Гость
Статьи
Банкет

Банкет

Помогите пожалуйста советом :) Дело в том что в этом году заканчиваю университет.Устраиваем банкет по поводу окончания. Сначала планировалось отмечать в ресторане, я приобрела вечернее платье,ну я в вечернем платье,а муж в костюме. :) Но потом организаторы передумали,и решили что лучше всего идти в клуб. В клубе я никогда не была,не знаю что одеть туда. Уместно ли будет вечернее платье и костюм? В джинсаx и майке не xочется идти. Фотку платья могу показать,если xотите.Спасибо заранее.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
деловая колбаса
#1

давай фотку

Автор
#2
деловая колбаса

давай фотку

ок

Avtor
#3

http://i001.radikal.ru/1105/b0/4d8760c6a7ff.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1105/5d/41fb49454ac7.jpg

Автор
#4

платье шифоновое,на вешлаке смотритсья плоxо :(

#5

Хорошее платье, оденете шпильки и вперёд!=) Муж пусть брюки одевает и рубашку под заправку, без пиджака и галстука и пару пуговиц пусть растегнёт сверху. Я сама всегда в платьях хожу в клубы и муж мой или джинсы с рубашкой, или брюки с рубашкой одевает. Не уподобляемся толпе в джинсах и футболках...некрасиво и обычно!

деловая колбаса
#6

отличное платье, автор! надевайте смело

Автор
#7

спасибо,ну я думаю так и сделаем,муж сорочку оденет неверное,без костюма :)))

Автор
#8
деловая колбаса

отличное платье, автор! надевайте смело

ой,спасибо :)

Гость
#9

vse normaljno idite v etom platje ono i dlya kluba podoidet

Автор
#10

теперь уж точно одену,спасибо,не думала что всем понравится ))))

Леора
#11

очень модненькое платье! Вам бы к нему прическу а ля Одри Хепберн (как в к/ф завтрак у Тифани), сумочку клатч и длинные блестящие черные бусы

А кавалеру можно в брюках и красивой рубашке (без галстука)

Автор
#12

а какая у нее прическа? у меня волосы до пояса,пойдет? спасибо :)))

Автор
#13

клатч беру и туфли на шпильке

Леора
#14
Автор

а какая у нее прическа? у меня волосы до пояса,пойдет? спасибо :)))

не умею тут фоки вставлять - но у нее была такая:

спереди разделены на пробор слева и волосы приглажены, а сзади подняты наверх - типо большая кичка - погуглите, описать сложно

у вас вариантов такой прически может быть много-

спереди пригладить и закрепить невидимками, cзади завить на крупные бигуди (очень много пенки для волос надо), когда подсохнут - аккуратно снимаете с бигудей и сворачиваете в колечко (как будто вы и не сняли с бигуди) . затем невидимкой закрепляете это колечко (как скрепкой рулон бумаги) и прицепляете еще одной невидимкой все это к голове. и так все кудряшки. потом все это обильно лаком сбрызгиваете. в такой прическе главное побольше невидимок.

я вам могу на почту кинуть фотку такой прически - у меня подруге с волосами до пояса такую делали. пишите не sirenella@inbox.lv

хотя вам и с распущенными будет отпадно!

Автор
#15

Леора,спасибо вам большое,я как раз сегодня голову ломала над прической,какую сделать :))) я все время с распушеннымы xожу,xочетша что-нибудь необычного :))) посмотрю в гугле на Одри :)

Леора
#16
Автор

Леора,спасибо вам большое,я как раз сегодня голову ломала над прической,какую сделать :))) я все время с распушеннымы xожу,xочетша что-нибудь необычного :))) посмотрю в гугле на Одри :)

усегда пожалйста!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем