Гость
Статьи
Как облагородить сайт?

Как облагородить сайт?

Какие фишки туда добавить? Чтобы он был интересным, но без фанатизма, и что бы посетитель не сильно отвлекался от содержания сайта.
И еще вопрос - какие сайты вы считаете идеальными в плане дизайна?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вот Вам все уже так и подсказали. За такие идеи платят обычно...

Гупки
#2

автор, это вопрос очень дорогой. На самом деле. Лучше активируйте СВОИ мозги,а то за бесплатными советами будете сто лет попрашайничать - ниче дельного не наскребете.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

минимум рекламы

Автор
#4

3. Рекламы и так нету, просто хочется туда что-то добавить, пока только опрос есть. Может тест еще какой-нибудь? А тест готовый брать или самим составлять? Но тест там вообще ни к чему, сайт не о психологии. Или делать упор на контент?

Гость
#5

Автор, вы халявщица.

Чертёнок 13
#6

Смотря какое содержимое у этого сайта!

#7

Я думала облагородить - это в смысле срач убрать. Хотела посоветовать обязательную регистрацию.

Автор
#8
Папина дочка

Я думала облагородить - это в смысле срач убрать. Хотела посоветовать обязательную регистрацию.

А будто зарегистрированные не ср утся? А какая польза от регистрации - то что картинки можно в сообщения вставлять?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

аааа....это про вуман речь идет?)))

Чертёнок 13
#10

Если речь все-таки о вумане,то я бы добавила сюда больше консультаций,так интересней.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

если вуман, то чтобы можно было удалять свои коменты, как вконтакте, а то я могу написать, а потом передумать)

Автор
#12

Да не, я глобальный вопрос задала не про вуман, а вообще как можно облагородить сайт ЛЮБОЙ. Но если хотите можете и вуман пообсуждать, вот меня вуман ничем не напрягает, в смысле дизайна.

#13
Автор

А будто зарегистрированные не ср утся? А какая польза от регистрации - то что картинки можно в сообщения вставлять?

На разных сайтах от регистрации разная польза )) бывают такие сайты где зарегистрированным пользователям открывается больше возможностей. Да и вообще когда общение доступно зарегистрированным, срача меньше, хотя это в немалой степени от модераторов зависит.

Чертёнок 13
#14

Я бы этот сайт сделала наполовину мужской,наполовину женский.

#15

В смысле дизайна - например подобрать нераздражающую цветовую гамму

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16
Папина дочка

Автор

А будто зарегистрированные не ср утся? А какая польза от регистрации - то что картинки можно в сообщения вставлять?

На разных сайтах от регистрации разная польза )) бывают такие сайты где зарегистрированным пользователям открывается больше возможностей. Да и вообще когда общение доступно зарегистрированным, срача меньше, хотя это в немалой степени от модераторов зависит.

ну без него не оч инетерсно))

помните Муху, Франческу?) какие были ветки?) сейчас таких оргий на ветках нет(

Автор
#17
Папина дочка

На разных сайтах от регистрации разная польза )) бывают такие сайты где зарегистрированным пользователям открывается больше возможностей. Да и вообще когда общение доступно зарегистрированным, срача меньше, хотя это в немалой степени от модераторов зависит.

а я как незарегистрированная могу картинки в пост влепить?

#18

нет, таких не помню. Наверное, не застала. Знаете, бывают такие доброжелательные форумы, что не хочется уходить. Можно расслабиться и просто поговорить, и где девочки все друг друга знают. А вумен... вумен создан что оттачивания зубов и наращивания когтей))

#19

17. не знаю

Гупки
#20

здесь тусю лет 7-8,такие ники видела но никогда на них не обращала внимания)сорри))Невостребованные талантишки?)

чувак
#21

Если хочешь раскрутиться,

Стать известным в Интернете,

Это сделать очень просто:

Заходи на Rambler's Top;

Отыщи там в верхних строчках

Двадцать популярных сайтов,

Изо всех разделов оных

Для тебя важней guestbook.

Ты пиши туда побольше,

Выражайся нецензурно,

Объясни владельцу сайта,

Что он ламер и козел,

Что дизайн его - параша,

Посетители - ***,

А в конце, конечно, крупно

Укажи свой URL.

(С)нестеренко

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#22
Папина дочка

нет, таких не помню. Наверное, не застала. Знаете, бывают такие доброжелательные форумы, что не хочется уходить. Можно расслабиться и просто поговорить, и где девочки все друг друга знают. А вумен... вумен создан что оттачивания зубов и наращивания когтей))

ну да, я вот сама в склоках не принимаю участия, но почитать иногда могу) хотя раньше, думала, что это все правда, а не разводка)

а вот когда всё пресно, тоже не очень)) ну кому как)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гупки

здесь тусю лет 7-8,такие ники видела но никогда на них не обращала внимания)сорри))Невостребованные талантишки?)

ну они были звездами в свое время)

может вы просто не на те ветки заходили)

ziuzia
#24

Нет универсального рецепта. Каждый случай надо отдельно рассматривать.

#25

Меньше фишек, меньше "дизайна".

Автор
#28
Гость

Меньше фишек, меньше "дизайна".

Вот и я к этому склоняюсь, а то бесят все эти перегруженные всякими извратами дизайнерской мысли сайты.

А фишки нужны для того чтобы посетитель не только тупо читал текст,но и сам бы че то делал (в опросах там участвовал, ну или че-то такое), не знаю как это сформулировать, в общем чтобы сайт затягивал посетителя.

Чертёнок 13
#29

Ещё бы я для посетителей сделала раздел-пожелание для сайта,чтобы было видно,что мнение окружающиx вам не безразлично.

rudebox
#30

Да, сделайте гостевую, избегайте оформления - серый текст на черном фоне. Дольше 5минут на таком сайте задерживаться не хочется.

Гупки
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гупкиздесь тусю лет 7-8,такие ники видела но никогда на них не обращала внимания)сорри))Невостребованные талантишки?)

ну они были звездами в свое время)



может вы просто не на те ветки заходили)

Просто ихние ветки никому не нужны были )

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32
Гупки

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гупкиздесь тусю лет 7-8,такие ники видела но никогда на них не обращала внимания)сорри))Невостребованные талантишки?) ну они были звездами в свое время) может вы просто не на те ветки заходили)

Просто ихние ветки никому не нужны были )

у них были не ветки, а коменты

ну и ветки длиной в 1000 сообщений говорят о другом

Автор
#33

А в гостевую реально что-то пишут? Я вот никогда никуда не пишу, и на каких условиях эту гостевую создавать, без регистрации чтобы могли писать?

Гость
#34

смайликов сделайте, да побольше, будет веселее

#35
Автор

А фишки нужны для того чтобы посетитель не только тупо читал текст,но и сам бы че то делал (в опросах там участвовал, ну или че-то такое), не знаю как это сформулировать, в общем чтобы сайт затягивал посетителя.

"Интерактивность", "обратная связь") - да, это, говорят, полезно).

"Отсусвие дизайна" не означаит ево отсусвие).

Знакомая с год зубрила эта "атсусвие"...)

#36
Автор

А в гостевую реально что-то пишут? Я вот никогда никуда не пишу, и на каких условиях эту гостевую создавать, без регистрации чтобы могли писать?

На мой вкус, эта старая, ржой паросшая фича...

Гость
#37

а гостевая - это для стукачей, как я понимаю?

их забавно было читать)))

#38

Я могу сказать вам, что лично меня жутко раздражает. Раздражает музыка на сайте! Раздражают банеры всплывающие!

Гость
#39

А что скажете про этот сайт? soltika/точка/ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 944 темы
Новые темы за все время: 32 006 тем
Популярные темы за все время: 15 212 тем