Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наши странные (для окружающих) хобби. Делимся)

Решила создать тему, после того как муж сказал, что 22-летней взрослой девушке СТЫДНО раскрашивать раскраски (детей у нас нет), просто мне нравится.)
А у вас есть такие хобби, которые окружающие не понимают?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (63) Ответить
  • созерцание колышущейся травы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Играть в Симсы)))

Нравится0
    Не нравится0
  • немецкий учу и восхищаюсь этим языком
    никто не понимает, думают, что дибилка((((

Нравится0
    Не нравится0
  • а я люблю гулять по кладбищам ,собираю интересные эпитафии и образы с надгробий:) чего про меня только не думают :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • лежание на диване с компьютером в обнимку

Нравится0
    Не нравится0
  • Малинка

Решила создать тему, после того как муж сказал, что 22-летней взрослой девушке СТЫДНО раскрашивать раскраски (детей у нас нет), просто мне нравится.)А у вас есть такие хобби, которые окружающие не понимают?

прикольно))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я зимой на кладбище частенько наведываюсь. Правда, об этом никто не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная Свинья

а я люблю гулять по кладбищам ,собираю интересные эпитафии и образы с надгробий:) чего про меня только не думают :)))))))

Интересно. Поделитесь любопытным?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой я тоже люблю по кладбищам гулять, особенно по старым.в

Нравится0
    Не нравится0
  • Leppard Lady

Ой я тоже люблю по кладбищам гулять, особенно по старым.в

Одна?Не боитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Малинка

Решила создать тему, после того как муж сказал, что 22-летней взрослой девушке СТЫДНО раскрашивать раскраски (детей у нас нет), просто мне нравится.)А у вас есть такие хобби, которые окружающие не понимают?

Автор молодец! Я тоже раскрашиваю. :) Мне 22. Муж только умиляется. :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Бланш

канеш.....сейчас посмотрю,что у меня есть из интересного....

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще люблю пазлы. И еще фигурным катанием занимаюсь. Вот тут уже мое окружение не понимает, говорят стыдно, взрослая женщина, а вечно в синяках ходит. И конечно компанию мне никто составить не хочет...

Нравится0
    Не нравится0
  • http://s010.radikal.ru/i312/1011/a9/f2eeb5e488c7.jpg
    http://s008.radikal.ru/i304/1011/7e/1f4eae3bb625.jpg
    http://s009.radikal.ru/i310/1011/21/8542fbf00727.jpg
    http://s015.radikal.ru/i330/1011/e5/c332e68b48f4.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертёнок 13

Одна?Не боитесь?

а чего там боятся?по-моему,это самое безопасное место на земле :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Чертёнок 13

Leppard Lady
    Одна?Не боитесь?

ощущение как будто в другой мир попадаешь.. что-то из твоего прошлого, далекого. и я не одна. тишина, но вокруг тебя кто-то есть..
    только я не зимой, а летним вечером/ночью люблю находиться в подобных местах (заброшенные здания тоже сойдут). потому что зимнюю одежду не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • я как-то захотела тазик бычков насобирать, насобирала такую приличную вазу уже, а потом она стала вонять, пришлось выбросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 40, в разводе, есть постоянный ухажер. Вылавливаю ночью в чате неглупого мужчинку, созваниваюсь и занимаюсь сексом в машине. .... Потом стыыыыыыдно перед самой собой. Находит такое примерно раз в полгода. Надеюсь, про мое хобби никто не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Leppard Lady

это вас мёртвые ведьмы тянут ! это к болезни ! я серьёзно, мне это колдунья рассказала !

Нравится0
    Не нравится0
  • Leppard Lady

Особенно когда туман сгущается, там особенно кайфово! Голые деревья в тумане-так загадочно.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

это вас мёртвые ведьмы тянут ! это к болезни ! я серьёзно, мне это колдунья рассказала !

А я сама ведьма, бугага!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сатанистка 666

А я сама ведьма, бугага!

у вас богатая фантазия )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 40, в разводе, есть постоянный ухажер. Вылавливаю ночью в чате неглупого мужчинку, созваниваюсь и занимаюсь сексом в машине. .... Потом стыыыыыыдно перед самой собой. Находит такое примерно раз в полгода. Надеюсь, про мое хобби никто не знает.

если мужчинки под наркозом трахаюццо , тогда никто.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

Наталья Бантеева тоже по кладбищам с детства гуляет. Ничего в этом плохого нет, я её понимаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда кто нибудь из близкий пукнет я бегу скорее нюхать,а потом смеюсь,у нас вся семья такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираю открытки в огромную коробку. Принцип отбора - цепляет чем-то, значит в коллекцию. А потом достаю коробку и смотрю свои коллекцию. Коробка где-то размером с коробку от пылесоса. Полная уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда кто нибудь из близкий пукнет я бегу скорее нюхать,а потом смеюсь,у нас вся семья такая.

....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда кто нибудь из близкий пукнет я бегу скорее нюхать,а потом смеюсь,у нас вся семья такая.

Сатанистка 666 ничего ты не понимаешь, вот человек оригинальный, не как все, а по кладбищам в туманах и с каркающими выпями-воронами каждый уважающий себя гот говорит, это какбэ штамп. =^^=

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

)))))))))))))ахаххахахах)))))))) валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

)))))))))))))ахаххахахах)))))))) валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и ***, смеяться над такими приколами

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю пить пиво. Я волосатый толстый типичный русский ***-мужик, принимаю ванну раз в месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • прыгала до недавнего времени на скакалке, да соседям снизу не понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная Свинья

Бланш

Посмотрела.
    ОС, не сочтите за наглость, но под эпитафию годится только последняя ссыль, но и там слишком все штампованно.
    Честно говоря, я рассчитывала увидеть что-нибудь действительно уникальное. К примеру: "Когда-нибудь увидимся. Жди". Или "Мы придем обязательно. Встретимся здесь чуть позже". Или "Не надейся меня покинуть, - я тебя настигну, упокоимся вместе". Как-то так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Песенки по дороге сочинять обо всем

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.zaycev.net/pages/9962/996273.shtml
    http://www.zaycev.net/pages/9962/996204.shtml
    http://www.zaycev.net/pages/9962/996205.shtml

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день с моим подругом Чиполином сочиняем вместе мы группа - Чипалидопалла

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня тайная (знает только муж и некоторые знакомые с тематического сайта) фишка - нечто вроде эзотерики, осознанные сны и практики типа медитации, энергетики. Хотя сама я считаю, что это не буквально мистика-потусторонщина-таинственные энергии, а просто феномены сознания. психология-физиология, ничего особого, все это имеет естественного объяснение и без "шурум-бурум" мистических. Но мне это просто нравится, кайфово расслабиться, попредставлять некое "движение энергий", тепло, покалывание, гудение, легкость в теле итп, реально ощутить, типа аутотренинга. просто очень приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лана
    Ну и ***, смеяться над такими приколами

велкам, не-*** ^^

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю собирать пазлы.
    Ещё (не знаю, хобби это или нет) я покупаю себе прописи и пишу в них левой рукой))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бланш

Озорная СвиньяБланш
    Посмотрела.
    ОС, не сочтите за наглость, но под эпитафию годится только последняя ссыль, но и там слишком все штампованно.
    Честно говоря, я рассчитывала увидеть что-нибудь действительно уникальное. К примеру: "Когда-нибудь увидимся. Жди". Или "Мы придем обязательно. Встретимся здесь чуть позже". Или "Не надейся меня покинуть, - я тебя настигну, упокоимся вместе". Как-то так...

Тогда уж и меня не сочтите наглой-то,что вы написали чуть ли не на каждой могиле можно увидеть:)если тема будет жива(в чем я сомневаюсь),то по приезду домой покажу еще чего-нибудь.Это пока всё,что у меня с собой на ноуте.

Нравится0
    Не нравится0
  • в свободное время перевожу песни) все немного недоумевают, почему песня играет как на заезженной пластинке - туда-сюда, а это я просто слушаю по нескольку раз непонятный момент. а в плеере не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • наше имя

в свободное время перевожу песни) все немного недоумевают, почему песня играет как на заезженной пластинке - туда-сюда, а это я просто слушаю по нескольку раз непонятный момент. а в плеере не люблю.

о, у меня такое же раньше было...но никто внимания не обращал

Нравится0
    Не нравится0
  • Генриетта_ни то нельзя_ни это

немецкий учу и восхищаюсь этим языком
    никто не понимает, думают, что дибилка((((

Да мы с вами единомышленники :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллекционирую Лего и строю из них дома и города.
    В симсов тоже играю

Нравится0
    Не нравится0
  • собираю фотки волос и одежды, уже куча их на компе. не знаю зачем, но мне очень нравится их рассматривать.
    из вышеперечисленных люблю лего, паззлы, прописи и раскраски)) но для чего-то глобального нету места.
    А. еще я люблю покупать детские деревянные сборные модельки домов, мебели и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Озорная Свинья

Тогда уж и меня не сочтите наглой-то,что вы написали чуть ли не на каждой могиле можно увидеть:)если тема будет жива(в чем я сомневаюсь),то по приезду домой покажу еще чего-нибудь.Это пока всё,что у меня с собой на ноуте.

Тема сдохнет - факт )
    А вот здесь вы меня удивили: не знала, что такое сейчас пишут. Често-пречестно. Выдумала на ходу, хихикала при этом, признаю )
    Тогда, бум считать вашу коллекцию успешной. Вполне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

=) А я чужие пердуны не могу нюхать-только от своих балдею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Estoy vivo

вот человек оригинальный, не как все, а по кладбищам в туманах и с каркающими выпями-воронами каждый уважающий себя гот говорит, это какбэ штамп. =^^=

Да какой штамп? Это потребность души. В реальной жизни я наоборот это ото всех скрываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Estoy vivo

Чертёнок 13Leppard Lady
    Одна?Не боитесь?ощущение как будто в другой мир попадаешь.. что-то из твоего прошлого, далекого. и я не одна. тишина, но вокруг тебя кто-то есть..
    только я не зимой, а летним вечером/ночью люблю находиться в подобных местах (заброшенные здания тоже сойдут). потому что зимнюю одежду не люблю.

ой а я така же , хотя вроде как взрослая тетка уже. 33 года. В итоге познакомилась на вылазке на одной из заброшек с будущим мужем, такой приличный серьезный мужик. оказался - кто бы подумал)) Но я то понятное дело туда не с этой целью лазила, просто обожаю всякие заброшеннные здания. старые церкви недействующие, кладбища старые. старые военные базы. Мы потом 2 года с ним перелазили кучу объектов в радиусе 700 км. на машине ездили) Сейчас мелкий растет. уже не мотаемся)) хотя снится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям