конец кризиса еще даже не виден.

Rom
#6
Рината

предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:))

На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует...

Чародейка
#7

="Rom"]На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует..

А что тогда все ноют - что только в России паника?)

Гость
#8
Чародейка

="Rom"]На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует..



А что тогда все ноют - что только в России паника?)

ага, тоже так подумала

гостья
#9

тоже какие-то нехорошие предчувствия, или это панику усиленно в последнее время нагоняют?

Фёкла
#10
Гость

в Беларуси дефолт, грозит объединение с Россией, как это пройдет непонятно (

вы из Белоруссии пишете? не похоже на правду.

Марина
#11

в Беларуси уже полная ***...(((

#12
Марина

в Беларуси уже полная ***...(((

Соглашусь полностью. Цены на некоторые импортные товары выросли в 3-4 раза....(((

Мармышка
#13

Лиера, какая у вас аватарка прикольная!))))) уже руку занесла,чтобы прибить наглую букашку на мониторе))))))

Мармышка
#14

а что за события 21 мая? я что-то не в курсе..кто-нибудь может толком объяснить?

Гость
#15
Фёкла

вы из Белоруссии пишете? не похоже на правду.

http://charter97.org/ru/news/2011/5/20/38744/

Гостья
#16
Гость

http://charter97.org/ru/news/2011/5​/20/38744/

жесть!!!!

Фёкла
#17
Гость

Фёкла

вы из Белоруссии пишете? не похоже на правду.

http://charter97.org/ru/news/2011/5/20/38744/

и где здесь про объединение??

В траве сидел кузнечик.
#18

В связи с какими последними событиями, осмелюсь спросить ?

#19
Rom

Рината

предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:))

На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует...

ну какие толпы, чего панику наводишь? Я только что оттуда. Три больные на голову с плакатиками, толпа любопытных туристов. И тех дождь разогнал:))

Rom
#20
Рината

Rom

Рината предполагалось тему выпустить после 21 мая, когда в америке мертвецы выйдут и все такое:)) На Таймс Сквере уже с плакатами толпы ждут 21 мая.... это все , конечно, пи3деж и провокация, но в таких масштабак нервирует...

ну какие толпы, чего панику наводишь? Я только что оттуда. Три больные на голову с плакатиками, толпа любопытных туристов. И тех дождь разогнал:))

Ну так сегодня дождь, а вчера они были в ударе)

Rom
#21

А может, там просто всегда толпы, поэтому кто их разберет, они - часть ожидающих или часть зевак, которые на нихь смотрят.

Как в том анекдоте, про собрание мудаков на площади, где все пришли посмотреть, кто придет)))

#22

там всегда толпы:)) Так видимость и создается. Одни туристы постояли- другие потолклись, третьи сфотографироваться подошли с плакатиком.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы