Гость
Статьи
Карточный …

Карточный фокус...помогите...очень надо узнать!!!!

Расскажите кто знает как делается такой фокус. Достование любую карту по счету из кармана. Берется колода карт, тусуется как хочеш, и ложится в любой карман, тот кто показывает фокус спрашивает назови карту любой масти и какую по счету мне ее достать, после того как называете, тот кто показывает фокус достает ту самую карту из кармана по счету.

Леди
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу, блин, читать противно с такими ошибками! тоже мне, Леди!!

Гость
#2

автор, вы сначала грамотно писать и выражаться научитесь, а потом уже и азы карточного мастерства познавайте!

Леди
#3

извините, писала по быстрому

вот

человек достает колоду карт и говорит другому - выбери две масти, потом выбери карту...как-то так...и дальше фокусник ему задает вопросы, про масти, а в итоге просит назвать число любое и загадать карту...колода в кармане...и вот по тому числу, которое загадал участник, фокусник отсчитывает карту...и чудом выпадает та масть которую загадали

Гость
#4

автор это вообще десткий фокус :) "фокусник запоминает какая карта у него лежит самая последняя и мешаетр карты стараясь чтобы последняя карта не смещалась а так и лежала последней.потом вопросами он вас сам подводит к той масти и карте которая лежит внизу.вы можете назвать любое число потом хоть 1 хоть 25 фокусник просто вытаскивает 24 любые карты а самую последнюю 25 достает снизу и всё.сумбурно объяснила но на самом деле это очень простой фокус.

Леди
#5

Гость 4 спасибо большое, мне кажется, вы поняли какой фокус я имела ввиду. Я не знаю как она называется, поэтому в интернете не смогла найти...Не подскажете его название??

Гость
#6

если честно,названия не знаю.вообще этот фокус лучше всего проделывается со старшими картами.например, вы видите что снизу у вас карта дама пик.вы спрашиваете человека -выбери две карты из старших,он называет короля и даму.вы говорите выбери одну из них.он называет короля.тогда вы спрашивате что осталось?дама.то есть вы сами подвели человека к это карте.такие же вопросы и про масти.выбери две,потом одну и тд.пока у вас не выпадет Пик.и всё.человек загадывает число и последней вы вытаскиваете эту карту.потренируйтесь на родственниках :)

Леди
#7

Гость 4, да да верно, но там нужна точность!!! Блииин очень надо знать этот фокус!!!(((

Ёжа
#8

Заранее подсматриваешь нужную карту и потихоньку закладываешь в нужном месте пальцем. и не глядя на колоду вытаскиваешь "наугад", а на самом деле уже известную тебе карту. Затем можно эту карту положить, опять заложив пальцем, так, чтобы оказалась в начале или конце колоды. Или кладешь реально куда попало, но потом смотришь карты и показывая их, говоришь - не эта..не эта...эта! Умею показывать такой фокус.

Кiss
#9

Ёжа...а у меня совсем другой(

Влад
#11

Неособо трудный фокус,полную инструкцию можно найти http://magic-class.ru/

Денис
#12

я знаю как он делаеться, просто так не розкажу, его очень сложно самому догадаться а делать очень легко.

Антон
#21

Привет аудитория сайта те так давно я начал занимался фокусами и искал видео уроки для улучшения своего мастерства и познания нового (карточными фокусами) на хттп://фокусы.орг/ там же есть атрибутика для начинающих и много различной информации !!!! Спасибо за внимание...

Оксана
#27

Привет! Помогите разгадать в чем подвох! Человек раскладывает карти (короли дамы валеты) и говорит,чтоб перевернуть любую из них "вверх ногами" . Потом он подходит смотрит и переворачивает их назад как они были. Скажите, пожалуйста как это возможно сделать?🤔

Анна
#28

На этом сайте можете посмотреть обучающие ролики фокусов с картами https://www.cardician.ru/

МСИ
#29

Всем привет! Помогите пожалуйста друг сделал один фокус никак не могу его догнать) он перемешивает колоду карт ложит на стол и просит чтоб я достал например карту 10 крести но чтоб я не смотрел а показывал ему и ложит сторонку также и со второй картой и последнию третью он сам выберает масть и сам вытаскивает при этом все три карты совпадают) помогите пожалуйста

Гость
#30
Леди

извините, писала по быстрому



вот



человек достает колоду карт и говорит другому - выбери две масти, потом выбери карту...как-то так...и дальше фокусник ему задает вопросы, про масти, а в итоге просит назвать число любое и загадать карту...колода в кармане...и вот по тому числу, которое загадал участник, фокусник отсчитывает карту...и чудом выпадает та масть которую загадали

Фокусник сам подводит к той карте которая лежит у него снизу. Наводящими вопросами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем