Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимые фильмы

А у вас есть любимые фильмы, которые хочется прересматривать много-много раз?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • Секс в большом городе, Блондинка в законе, Красотка, БУмеры, это так, что сразу в голову пришло. Конечно, такие фильмы есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обожаю "Властелин колец" и "Служебный роман",как это ни странно))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот из наших люблю пересматривать "Любовь и голуби", и еще "Пираты Карибского моря".

Нравится0
    Не нравится0
  • Служебный роман, Москва слезам не верит, Остров (П. Лунгин), советские комедии

Нравится0
    Не нравится0
  • Предчувствие, и российские комедии

Нравится0
    Не нравится0
  • Пять раз подряд посмотрела Обитель зла 4)
    Эквилибриум это вообще мой любимый фильм, тоже могу часто пересматривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

восставший из ада 2 (лабиринт)

Самая любимая моя часть...)
    Еще Куб 2 люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вспомнила, когда идет дождь на улице, я люблю ночью смотреть фильм "Ночь демонов", фильм старый, но в душу запал)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Американская история Х, Слон, Су...ка - любовь, Черный лебедь, Дневник Памяти, Семь, Семь жизней, В погоне за счастьем и многие, многие другие.
    Но я фильмы всегда смотрю по одному разу. Нет времени смотреть дважды.

Нравится0
    Не нравится0
  • многие работы Бертолуччи, Пазолини, де Сика, Антониони.. Бунюэля, Альмодовара. Бигаса Луны..

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя в каждом жанре есть представители.. например, среди "ужастиков" это Крипп, Спуск, Сияние С.Кубрика, Джипперс-крипперс

Нравится0
    Не нравится0
  • kombarowa

Секс в большом городе

Я и сериал и отдельные фильмы обожаю)
    Еще Отчаянные домохозяйки можно несколько раз смотреть и все-равно интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю советские комедии, Дневник Бр. Джонс, Талантливый мистер Рипли; сериалы: Дживс и Вустер, Чисто английские убийства, все фильмы о Пуаро (с Д. Суше) и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • АнтиЯд

Пять раз подряд посмотрела Обитель зла 4)
    Эквилибриум это вообще мой любимый фильм, тоже могу часто пересматривать.

о! Эквилибриум мой тоже любимый)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюшка

А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!

Опиши, может я тоже смотрела) Я вообще триллеры люблю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Невидимый, иллюзионист

Нравится0
    Не нравится0
  • Аватар

Нравится0
    Не нравится0
  • Детка

Невидимый, иллюзионист

Можно узнать, а как вы ник придумали?))) А вам еще от 30-летних тут не влетело?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • АнтиЯд

Танюшка
    А я вот еще года 3 назад триллер смотрела поздно ночью по НТВ, случайно на этот канал набрела. Название фильма вообще не помню, но с удовольствием посмотрела бы его еще не один раз!!!
    Опиши, может я тоже смотрела) Я вообще триллеры люблю)

Там про двух школьниц американских. В школе произошёл вооруженный разбой, друг одной из этих девушек (назовем её А,) пришёл в школу с автоматом и многих ранил, в том числе и другую (например Б,). Так вот эта Б. попала в больницу с тяжёлыми ранами, а.А поручилми навещать её, почти в наказание т.к. она неформал и хулиганка. Пао ходу общения с А., Б. узнает много фактов о её жизни, в том числе и про убийство в школе и про то, как эта самая А. лежала в этой же больнице пару лет назад, как поетеряла ребенка и по чему стала неформалом.
    Я понимаю, что описала фильм очень оборазно и размыто, вот если бы вслух пересказать - все бы подробности выложила!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дневник памяти, В погоне за счастьем, Любовь и голуби, Служебный роман(советский, новый - отстой полный), Пианист, Игры разума, P.S. Я люблю тебя, Завтрак у Тиффани, Римские каникулы, Амели и все французские комедии, Игра, Талантливый мистер Рипли, из последних понравился - Области тьмы. Да миллион таких фильмов, я - киноман!=) А из сериалов Посмотрела всего Доктора Хауса=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюшка

АнтиЯдТанюшка
    Опиши, может я тоже смотрела) Я вообще триллеры люблю)Там про двух школьниц американских. В школе произошёл вооруженный разбой, друг одной из этих девушек (назовем её А,) пришёл в школу с автоматом и многих ранил, в том числе и другую (например Б,). Так вот эта Б. попала в больницу с тяжёлыми ранами, а.А поручилми навещать её, почти в наказание т.к. она неформал и хулиганка. Пао ходу общения с А., Б. узнает много фактов о её жизни, в том числе и про убийство в школе и про то, как эта самая А. лежала в этой же больнице пару лет назад, как поетеряла ребенка и по чему стала неформалом.
    Я понимаю, что описала фильм очень оборазно и размыто, вот если бы вслух пересказать - все бы подробности выложила!!!)))

Я такой вроде не видела, но больше почему-то на драму смахивает...
    А мне понравилась драма про школьниц (правда немецких) "Большие девочки не плачут". Тоже несколько раз смотрела, интересный фильм)

Нравится0
    Не нравится0
  • АнтиЯд

Я такой вроде не видела, но больше почему-то на драму смахивает... А мне понравилась драма про школьниц (правда немецких) "Большие девочки не плачут". Тоже несколько раз смотрела, интересный фильм)

Это действительно триллер был, название из головы выпало, а триллером его назвали в самом начале фильма...

Нравится0
    Не нравится0
  • большинство советских!
    Дартаньян и три мушкетера-самый любимый фильм
    Солярис(вообще Тарковский-один из любимых режиссеров)
    С Любимыми не расставайтесь
    По семейным обстоятельствам
    Фантазии Фарятьева
    Три плюс два
    Каникулы Петрова и Васечкина
    и куча других

Нравится0
    Не нравится0
  • "как выйти замуж за миллиардера" из новых понравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Призрак оперы 2004
    иллюзионист
    муллен руж

Нравится0
    Не нравится0
  • АнтиЯд

Можно узнать, а как вы ник придумали?))) А вам еще от 30-летних тут не влетело?)))

Не поняла вашего юмора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"как выйти замуж за миллиардера" из новых понравился

Как раз сегодня посмотрела)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: