Гость
Статьи
добивались через …

добивались через постель

Многие женщины добивались своих целей через постель,было ли у вас в жизни такие моменты?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

периодически бывает

#2

не было, слава богу

кристина
#3

меня вообще бесит фраза"через пастель"=))

так тупо)))

не представляю если бы я переспала с кем нибудь для чего то))я бы даже не смогла по моральным принципам..

Гость
#4

а вы действительно думаете, что если вы с кем-то переспите, этот кто-то станет вас "тащить"? мне кажется, это один из самых распространенных мифов. женщина, которая дает просто такради чего-то гипотетического, чего у нее нет, даст еще раз и стараться для нее не нужно

Гость
#5
Гость

а вы действительно думаете, что если вы с кем-то переспите, этот кто-то станет вас "тащить"? мне кажется, это один из самых распространенных мифов. женщина, которая дает просто такради чего-то гипотетического, чего у нее нет, даст еще раз и стараться для нее не нужно

Нужно сначала брать, а потом давать. Многие делают наоборот.

#6

нет, но иногда так хочется...когда все надоест...но это секрет если что)))) точно знаю, что никогда не смогу.

кАтя
#7
Гость

Многие женщины добивались своих целей через постель,было ли у вас в жизни такие моменты?

a chto, pravda, tak mojno chego-to dobit'sya?

Гость
#8
Гость

Гость

а вы действительно думаете, что если вы с кем-то переспите, этот кто-то станет вас "тащить"? мне кажется, это один из самых распространенных мифов. женщина, которая дает просто такради чего-то гипотетического, чего у нее нет, даст еще раз и стараться для нее не нужно

Нужно сначала брать, а потом давать. Многие делают наоборот.

да, резон есть )

девушка
#9
кристина

меня вообще бесит фраза"через пастель"=)) так тупо))) не представляю если бы я переспала с кем нибудь для чего то))я бы даже не смогла по моральным принципам..

обычно это не так делается. Сначала просто устанавливается приятельская связь с кем-то влиятельным в какой-то сфере, а потом уж "по-дружбе" с него вытаскивается все, что вытащится) а чтоб заранее обещать, что "идем в постель - подарю квартиру" - так только чурки тупые заманивают)

Гость
#10

вспомнилось: а мой клип точно покажут по муз-тв??)

confused
#11

Раньше через постель добивались...Сейчас никто уже за голую пинду не будет выкладывать бабки или продвигать по службе..Сейчас этого добра навалом...да и к обеспеченому господину практически каждая красотка готова прыгнуть в постель!!! Да и мужики жадные пошли!!! Да и влюбляться они перестали... Короче даже через постель редко кому везет добиться чего то такого... Моя подруге было 18, ему было 55 лет...она трахалась с ним, ну купил он ей шубку, снял квартиру, дал 100 тыщ на курсы...Но ое был реальная свинья внешне и 55 лет - надо думать..А она 18ий цветочек...Мог бы ей вообще 3000000 хотя бы дать... Вообщем вывод : Даже через постель не факт что получиться!!!

гость
#12

У меня подруга таким образом заработала себе машину, квартиру, любовник устроил ее на высокооплачиваемую работу, работает себе в удовольствие, он еще так ей денег дает. Вот так....... Просто надо правильно ноги раздвигать

Сатанистка 666
#13
Гость

Многие женщины добивались своих целей через постель,было ли у вас в жизни такие моменты?

Фу, как это низко. Так поступают только неуважающие себя ***.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем