Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наши странные (для окружающих) хобби. Делимся)

Решила создать тему, после того как муж сказал, что 22-летней взрослой девушке СТЫДНО раскрашивать раскраски (детей у нас нет), просто мне нравится.)
А у вас есть такие хобби, которые окружающие не понимают?

Ответы (63) Ответить
  • созерцание колышущейся травы

• Реклама

• немецкий учу и восхищаюсь этим языком
    никто не понимает, думают, что дибилка((((

• а я люблю гулять по кладбищам ,собираю интересные эпитафии и образы с надгробий:) чего про меня только не думают :)))))))

• лежание на диване с компьютером в обнимку

• Малинка

Решила создать тему, после того как муж сказал, что 22-летней взрослой девушке СТЫДНО раскрашивать раскраски (детей у нас нет), просто мне нравится.)А у вас есть такие хобби, которые окружающие не понимают?

прикольно))

• А я зимой на кладбище частенько наведываюсь. Правда, об этом никто не знает.

• Озорная Свинья

а я люблю гулять по кладбищам ,собираю интересные эпитафии и образы с надгробий:) чего про меня только не думают :)))))))

Интересно. Поделитесь любопытным?

• Ой я тоже люблю по кладбищам гулять, особенно по старым.в

• Leppard Lady

Ой я тоже люблю по кладбищам гулять, особенно по старым.в

Одна?Не боитесь?

• Малинка

Решила создать тему, после того как муж сказал, что 22-летней взрослой девушке СТЫДНО раскрашивать раскраски (детей у нас нет), просто мне нравится.)А у вас есть такие хобби, которые окружающие не понимают?

Автор молодец! Я тоже раскрашиваю. :) Мне 22. Муж только умиляется. :D

• Бланш

канеш.....сейчас посмотрю,что у меня есть из интересного....

• Еще люблю пазлы. И еще фигурным катанием занимаюсь. Вот тут уже мое окружение не понимает, говорят стыдно, взрослая женщина, а вечно в синяках ходит. И конечно компанию мне никто составить не хочет...

• http://s010.radikal.ru/i312/1011/a9/f2eeb5e488c7.jpg
    http://s008.radikal.ru/i304/1011/7e/1f4eae3bb625.jpg
    http://s009.radikal.ru/i310/1011/21/8542fbf00727.jpg
    http://s015.radikal.ru/i330/1011/e5/c332e68b48f4.jpg

• Чертёнок 13

Одна?Не боитесь?

а чего там боятся?по-моему,это самое безопасное место на земле :)

• Чертёнок 13

Leppard Lady
    Одна?Не боитесь?

ощущение как будто в другой мир попадаешь.. что-то из твоего прошлого, далекого. и я не одна. тишина, но вокруг тебя кто-то есть..
    только я не зимой, а летним вечером/ночью люблю находиться в подобных местах (заброшенные здания тоже сойдут). потому что зимнюю одежду не люблю.

• я как-то захотела тазик бычков насобирать, насобирала такую приличную вазу уже, а потом она стала вонять, пришлось выбросить

• Мне 40, в разводе, есть постоянный ухажер. Вылавливаю ночью в чате неглупого мужчинку, созваниваюсь и занимаюсь сексом в машине. .... Потом стыыыыыыдно перед самой собой. Находит такое примерно раз в полгода. Надеюсь, про мое хобби никто не знает.

• Leppard Lady

это вас мёртвые ведьмы тянут ! это к болезни ! я серьёзно, мне это колдунья рассказала !

• Leppard Lady

Особенно когда туман сгущается, там особенно кайфово! Голые деревья в тумане-так загадочно.

• CYBORG_78

это вас мёртвые ведьмы тянут ! это к болезни ! я серьёзно, мне это колдунья рассказала !

А я сама ведьма, бугага!

• Сатанистка 666

А я сама ведьма, бугага!

у вас богатая фантазия )))

• Гость

Мне 40, в разводе, есть постоянный ухажер. Вылавливаю ночью в чате неглупого мужчинку, созваниваюсь и занимаюсь сексом в машине. .... Потом стыыыыыыдно перед самой собой. Находит такое примерно раз в полгода. Надеюсь, про мое хобби никто не знает.

если мужчинки под наркозом трахаюццо , тогда никто.

• CYBORG_78

Наталья Бантеева тоже по кладбищам с детства гуляет. Ничего в этом плохого нет, я её понимаю.

• когда кто нибудь из близкий пукнет я бегу скорее нюхать,а потом смеюсь,у нас вся семья такая.

• Собираю открытки в огромную коробку. Принцип отбора - цепляет чем-то, значит в коллекцию. А потом достаю коробку и смотрю свои коллекцию. Коробка где-то размером с коробку от пылесоса. Полная уже.

• Гость

когда кто нибудь из близкий пукнет я бегу скорее нюхать,а потом смеюсь,у нас вся семья такая.

....

• Гость

когда кто нибудь из близкий пукнет я бегу скорее нюхать,а потом смеюсь,у нас вся семья такая.

Сатанистка 666 ничего ты не понимаешь, вот человек оригинальный, не как все, а по кладбищам в туманах и с каркающими выпями-воронами каждый уважающий себя гот говорит, это какбэ штамп. =^^=

• Гость

)))))))))))))ахаххахахах)))))))) валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Лана

)))))))))))))ахаххахахах)))))))) валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и ***, смеяться над такими приколами

• Я люблю пить пиво. Я волосатый толстый типичный русский ***-мужик, принимаю ванну раз в месяц.

• прыгала до недавнего времени на скакалке, да соседям снизу не понравилось

• Озорная Свинья

Бланш

Посмотрела.
    ОС, не сочтите за наглость, но под эпитафию годится только последняя ссыль, но и там слишком все штампованно.
    Честно говоря, я рассчитывала увидеть что-нибудь действительно уникальное. К примеру: "Когда-нибудь увидимся. Жди". Или "Мы придем обязательно. Встретимся здесь чуть позже". Или "Не надейся меня покинуть, - я тебя настигну, упокоимся вместе". Как-то так...

• Песенки по дороге сочинять обо всем

• http://www.zaycev.net/pages/9962/996273.shtml
    http://www.zaycev.net/pages/9962/996204.shtml
    http://www.zaycev.net/pages/9962/996205.shtml

• Каждый день с моим подругом Чиполином сочиняем вместе мы группа - Чипалидопалла

• А у меня тайная (знает только муж и некоторые знакомые с тематического сайта) фишка - нечто вроде эзотерики, осознанные сны и практики типа медитации, энергетики. Хотя сама я считаю, что это не буквально мистика-потусторонщина-таинственные энергии, а просто феномены сознания. психология-физиология, ничего особого, все это имеет естественного объяснение и без "шурум-бурум" мистических. Но мне это просто нравится, кайфово расслабиться, попредставлять некое "движение энергий", тепло, покалывание, гудение, легкость в теле итп, реально ощутить, типа аутотренинга. просто очень приятно.

• Гость

Лана
    Ну и ***, смеяться над такими приколами

велкам, не-*** ^^

• Я люблю собирать пазлы.
    Ещё (не знаю, хобби это или нет) я покупаю себе прописи и пишу в них левой рукой))

• Бланш

Озорная СвиньяБланш
    Посмотрела.
    ОС, не сочтите за наглость, но под эпитафию годится только последняя ссыль, но и там слишком все штампованно.
    Честно говоря, я рассчитывала увидеть что-нибудь действительно уникальное. К примеру: "Когда-нибудь увидимся. Жди". Или "Мы придем обязательно. Встретимся здесь чуть позже". Или "Не надейся меня покинуть, - я тебя настигну, упокоимся вместе". Как-то так...

Тогда уж и меня не сочтите наглой-то,что вы написали чуть ли не на каждой могиле можно увидеть:)если тема будет жива(в чем я сомневаюсь),то по приезду домой покажу еще чего-нибудь.Это пока всё,что у меня с собой на ноуте.

• в свободное время перевожу песни) все немного недоумевают, почему песня играет как на заезженной пластинке - туда-сюда, а это я просто слушаю по нескольку раз непонятный момент. а в плеере не люблю.

• наше имя

в свободное время перевожу песни) все немного недоумевают, почему песня играет как на заезженной пластинке - туда-сюда, а это я просто слушаю по нескольку раз непонятный момент. а в плеере не люблю.

о, у меня такое же раньше было...но никто внимания не обращал

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

немецкий учу и восхищаюсь этим языком
    никто не понимает, думают, что дибилка((((

Да мы с вами единомышленники :)

• Коллекционирую Лего и строю из них дома и города.
    В симсов тоже играю

• собираю фотки волос и одежды, уже куча их на компе. не знаю зачем, но мне очень нравится их рассматривать.
    из вышеперечисленных люблю лего, паззлы, прописи и раскраски)) но для чего-то глобального нету места.
    А. еще я люблю покупать детские деревянные сборные модельки домов, мебели и пр.

• Озорная Свинья

Тогда уж и меня не сочтите наглой-то,что вы написали чуть ли не на каждой могиле можно увидеть:)если тема будет жива(в чем я сомневаюсь),то по приезду домой покажу еще чего-нибудь.Это пока всё,что у меня с собой на ноуте.

Тема сдохнет - факт )
    А вот здесь вы меня удивили: не знала, что такое сейчас пишут. Често-пречестно. Выдумала на ходу, хихикала при этом, признаю )
    Тогда, бум считать вашу коллекцию успешной. Вполне.

• Гость

=) А я чужие пердуны не могу нюхать-только от своих балдею.

• Estoy vivo

вот человек оригинальный, не как все, а по кладбищам в туманах и с каркающими выпями-воронами каждый уважающий себя гот говорит, это какбэ штамп. =^^=

Да какой штамп? Это потребность души. В реальной жизни я наоборот это ото всех скрываю.

• Estoy vivo

Чертёнок 13Leppard Lady
    Одна?Не боитесь?ощущение как будто в другой мир попадаешь.. что-то из твоего прошлого, далекого. и я не одна. тишина, но вокруг тебя кто-то есть..
    только я не зимой, а летним вечером/ночью люблю находиться в подобных местах (заброшенные здания тоже сойдут). потому что зимнюю одежду не люблю.

ой а я така же , хотя вроде как взрослая тетка уже. 33 года. В итоге познакомилась на вылазке на одной из заброшек с будущим мужем, такой приличный серьезный мужик. оказался - кто бы подумал)) Но я то понятное дело туда не с этой целью лазила, просто обожаю всякие заброшеннные здания. старые церкви недействующие, кладбища старые. старые военные базы. Мы потом 2 года с ним перелазили кучу объектов в радиусе 700 км. на машине ездили) Сейчас мелкий растет. уже не мотаемся)) хотя снится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни