Гость
Статьи
Кто выходит в Интернет …

Кто выходит в Интернет через USB-модем?

На съёмной квартире выхожу в Инет через USB-модем мобильного оператора, пока не могу подключиться к выделенке, потому что не знаю, сколько ещё здесь жить буду... Но почему-то очень плохая скорость, иногда вообще около 32 килобит в секунду! А у вас какая скорость на USB-модеме?

Girl
16 ответов
Последний — Перейти
кукуруза
#1

да такая же фигня :( у меня мегафоновский. У вас, кста, модем сколько поддерживает? У меня на 7,2 мб/с, а че толку.. если оператор здесь не предоставляет такую скорость. Может еще комп древнючим быть

Girl
#2

кукуруза, у меня МТС-модем. Сколько поддерживает не знаю, вроде бы тоже 7,2...

кукуруза
#3
Girl

кукуруза, у меня МТС-модем. Сколько поддерживает не знаю, вроде бы тоже 7,2...

а комп нормальный? если да, то не сделаете ни че :(.. Эт значит оператор такую скорость в этой местности предоставляет, вне зависимости от того, сколько модем поддерживает

Лена
#4

у меня билайн, эти су ки делают скорость высокой (300 килобит), а когда 1,5 гига просмотришь, скорость падает до 64 килобит. Дак ни видео не посмотреть, фотки тоже ооочень медленно загружаются. Уроды, блин, за воздух деньги отдаем. Козлы!

Лена
#5

а, еще скорость на 1 гб можно продлит за 100 рублей) Спасибо бальшое, уроды!

Гостья
#6

У меняYota - все нормально. Не знаю сколько Мб/с - вообще в этом не очень то разбираюсь. Скорость - нажал кнопочку и все сразу появляется, а если не заплатить вовремя (1400,а было 900) то включается какая то черепашья скорость.

Гость
#7

проще выходить в инет, подключив просто мобильный телефон. Почти все модели поддерживают GPRS. Нафига тратиться на модем, не пойму. Скорость лучше не будет. И вообще, инет из воздуха как ни крути паршивый и дорогой. Я закрывают все картинки, анимацию, банеры. Только текст остается. Экономия трафика ощутимая, но и странички черно-белые. Но я работаю с текстами, иногда читаю форумы, общаюсь по аське. Как -то открыла вуман во всей красе. Фу, столько рекламы, столько лишнего.

Гость
#8

проще поставить выделенку - неважно сколько вы там будете, мне ставили бесплатно - только оплата за первый месяц,500 р.

VITA*
#9

у меня мегафоновский, последнее время скорость нормальная, вчера только тормозил.

Girl
#10

Лена, на вашем Билайне лимит 1,5 гиг в день?

Гость
#11

Мегафон ведь дороже?У меня мтс модем.Перешла с 370 р в месяц на 199 .Скорость ничем не изменилась и при такой скорости не насидишь на 1гб в месяц.Питер

Ира
#12

Лена, на вашем Билайне лимит 1,5 гиг в день?

- это в месяц 1, 5 гиг, вроде....

Гость
#13
Гостья

У меняYota - все нормально. Не знаю сколько Мб/с - вообще в этом не очень то разбираюсь. Скорость - нажал кнопочку и все сразу появляется, а если не заплатить вовремя (1400,а было 900) то включается какая то черепашья скорость.

Платите сразу за полгода и будет вам тоже за 900, а за год так вообще по 750.

Гостья
#14
Гость

Платите сразу за полгода и будет вам тоже за 900, а за год так вообще по 750.

Ну я не совсем блондинка - поделила суммы на месяца. У меня сейчас кризис - не могу.

Лена
#16
Girl

Лена, на вашем Билайне лимит 1,5 гиг в день?

в месяц)

Милая бесенка
#17
Гость

Я закрывают все картинки, анимацию, банеры. Только текст остается. Экономия трафика ощутимая, но и странички черно-белые. Но я работаю с текстами, иногда читаю форумы, общаюсь по аське. Как -то открыла вуман во всей красе. Фу, столько рекламы, столько лишнего.

+ 100000000000000000000000

аж в глазах рябит....я уже мечатаю уехать в деревню жить подальше от всей этой цивилизации!

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем