Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

добивались через постель

Многие женщины добивались своих целей через постель,было ли у вас в жизни такие моменты?

Ответы (13) Ответить
  • периодически бывает

• Реклама

• меня вообще бесит фраза"через пастель"=))
    так тупо)))
    не представляю если бы я переспала с кем нибудь для чего то))я бы даже не смогла по моральным принципам..

• а вы действительно думаете, что если вы с кем-то переспите, этот кто-то станет вас "тащить"? мне кажется, это один из самых распространенных мифов. женщина, которая дает просто такради чего-то гипотетического, чего у нее нет, даст еще раз и стараться для нее не нужно

• Гость

а вы действительно думаете, что если вы с кем-то переспите, этот кто-то станет вас "тащить"? мне кажется, это один из самых распространенных мифов. женщина, которая дает просто такради чего-то гипотетического, чего у нее нет, даст еще раз и стараться для нее не нужно

Нужно сначала брать, а потом давать. Многие делают наоборот.

• нет, но иногда так хочется...когда все надоест...но это секрет если что)))) точно знаю, что никогда не смогу.

• Гость

Многие женщины добивались своих целей через постель,было ли у вас в жизни такие моменты?

a chto, pravda, tak mojno chego-to dobit'sya?

• Гость

Гость
    а вы действительно думаете, что если вы с кем-то переспите, этот кто-то станет вас "тащить"? мне кажется, это один из самых распространенных мифов. женщина, которая дает просто такради чего-то гипотетического, чего у нее нет, даст еще раз и стараться для нее не нужно
    Нужно сначала брать, а потом давать. Многие делают наоборот.

да, резон есть )

• кристина

меня вообще бесит фраза"через пастель"=)) так тупо))) не представляю если бы я переспала с кем нибудь для чего то))я бы даже не смогла по моральным принципам..

обычно это не так делается. Сначала просто устанавливается приятельская связь с кем-то влиятельным в какой-то сфере, а потом уж "по-дружбе" с него вытаскивается все, что вытащится) а чтоб заранее обещать, что "идем в постель - подарю квартиру" - так только *** тупые заманивают)

• вспомнилось: а мой клип точно покажут по муз-тв??)

• Раньше через постель добивались...Сейчас никто уже за голую пинду не будет выкладывать бабки или продвигать по службе..Сейчас этого добра навалом...да и к обеспеченому господину практически каждая красотка готова прыгнуть в постель!!! Да и мужики жадные пошли!!! Да и влюбляться они перестали... Короче даже через постель редко кому везет добиться чего то такого... Моя подруге было 18, ему было 55 лет...она трахалась с ним, ну купил он ей шубку, снял квартиру, дал 100 тыщ на курсы...Но ое был реальная свинья внешне и 55 лет - надо думать..А она 18ий цветочек...Мог бы ей вообще 3000000 хотя бы дать... Вообщем вывод : Даже через постель не факт что получиться!!!

• У меня подруга таким образом заработала себе машину, квартиру, любовник устроил ее на высокооплачиваемую работу, работает себе в удовольствие, он еще так ей денег дает. Вот так....... Просто надо правильно ноги раздвигать

• Гость

Фу, как это низко. Так поступают только неуважающие себя ***.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь