Гость
Статьи
Любимые фильмы

Любимые фильмы

А у вас есть любимые фильмы, которые хочется прересматривать много-много раз?

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Секс в большом городе, Блондинка в законе, Красотка, БУмеры, это так, что сразу в голову пришло. Конечно, такие фильмы есть.

Гость
#2

Обожаю "Властелин колец" и "Служебный роман",как это ни странно))

#3

А я вот из наших люблю пересматривать "Любовь и голуби", и еще "Пираты Карибского моря".

#4

Служебный роман, Москва слезам не верит, Остров (П. Лунгин), советские комедии

Лучшая
#5

Предчувствие, и российские комедии

#6

восставший из ада 2 (лабиринт)

АнтиЯд
#7

Пять раз подряд посмотрела Обитель зла 4)

Эквилибриум это вообще мой любимый фильм, тоже могу часто пересматривать.

АнтиЯд
#8
CYBORG_78

восставший из ада 2 (лабиринт)

Самая любимая моя часть...)

Еще Куб 2 люблю.

АнтиЯд
#9

Еще вспомнила, когда идет дождь на улице, я люблю ночью смотреть фильм "Ночь демонов", фильм старый, но в душу запал)))

#10

Американская история Х, Слон, Су...ка - любовь, Черный лебедь, Дневник Памяти, Семь, Семь жизней, В погоне за счастьем и многие, многие другие.

Но я фильмы всегда смотрю по одному разу. Нет времени смотреть дважды.

#11

сериал секс в бг

#12

дневник памяти

Oleh
#13

многие работы Бертолуччи, Пазолини, де Сика, Антониони.. Бунюэля, Альмодовара. Бигаса Луны..

Oleh
#14

хотя в каждом жанре есть представители.. например, среди "ужастиков" это Крипп, Спуск, Сияние С.Кубрика, Джипперс-крипперс

АнтиЯд
#15
kombarowa

Секс в большом городе

Я и сериал и отдельные фильмы обожаю)

Еще Отчаянные домохозяйки можно несколько раз смотреть и все-равно интересно.

Я
#16

Люблю советские комедии, Дневник Бр. Джонс, Талантливый мистер Рипли; сериалы: Дживс и Вустер, Чисто английские убийства, все фильмы о Пуаро (с Д. Суше) и т.д.

#17
АнтиЯд

Пять раз подряд посмотрела Обитель зла 4)

Эквилибриум это вообще мой любимый фильм, тоже могу часто пересматривать.

о! Эквилибриум мой тоже любимый)

#18

Имя розы сто раз смотрела) И каждый, как в первый)

#19

А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!

АнтиЯд
#20
Танюшка

А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!

Опиши, может я тоже смотрела) Я вообще триллеры люблю)

Детка
#21

Невидимый, иллюзионист

Гость
#22

Аватар

АнтиЯд
#23
Детка

Невидимый, иллюзионист

Можно узнать, а как вы ник придумали?))) А вам еще от 30-летних тут не влетело?)))

#24
АнтиЯд

Танюшка

А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!

Опиши, может я тоже смотрела) Я вообще триллеры люблю)

Там про двух школьниц американских. В школе произошёл вооруженный разбой, друг одной из этих девушек (назовем её А,) пришёл в школу с автоматом и многих ранил, в том числе и другую (например Б,). Так вот эта Б. попала в больницу с тяжёлыми ранами, а.А поручилми навещать её, почти в наказание т.к. она неформал и хулиганка. Пао ходу общения с А., Б. узнает много фактов о её жизни, в том числе и про убийство в школе и про то, как эта самая А. лежала в этой же больнице пару лет назад, как поетеряла ребенка и по чему стала неформалом.

Я понимаю, что описала фильм очень оборазно и размыто, вот если бы вслух пересказать - все бы подробности выложила!!!)))

#25

Дневник памяти, В погоне за счастьем, Любовь и голуби, Служебный роман(советский, новый - отстой полный), Пианист, Игры разума, P.S. Я люблю тебя, Завтрак у Тиффани, Римские каникулы, Амели и все французские комедии, Игра, Талантливый мистер Рипли, из последних понравился - Области тьмы. Да миллион таких фильмов, я - киноман!=) А из сериалов Посмотрела всего Доктора Хауса=)

АнтиЯд
#26
Танюшка

АнтиЯдТанюшка

А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!

Опиши, может я тоже смотрела) Я вообще триллеры люблю)Там про двух школьниц американских. В школе произошёл вооруженный разбой, друг одной из этих девушек (назовем её А,) пришёл в школу с автоматом и многих ранил, в том числе и другую (например Б,). Так вот эта Б. попала в больницу с тяжёлыми ранами, а.А поручилми навещать её, почти в наказание т.к. она неформал и хулиганка. Пао ходу общения с А., Б. узнает много фактов о её жизни, в том числе и про убийство в школе и про то, как эта самая А. лежала в этой же больнице пару лет назад, как поетеряла ребенка и по чему стала неформалом.

Я понимаю, что описала фильм очень оборазно и размыто, вот если бы вслух пересказать - все бы подробности выложила!!!)))

Я такой вроде не видела, но больше почему-то на драму смахивает...

А мне понравилась драма про школьниц (правда немецких) "Большие девочки не плачут". Тоже несколько раз смотрела, интересный фильм)

#27
АнтиЯд

Я такой вроде не видела, но больше почему-то на драму смахивает... А мне понравилась драма про школьниц (правда немецких) "Большие девочки не плачут". Тоже несколько раз смотрела, интересный фильм)

Это действительно триллер был, название из головы выпало, а триллером его назвали в самом начале фильма...

#28

большинство советских!

Дартаньян и три мушкетера-самый любимый фильм

Солярис(вообще Тарковский-один из любимых режиссеров)

С Любимыми не расставайтесь

По семейным обстоятельствам

Фантазии Фарятьева

Три плюс два

Каникулы Петрова и Васечкина

и куча других

Гость
#29

"как выйти замуж за миллиардера" из новых понравился

Леора
#30

Призрак оперы 2004

иллюзионист

муллен руж

Детка
#31
АнтиЯд

Можно узнать, а как вы ник придумали?))) А вам еще от 30-летних тут не влетело?)))

Не поняла вашего юмора

Детка
#32
Гость

"как выйти замуж за миллиардера" из новых понравился

Как раз сегодня посмотрела)

Гость
#33

n

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем